-Музыка

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grausamer

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 3539
Комментариев: 8538
Написано: 19681

My world is death






Футанари

Пятница, 07 Ноября 2008 г. 09:49 + в цитатник
Рубрики:  Футанари

...................

Пятница, 07 Ноября 2008 г. 09:44 + в цитатник
......................
 (384x537, 60Kb)
Рубрики:  картинки

0_0

Пятница, 07 Ноября 2008 г. 09:43 + в цитатник

pooh (525x317, 58Kb)
Рубрики:  поржать
Сказки

...

Пятница, 07 Ноября 2008 г. 09:41 + в цитатник
...
 (480x640, 71Kb)
Рубрики:  картинки

Новый взгляд на происхождение мегалитов

Пятница, 07 Ноября 2008 г. 09:39 + в цитатник
.
 (497x269, 18Kb)
Рубрики:  для общего развития
поржать

Чебуратор

Пятница, 07 Ноября 2008 г. 09:37 + в цитатник
.
 (550x387, 31Kb)
Рубрики:  для общего развития
поржать

Гы

Пятница, 07 Ноября 2008 г. 09:36 + в цитатник
.
 (430x283, 45Kb)
Рубрики:  поржать

:)

Пятница, 07 Ноября 2008 г. 09:35 + в цитатник
.
 (520x384, 54Kb)
Рубрики:  поржать

Мууууууууу)))

Пятница, 07 Ноября 2008 г. 09:33 + в цитатник
.
 (350x259, 25Kb)
Рубрики:  поржать

ЧТО СКАЗАЛИ HЕПАЛЬСКИЕ И ТИБЕТСКИЕ ЛАМЫ

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 17:44 + в цитатник
Глава 10


Человек, живyщий 300 лет

После похода в сомати-пещеpy мы на тpи дня остановились в
Катмандy. Пока я пpиводил в поpядок экспедиционные записи, В. М.
Лобанков вместе с дpyгими членами экспедиции пpовели две
дополнительные встpечи, каждая из котоpых оказалась весьма
любопытной.

Что написано в Ведах

Участник экспедиции Шесканд Аpиэль оpганизовал встpечy с
пpофессоpом Hепальского yнивеpситета, yчителем санскpита господином
Шиваpайей Ачаpидом Кавнданиаяной. Он являлся одним из лyчших
знатоков Вед, пpичем знал Веды из пеpвоисточника, написанного на
дpевнейшем языке миpа -- санскpите.
Что такое Веды? Это фyндаментальнейшее и дpевнейшее писание,
в основных чеpтах схожее с pелигией, но более подpобное. Hаписано
оно неизвестным автоpом. Санскpит -- ныне меpтвый язык -- считается
языком, на котоpом говоpили атланты.
Веды написаны по какой-то необычной логике, котоpая
совеpшенно не совпадает с нашей человеческой логикой. Веды тpyдно
осознаваемы и тяжелы для воспpиятия. Поэтомy то кpаткое изложение
основной сyти Вед, данное пpофессоpом Шиваpайей, явилось весьма
ценным.
Пpофессоp Шиваpайя pассказал Лобанковy, что в глyбокой
дpевности был всемиpный потоп, в pезyльтате котоpого погибли все
люди пpедыдyщей цивилизации (атланты). Высоко в Гималаях yцелел один
человек по имени Манy, котоpый мог медитиpовать и входить в
состояние сомати. Когда вода начала отстyпать, он вышел из сомати.
Манy не был Богом, но он обладал очень большой энеpгией. Он понимал
язык pыб и от них yзнал, что на дpyгой незатопленной гоpе его ждет
дpyгой человек по имени Сид. Сид пpедставлял собой генетический
сгyсток* и включал в себя все: человека, семя животных, pастений и
пpоч. Манy вместе с Сидом возpодил цивилизацию людей. Манy также
создал множество Бyдд, котоpые помогли возpодиться человечествy.
---------------------------------
*Вполне возможно, это то же, о чем писала Е. П. Блаватская,
отмечая создание "отгоpоженного места -- Ваpа", где, кpоме человека,
были семена животных, pастений и пpоч.
Читать далее...
Рубрики:  Мулдашев. От кого мы произошли.

;)

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 16:32 + в цитатник
.
 (391x600, 52Kb)
Рубрики:  картинки
Girls

0_0

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 16:23 + в цитатник
.
 (500x500, 44Kb)
Рубрики:  поржать

из жизни бляндинки;)

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 15:21 + в цитатник
.
 (300x629, 17Kb)
 (400x260, 12Kb)
Рубрики:  картинки
Girls

про комаров, пиявок итд.

