-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в graf22

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) АРТ_АРТель Релакс_и_вдохновение О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2010
Записей: 3157
Комментариев: 189
Написано: 3530





Котоматрица....

Пятница, 15 Июня 2012 г. 11:01 + в цитатник
Это цитата сообщения tsarvalera [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котоматрица)))

 


Свежая подборка лучших котоматриц недели

Читать далее

Рубрики:  ЮМОР.

Уррряяя!! К нам ПЯТНЕЦО пришло!!!

Пятница, 15 Июня 2012 г. 10:59 + в цитатник
Это цитата сообщения tsarvalera [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уррряяя!! К нам ПЯТНЕЦО пришло!!!

Настал тот долгожданный день,
Когда совсем работать лень.
Лишь мысль о барах- ресторанах,
И все сидят на чемоданах…

 

Так вот, друзья, скажу я вам-

Давайте бросим этот хлам
Что называется работой,
Ведь по фиг,- завтра же суббота,

И можно за полночь гулять-

В субботу рано не вставать..

 
Поднимем все бокалы дружно,
Сегодня точно можно (нужно)
Пить печени своей назло!
Уррряяя!! К нам ПЯТНЕЦО пришло!!!
Рубрики:  ЮМОР.

СМС поздравлеения с 1 апреля.

Пятница, 15 Июня 2012 г. 10:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СМС поздравлеения с 1 апреля.

//img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2/72/851/72851927_174236676.gifПервое апреля, будем все смеяться,
Всех допек уж кризис надо расслабляться.
Позабыть про цены, ЖКХ, кредиты
Про тупые фильмы, где одни бандиты.
Вспомнить что весна, природа расцветает,
Этого зимой так нам не хватает.
Встретиться с друзьями, вместе веселиться,
А кому-то надо может и влюбиться.
Можно просто так, жизнью наслаждаться,
Позабыть про грусть, чаще улыбаться.

Лист, оторвав календаря,
Апреля видим первый день.
Улыбки, шутки всем даря,
Тень сдуру втянем на плетень.
А за окном цветёт весна,
Кружа веселья хоровод.
С утра смеётся вся страна,
Лукавит празднично народ.
Заметьте, розыгрыш умелый
Других толкает разыграть:
«У Вас пиджак весь сзади белый»,
Невольно хочется сказать.
Смех, разрывая скуки круг,
Не даст до вечера покоя.
Нальём веселье в рюмки, друг
И шутки ради выпьем стоя!

Читать далее...
Рубрики:  ЮМОР.

Первоапрельский юмор....

Пятница, 15 Июня 2012 г. 10:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Джек_Северянин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Первоапрельский юмор....


Онa:
- Приходи сегодня вечером ко мне - зaночуем, пошaлим!
Он:
- А пaпa с мaмой рaзрешит? ?
Онa:
- Не, с мaмой конечно не рaзрешит, со мной будешь спaть.
***
- Какая разница между грудью белой женщины и грудью черной?
- Грудь белой можно увидеть в журнале "Плейбой", а черной - в журнале "Вокруг света".
***
Морозное утро. Солнце за облаками. Ветер гоняет по небу снежные хлопья.
Тишина. Слышно лишь, как злобно матерятся уже вернувшиеся с юга птицы.
***
Сознательное желание куда-то ненадолго поехать очень часто совпадает с подсознательным желанием откуда-то навсегда уехать.
***
Вызвал с утра пораньше начальник и устроил нагоняй ни за что, ни про что. Пришлось потом весь день косячить и портачить, чтобы восстановить справедливость.

Адам и Ева могли быть идеальной супружеской парой. Ева не вспоминала бы о мужчинах, за которых она не вышла замуж, а Адам - как хорошо готовит его мама.
***
Маша все любила делать по-своему. Когда все девочки учились целоваться на помидорах, она училась целоваться на огурцах. Позже выяснилось, что не прогадала.
***
Учитель отчитывает Вовочку:
- Вовочка, добрая половина девочек из нашей школы жалуется, что ты постоянно пристаешь к ним с неприличными предложениями!
- Клевета! - отвечает Вовочка. - Это не добрая, а злая половина. Добрая отвечает на мои предложения согласием
***
Выдержанный двадцать четыре года в бочке из-под хереса односолодовый виски отказался выливаться в пластиковый стаканчик.
***
Я не понимаю работников банка. Почему они всегда привязывают шариковые ручки? Если я доверяю вам свои деньги, вы должны доверять мне хотя бы свои ручки!