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 14:59 + в цитатник
.
 (350x292, 23Kb)
Рубрики:  поржать

modern Репка

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 14:53 + в цитатник
.
 (566x394, 60Kb)
Рубрики:  поржать
Сказки

И превратилась волшебная сказка в жестокую реальность...

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 14:48 + в цитатник
...
 (450x371, 56Kb)

 (500x281, 26Kb)
Рубрики:  поржать
Сказки

Сатисфекшн;)

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 14:46 + в цитатник
.
 (400x263, 15Kb)
Рубрики:  поржать

Истина))))

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 14:45 + в цитатник
.
 (550x382, 36Kb)
Рубрики:  поржать



Процитировано 1 раз

Яндекс

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 14:34 + в цитатник
.
 (108x68, 67Kb)
Рубрики:  поржать

Второй спутник Земли

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 14:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Ева_Муромская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Второй спутник Земли



Во все времена люди считали, что у Земли был и есть один спутник — Луна. И только недавно появились свидетельства тому, что Луна не единственный природный сателлит нашей планеты. В мифах древности можно было найти информацию о падении на Землю некоего космического тела. Некоторые исследователи видят в этом событии разгадку тайны легендарной Атлантиды.
Читать далее...

скоро НГ

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 14:03 + в цитатник
.
 (450x363, 50Kb)
Рубрики:  поржать

;)

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 14:01 + в цитатник
.
 (461x450, 36Kb)
Рубрики:  поржать

0_0

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 14:00 + в цитатник
:mms_dracula:
 (450x251, 43Kb)
Рубрики:  поржать

работникам ЖКХ посвящается

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 13:57 + в цитатник

 (450x396, 68Kb)
Рубрики:  поржать

))))))))))))))

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 13:56 + в цитатник
:mms_teeth:
 (450x306, 40Kb)
Рубрики:  поржать

Ебанутость...

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 13:54 + в цитатник
.
 (465x482, 22Kb)
Рубрики:  поржать



Процитировано 1 раз

satisfaction;)

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 13:50 + в цитатник
.
 (640x493, 51Kb)
Рубрики:  поржать

какой вариант вы бы выбрали?

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 13:48 + в цитатник
.
 (500x360, 31Kb)
Рубрики:  поржать

Закон Мерфи: "Если неприятность может случиться, она случается".

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 13:42 + в цитатник
Рубрики:  Афоризмы

.

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 13:00 + в цитатник
Ищешь любовь, если повезет, находишь секс; ищешь Бога, в лучшем случае, находишь религию; ищешь истину - находишь очередное заблуждение, опять же если повезет.
Рубрики:  Афоризмы

актуально

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 12:58 + в цитатник
Проще всего достучаться до совести, делая это кулаком по морде.
Рубрики:  Афоризмы

...

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 12:55 + в цитатник
Замена точки на многоточие меняет смысл фразы на столько же, насколько замена буквы Е на Ё меняет смысл слова ПЕРЕДОХН#М.
Рубрики:  Афоризмы

вроде, не смешно.

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 12:54 + в цитатник
Самое страшное слово в ядерной физике — «Упс…»
Рубрики:  Афоризмы

Черное

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 12:53 + в цитатник
Старость, это когда при виде голой женщины у тебя поднимается только давление.

Пиздец - это логическое завершение критической ситуации. - смешной афоризм

Сперва правда была на нашей стороне, но потом они достали арматуру...

Чтобы почувствовать гордость за человечество, достаточно вспомнить, что наряду с недрами, сушей, океаном и атмосферой, ему удалось засрать еще и ближний космос...
Читать далее...
Рубрики:  Афоризмы

как говорил великий Маугли.

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 12:43 + в цитатник
С волками жить - волчиц любить.
Рубрики:  поржать

)

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 12:41 + в цитатник
Когда вечером пьешь ощущение такое, что в голове райские птички поют, а на утро ощущение такое, что в голове резвятся пьяные дятлы.
Рубрики:  поржать

ин пиво веритас

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 12:40 + в цитатник
Ничего так не согревает душу, как холодное пиво...
Рубрики:  Афоризмы

Без заголовка

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 12:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Густав [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Inspiration // LSD s.r.l.



Creative Photo Manipulations by LSD s.r.l.

Продолжение...

ну,кароче, все поняли:)

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 11:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Густав [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Информативная подборочка нового президента.



Democratic presidential nominee Senator Barack Obama speaks at a campaign rally in Fayetteville, North Carolina, October 19, 2008. (REUTERS/Jim Young)

Продолжение...

красиво

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 10:39 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Katarzyna Rzeszowska






ЧТО СКАЗАЛИ HЕПАЛЬСКИЕ И ТИБЕТСКИЕ ЛАМЫ

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 10:31 + в цитатник
Глава 9


Внешность людей предыдущих цивилизаций

Описать наши представления о внешности людей предыдущих
цивилизаций было бы логичнее в главе "Кто они, лемурийцы и
атланты?", но мы специально вынесли эту главу на тот этап изложения
материала, когда мы получили прямые сведения по этому вопросу от
Особых людей, бывающих в одной из сомати-пещер.

Литературные сведения

Читатель, конечно же, уже встретил в предыдущих главах книги
некоторые аспекты описания внешности людей предыдущих цивилизаций и
имеет уже кое-какие представления о том, как выглядели лемурийцы и
атланты. Однако из этих описаний, базирующихся на литературных
данных, можно вынести преимущественно общие сведения, касающиеся
роста, телосложения и особо отличительных характеристик тела, таких
как наличие четырех рук и третьего глаза на затылке у ранних
лемурийцев. Никто не пытался гипотетически воспроизвести облик людей
предыдущих цивилизаций. И это вполне объяснимо. Те знания, которые
имеют великие Посвященные (такие, как Нострадамус и Е. П.
Блаватская) и которые получены, видимо, из Всеобщего информационного
пространства, наверное, носят все же, изза обширности поля знаний,
довольно общий характер, и детализация таких мелких признаков, как
форма глаз, носа, размер черепа и прочее, вряд ли возможна. Для
детализации внешних признаков, повидимому, нужно прямое лицезрение
людей предыдущих цивилизаций, что возможно при появлении их на земле
в виде пророков (например, Будда) или при посещении сомати-пещер.
Тем не менее из литературы известно, что поздние лемурийцы
(лемуро-атланты) были огромного роста, достигающего 7 -- 8 и более
метров, атланты имели тоже большой рост и достигали 3 -- 5 метров,
а рост людей нашей цивилизации, как известно, не превышает 2 метров
(Шри Сатья Саи Баба -- цит. по: Д.Хислоп. "Беседы с Бхагаваном Шри
Сатья Саи Бабой", 1994, с. 164; Е. П. Блаватская. "Тайная доктрина",
1937, т. 2, с.425, 426). Но нет никаких сведений такого порядка, по
которым можно было бы нарисовать гипотетический портрет этих людей.
Особняком стоят два сообщения. Первое из них исходит от
Лобсанга Рампы ( "Третий глаз", 1992, с. 192), описывающего свое
пребывание в сомати-пещере, где он, будучи одним из величайших йогов
современности, входил на некоторое время в состояние сомати. Лобсанг
Рампа пишет:
"Три обнаженных тела лежали передо мной. Двое мужчин и одна
женщина. Тела были огромны! Женщина была более трех метров, а более
рослый из мужчин -- не менее пяти метров. У них были большие головы,
слегка сходящиеся на макушке в конус, угловатые челюсти, небольшой
рот и тонкие губы, длинный и тонкий нос, глубоко посаженные глаза.
Их нельзя было принять за мертвых, -- казалось, они спали".
Кого описывает Лобсанг Рампа? Мне кажется, что он описывает
атлантов, находящихся в состоянии сомати. Можно ли к этому описанию
отнестись серьезно? Я не могу ответить полностью утвердительно. Но,
учитывая то, что это описание во многом совпадает с рассказами
Особых людей, его, по-видимому, можно принять во внимание.
Читать далее...
Рубрики:  Мулдашев. От кого мы произошли.

.

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 10:17 + в цитатник
.
 (700x525, 54Kb)
Рубрики:  Alba

.

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 10:12 + в цитатник
.
 (440x495, 33Kb)
Рубрики:  Angelina Jolie

Джон Хул

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 10:11 + в цитатник
Рубрики:  PinUp



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

ЧТО СКАЗАЛИ HЕПАЛЬСКИЕ И ТИБЕТСКИЕ ЛАМЫ

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 09:45 + в цитатник
Глава 8
---------------------------------------------------------------------

В сомати-пещере

Описывая в книге ход нашей экспедиции в хронологическом
порядке, в двух предыдущих главах мы отвлеклись на анализ различных
сведений о Будде и людях предыдущих цивилизаций. Позвольте
напомнить, что хронологической изложение экспедиционного материала
остановилось на том, что после длинной беседы с Бонпо-ламой мы
вдвоем с ним удалились в другую комнату и вели разговор с глазу на
глаз.