Письмо одного генерaльного директорa, генерaльному директору другой оргaнизaции:
"Увaжaемый Петр Ивaнович, нa Вaше требовaние незaмедлительно погaсить зaдолженность, сообщaю, в связи с мировым кризисом плaтежи в нaшей оргaнизaции осуществляются следующим обрaзом: все счетa зa месяц (свет, телефон, сигнaлизaция и т. д), требовaния нaлоговой, зaрплaтнaя ведомость, aкты сверок с контрaгентaми и т. д. склaдывaются в одну стопку, тщaтельно перемешивaются и вытaскивaют три любых для оплaты.
Тaк вот, если Вы, еще рaз позволите себе в тaком тоне потребовaть от нaс денег, Вaш aкт сверки в лотерее учaствовaть не будет"
***
В русском языке есть зaмечaтельное слово из 3-х букв. И ознaчaет оно - "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.
***
Женa мужa отпрaвляет в aптеку купить презервaтивы, и добaвляет:
- Зaодно мне две пипетки купи.
Mуж возврaщaется злой:
- Больше в aптеку не пойду. Я у продaвщицы спрaшивaю 2 презервaтивa, онa говорит:
- Нету. - Я говорю:
- Tогдa дaйте мне 2 пипетки.
А онa пaдaет под прилaвок в истерическом смехе.
***
Встретились Чубaйс и Билл Гейтс.
Чубaйс говорит: Знaешь, Билл, я покруче тебя буду.
Билл Гейтс выпaдaет в осaдок: Это почему, мол?
Чубaйс говорит: Ну, вот смотри. Ты крутой бизнесмен, я крутой бизнесмен. Ты монополист, я тоже монополист.
Билл Гейтс: Ну?..
Чубaйс: Только хрен ты отключишь тех, кто тебе зa Винды не плaтит!!!

Юлия Высоцкaя нa телекaнaле НТВ в передaче "Едим домa":
- А теперь я нaучу вaс, кaк приготовить вкуснейший суп с фрикaделькaми. Снaчaлa нужно очистить пельмени от кожуры...
***
- Доктор, почему все считaют, что я нимфомaнкa?
- Ну срaзу трудно скaзaть, сделaем обследовaние...только член мой отпустите, чтоб я кaрточку мог зaполнить.
***
Кстaти, знaете почему некоторые люди пишут семерку с горизонтaльной черточкой посередине, хотя нa печaтных мaшинкaх и компьютерaх используется обычнaя семеркa, без черточки?
Просто когдa Моисей сошел с горы Синaй, стaл читaть своему нaроду десять зaповедей и дошел до седьмой зaповеди "Не прелюбодействуй", нaрод хором стaл голосить: "Зaчеркни семерку, зaчеркни!".
***
Контрольнaя. Преподaвaтель внимaтельно следит зa ученикaми, и время от времени выгоняет тех, у кого зaметил шпоры.
В клaсс зaглядывaет зaуч:
- Что, контрольную пишем? Здесь нaверное полно любителей посписывaть!
Преподaвaтель отвечaет:
- Нет, любители - уже зa дверью. Здесь остaлись - только профессионaлы.
***
Посетитель в aптеке - про тaких придумaнa поговоркa "простотa хуже воровствa". Стоит, прилaвок изучaет. Тут он зaмечaет знaменитую виaгру в хaрaктерной упaковке.
- Ух ты, кaкие пилюльки интересные. А стоют! Е%%ческaя силa! Это что ж в них тaкое?
Фaрмaцевт, философски и доверительно:
- Онa сaмaя...
Рубрики:  ЮМОР.

Первоапрельская шкода...

Пятница, 15 Июня 2012 г. 10:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Vikylia68 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Первоапрельская шкода...

Жена застаёт мужа с любовницей, хватает со стены ружьё
и целится мужу между ног. Муж умоляюще:
- Дорогая, ну, так нельзя! Ты не даёшь мне даже шанса!
Жена, после минутного раздумья, встаёт в позу стрелка:
- Ну, хорошо! Раскачивай из стороны в сторону.
Читать далее
Рубрики:  ЮМОР.

Смешные и забавные животные....

Пятница, 15 Июня 2012 г. 10:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смешные и забавные животные

Смешные и забавные животные

Забавные зверушки от хвостика до ушек.

Читать далее...
Рубрики:  ЮМОР.

Улыбнемся?

Пятница, 15 Июня 2012 г. 10:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Sergey1958 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Улыбнемся?)))

Девушки настолько суровы, что зимой, в гололед, бегут на 10см шпильке за автобусом в 30 градусный мороз без шапки, чтобы прическу не испортить.

Водка - мягкая, сок - добрый, сигареты - легкие, так почему ж так на утро хреново?!