Я не скажу этого даже Богу

О чем мы говорили с Бонпо-ламой? Читатель, наверное,
догадается о естественном моем желании встретиться с Особыми людьми,
которые посещают сомати-пещеры, а также о желании хоть в какой-то
степени наяву проверить те сведения, которые мы получили о
загадочных сомати-пещерах. Скажу лишь, что разговор с Бонпо-ламой
привел к длинной веренице дополнительных встреч, в результате
которых нам все же удалось выяснить район, где находится одна из
сомати-пещер, а также имена двух Особых людей, охраняющих эту
сомати-пещеру. Где находится эта сомати-пещера и какие имена этих
двух Особых людей? На этот вопрос я отвечу словами Особых людей: "Я
не скажу этого даже Богу!" Читатель, надеюсь, меня поймет -- слишком
это свято, и слишком много в мире злых сил.

Что мы хотим найти в сомати-пещере

Собираясь на маршрут к сомати-пещере, мы прекрасно понимали,
что беспрепятственно войти в нее и увидеть людей нашей и предыдущих
цивилизаций в состоянии сомати нам вряд ли удастся. Накопившиеся
сведения о существовании психоэнергетического барьера при входе в
сомати-пещеры не могли быть простым вымыслом, поскольку
сомати-пещеры, как часть Генофонда человечества, вряд ли могут быть
доступны для любого человека, даже имеющего добрые намерения. Если
же нам удастся войти в сомати-пещеру, почувствуем ли мы воздействие
психоэнергетического барьера? Каким оно будет? Не погибнем ли мы?
К сожалению, люди, особенно скептики, склонны считать, что
они знают все и что все тайны природы уже раскрыты. Трудно говорить
о неизвестных видах энергии, особенно психического характера. Но,
наверное, подобные скептики существовали и в начале нашего века,
когда не было ничего известно о ядерной энергии, хотя имели место
многочисленные случаи таинственной смерти людей (как сейчас стало
известно) в районе урановых залежей. Подобный вариант может иметь
место и здесь, поскольку виды психической энергии пока еще
труднодоступны для изучения.
Читать далее...
Рубрики:  Мулдашев. От кого мы произошли.

ЧТО СКАЗАЛИ HЕПАЛЬСКИЕ И ТИБЕТСКИЕ ЛАМЫ

Среда, 05 Ноября 2008 г. 17:05 + в цитатник
Глава 7

Кто они, лемурийцы и атланты?

Методы исследований

В подобного рода исследованиях трудно ожидать получения
каких-либо точных данных. Приходится идти на обобщение сведений,
полученных из разных источников путем логики, предварительно
сопоставив их друг с другом и принимая в расчет те сведения, которые
повторяются в источниках разного характера.
Самым опасным, на наш взгляд, является анализ
научно-популярной литературы, где много вымысла, хотя некоторые
книги, написанные в научно-популярном стиле, весьма серьезны. В
частности, это книги Лобсанга Рампы "Третий глаз", "Доктор из
Лхасы", "Пещеры древних" и др. Этот автор, обучаясь медитации у
своего наставника, научился входить в состояние сомати и пробыл в
этом состоянии некоторое время в одной из сомати-пещер Тибета.
Вызывает доверие книга Джона Хислопа "Беседы с Бхагаваном Шри Сатья
Саи Бабой", построенная в виде бесед с Великим Саи, который в
некоторых регионах Индии считается не только Посвященным, но и
воплощением Бога на земле. Весьма интересна книга Рудольфа Штайнера
"Из летописи мира", которая описывает содержание тайной "Хроники
Акаши", написанной в древности Посвященными. Сведения, полученные из
этих книг, были приняты в расчет.
Анализ восточной религиозной литературы оказался очень
сложным не только по причине того, что она написана на
труднодоступных для нас языках (санскрит, непали и проч.), но и по
причине особой, по-восточному изощренной аллегоричности подачи
материала. В религиозных источниках, относящихся к разным видам
восточных религий, мы нашли сведения о жизни людей предыдущих
цивилизаций, которые не многим отличались друг от друга. Но самым
любопытным было то, что эти сведения в общих чертах совпадали со
сведениями, изложенными в трудах великих Посвященных, таких как Е.
П. Блаватская и Нострадамус. Ламы, гуру и свами знали о людях
предыдущих цивилизаций, но подробно об этом старались не
рассказывать, то ли по причине, что плохо помнили этот раздел
религиозной науки, то ли скрывая это как великую тайну.
Из трудов Посвященных для нас наиболее доступными явились
книги Нострадамуса и Е. П. Блаватской. Но пророчества первого
изложены в виде четверостиший, перевод которых со старофранцузского
на русский язык мог быть не совсем точен и поэтому мог привести к
ложным умозаключениям.
Читать далее...
Рубрики:  Мулдашев. От кого мы произошли.

ЧТО СКАЗАЛИ HЕПАЛЬСКИЕ И ТИБЕТСКИЕ ЛАМЫ

Среда, 05 Ноября 2008 г. 16:49 + в цитатник
Глава 6

Кем был Будда?

На Востоке в каждом магазинчике можно купить статуэтку Будды.
Цены на них очень большие, так как каждый иностранец, бывая в
буддийских странах, хочет приобрести на память статуэтку того, кому
поклоняется почти половина населения земного шара.
Верить в то, что скульптор смог в точности передать
характерные черты внешности Будды, было бы наивным. Все ламы,
которым мы задавали вопрос о внешности Будды, говорили, что
скульпторы и художники внесли много отсебятины, например, огромные
висячие уши.

Как выглядел Будда

Как же выглядел Будда? Еще до экспедиции мы знали по
религиозным книгам о том, что Будда имел необычную внешность. Но древнее описание внешности Будды мы нашли только в Непале у историка господина Мина. Ламы также дали нам древнее описание внешности Будды, совпадавшее с тем, которое нам дал господин Мин. Однотипность
описания, полученная при сопоставлении разных источников, позволила
нам доверительно отнестись к полученной информации.
Читать далее...
Рубрики:  Мулдашев. От кого мы произошли.

ЧТО СКАЗАЛИ HЕПАЛЬСКИЕ И ТИБЕТСКИЕ ЛАМЫ

Среда, 05 Ноября 2008 г. 16:11 + в цитатник
Глава 5

Откpовения Бонпо-ламы

Лама сдеpжал свое обещание: он и в самом деле позвонил
Бонпо-ламе и договоpился с ним о нашем визите. В конце pазговоpа
Ринпоче-лама, дав нам pекомендательное письмо, сказал, что
Бонпо-лама готов говоpить с нами сеpьезно.
Бонпо-лама жил в небольшом гоpодке на западе Hепала.
Добpаться до этого гоpодка можно было на автомобиле или самолетом.
Вначале мы чyть было не аpендовали автомобиль, но Шесканд yспел
пpедyпpедить, что доpоги в Hепале очень плохие и пyтешествие на
автомобиле может занять почти неделю вpемени. Оказалось, что
пpичиной этомy являются оползни, пеpекpывающие доpоги, pасчистка
котоpых весьма затpyднительна.
Рейсовые самолеты в этот гоpодок летали один pаз в неделю.
Чтобы сэкономить вpемя, мы были вынyждены аpендовать небольшой
самолет. Весь полет самолетик болтало, как щепкy в моpе, а пеpед
посадкой мы попали в гpозовое облако, облететь котоpое в yщелье,
видимо, не было возможности. После того как мы все-таки пpиземлились
и вышли из самолета, бледные лица непальских летчиков
свидетельствовали о пеpенесенной опасности. Сеpгей Селивеpстов,
бывший военный летчик, пояснил, что погода в гоpах непpедсказyема,
и нам здоpово повезло, что коpпyс самолета выдеpжал сильнейшyю
тypбyленцию, а гpад не повpедил мотоpы. Он также сказал, что
pоссийские самолеты пpочнее, хоть и менее экономичны.
Из гостиницы мы позвонили Бонпо-ламе. Встpечy он назначил на
yтpо следyющего дня.
Утpом на окpаине гоpодка по кpyтым земляным стyпенькам мы
поднялись на высокий склон гоpы, где на маленькой pовной площадке
теснился небольшой хpам, также имевший изобpажение необычных глаз.
Монахи в тpадиционной темно-кpасной одежде пpоводили нас к
Бонпо-ламе.
Бонпо-лама выглядел лет на 70 и был также одет в
темно-кpаснyю одеждy. Он заговоpил на вполне хоpошем английском
языке с типичным восточным акцентом. Обpащали на себя внимание
теплые добpые глаза и спокойный тихий голос. Мы пpедставились.
В это вpемя из задней двеpи появились тpи человека
евpопейской наpyжности: две женщины и один мyжчина.
-- Это мои дpyзья -- yченые, -- сказал лама.
-- Вы все же yченики ламы или yченые?
-- Мы -- yченые-истоpики, специалисты по восточной pелигии.
Мы yже более месяца живем здесь и изyчаем истоpию возникновения
наиболее дpевней pелигии миpа -- Бонпо. Господин Бонпо-лама обладает
очень большими знаниями, многое помнит наизyсть. К сожалению, все
его книги остались в Тибете, откyда он был вынyжден эмигpиpовать.
Господин Бонпо-лама является одним из немногих оставшихся в живых
пpедставителей дpевнейшей pелигии миpа. Мы боимся, что истоpия этой
pелигии может исчезнyть навсегда, -- сказал мyжчина.
-- Вы, насколько я понимаю, из Соединенных Штатов Амеpики?
-- спpосил я, обpатив внимание на типичный амеpиканский выговоp.
-- Да. Мы пpедставляем yнивеpситетскyю наyкy.
-- А мы пpедставляем офтальмологию, наyкy о глазных
болезнях...
-- Глазных болезнях? А нам говоpили, что вы являетесь
междyнаpодной наyчной экспедицией по поискам истоков пpоисхождения
человечества! -- воскликнyл амеpиканец.
-- Hy, y нас так полyчилось, что изyчение глаз y
пpедставителей pазличных pас миpа пpивело к необходимости пpодолжить
эти исследования в истоpическом аспекте, -- ответил я.
-- Вы, как мне говоpили, из России? -- спpосил амеpиканец.
-- Да.
-- О! Для pyсских хаpактеpно пpоведение таких необычных
наyчных паpаллелей. В России сильная наyка.
-- Одной из таких паpаллелей является хотя бы то, что на
стенах хpама, в котоpом мы сейчас находимся, изобpажены необычные
глаза, -- сказал я.
-- Очень интеpесно. А вы, как я понимаю по вашемy
амеpиканскомy пpоизношению, долго pаботали в Амеpике? -- спpосил
меня амеpиканец.
Читать далее...
Рубрики:  Мулдашев. От кого мы произошли.

Специально для Besa;)

Среда, 05 Ноября 2008 г. 13:41 + в цитатник
Перед анальным сексом, если вы чувствуете, что прямая кишка заполнена, следует сделать клизму. Не следует сразу начинать секс с анального. Пассивному партнеру, чтобы расслабиться, лучше немного возбудиться, что- бы кровь отошла от анальной зоны к гениталиям. Немного помогает не- большое количество алкоголя, так как все мышцы станут более расслаблены, в том числе и сфинктер - круговая мышца, выполняющая задерживающе/пропускающую функцию. Перед введением члена попытайтесь расслабить сфинктер, то есть просто потужиться. Используя смазку, можно пальцем адаптировать сфинктер к введению члена. Палец вводите мягко, не весь сразу. Другой способ предварительной стимуляции - аннилингус.

Как облегчить ввод члена?

Естественно, лучше применять смазки на водной основе. При их отсутствии можно использовать гели для волос. Мыло, растительные и живот- ные масла для смазки использовать не рекомендуется. Со смазками на вод- ной основе меньше вероятность порвать презерватив, чем со смазками на жировой основе. Настоятельно рекомендовано применение презерватива. Он не только защищает обоих партнеров от венерических болезней и СПИДа, но и обеспечивает лучшее скольжение. Кроме того, сперма, не попадая внутрь, не вызывает раздражение прямой кишки. Лучше использовать презервативы, предназначенные для анального секса - они прочнее. Вводить член следует постепенно, выжидая, пока расправится прямая кишка и расслабится сфинктер. Через пару минут можно начинать интенсивные фрикции. До момента ввода члена по разным причинам может немного уменьшиться эрекция, поэтому будет не лишней дополнительная стимуляция члена рукой. Обратите внимание на угол, под котором вводится член. Так как прямая кишка имеет S-образную форму, то наиболее оптимальный угол - когда член как бы "целится" в пупок.
Рубрики:  для общего развития

Girls

Среда, 05 Ноября 2008 г. 13:38 + в цитатник
Рубрики:  Girls


Поиск сообщений в Grausamer
Страницы: 71 ... 39 38 [37] 36 35 ..
.. 1 Календарь