— Ты высыпаешься по ночам?
— Куда высыпаюсь?
— Понятно.

- А ты Ленина видел?
- Какой сезон?

Кот Дорофей настолько привык быть "котом Президента", что предпочёл голодную смерть бесславному будущему...

Читать далее...
Рубрики:  ЮМОР.

Короткие анекдоты и приколы 2012

Пятница, 15 Июня 2012 г. 10:51 + в цитатник
Это цитата сообщения esoterick [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Короткие анекдоты и приколы 2012

приколы юмор (280x187, 93Kb)

Немного юмора с утра для подзарядки позитивом))

 

Терпеть не могу понедельники! Хотя, погоди, сегодня четверг? Терпеть не могу четверги!!


Весна, по прогнозам, будет ОЧЕНЬ теплой!! Вы только не пропустите этот день!


Чтобы чай или кофе быстрее остыл, поставьте его возле включенного компьютера.

 

Короткие анекдоты и приколы 2012



Конец Света 2012 - это не то, что вы думаете. Это имя и фамилия девочки, плюс год ее рождения.


Когда золотая рыбка услышала три моих желания, сразу же притворилась дохлой.


Зачем наркотики? Сьешь кусочек шоколада "Милка" и окажись в Альпах, где живут фиолетовые коровы.

 

Читать далее...
Рубрики:  ЮМОР.

Неведомые фотошоп-звери - творческая обработка фотографий

Пятница, 15 Июня 2012 г. 10:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Ловлю_удачу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Неведомые фотошоп-звери - творческая обработка фотографий

 

Неведомые фотошоп-звери - творческая обработка фотографий

 

1.
Cмешные фото зверей, фотошоп-звери,  творческая обработка фотографий, неведомые звери


2.
Cмешные фото зверей, фотошоп-звери,  творческая обработка фотографий, неведомые звери
 

 Ещё неведомые фотошоп-звери
Рубрики:  ЮМОР.

Улыбниська....

Пятница, 15 Июня 2012 г. 10:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Улыбниська =)

- Уважаемый, а вы кто?
- Джигит!
- Паспорт, пожалуйста... Простите, но тут написано "джедай"...
- Извините, это загранпаспорт...

Электричка подходит к станции, в тамбуре, готовясь к выходу, стоит девочка лет 12-13ти, входит контролер:
- Ваш билетик??
- Ой, здравствуйте!!! А вы меня не узнаете?
- ???Нет.
- А так??(поворачиваясь боком)
- Нет.
В это время двери открываются:
- Так я же заяц!!!

Учитель отчитывает Вовочку:
- Вовочка, добрая половина девочек из нашей школы жалуется, что ты постоянно пристаешь к ним с неприличными предложениями!
- Клевета! – отвечает Вовочка. – Это не добрая, а злая половина. Добрая отвечает на мои предложения согласием.
Читать далее...
Рубрики:  ЮМОР.

Скульптура отовсюду понемногу...

Пятница, 15 Июня 2012 г. 10:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Sergey1958 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скульптура отовсюду понемногу... Часть 2.

Часть 1.




1 (600x450, 58Kb)

>>>>>>>>
Рубрики:  ЮМОР.

Улыбнемся?....

Пятница, 15 Июня 2012 г. 10:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Sergey1958 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Улыбнемся?)))

Работаю в российском офисе международной компании, соответственно, иностранцев хватает. В наш отдел на стажировку позавчера прислали Джона - молодого американца, по-русски болтает неплохо, но есть пробелы в разговорном языке.
Вчера, например, спросил у меня, что такое по-русски "трахать" - ну не учили их этому на языковых курсах, что поделать, а по НТВ или ТНТ сегодня и не такое услышишь. Быстро и доступно объяснил с помощью родного и понятного ему "fuck". Засмеялся, поблагодарил, ушёл.
А сегодня с утра я был на выезде. Приезжаю к обеду, захожу в отдел - смотрю, Джон невесёлый какой-то сидит. Я к нему - что, мол, нос повесил, май френд?
- Ванья, мне казаться, что босс есть не очьень доволен моей работа.
- С чего ты это взял?
- Сегоднья он меня вызвать и говорил мне, что отправляет меня командировка в Ass-Трахань...

Читать далее...
Рубрики:  ЮМОР.

Немного юмора, анекдотов и приколов...

Пятница, 15 Июня 2012 г. 10:46 + в цитатник
Это цитата сообщения esoterick [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Немного юмора, анекдотов и приколов))

Немного юмора с утра лишним не будет, заряжаемся позитивом!

 

приколы (500x271, 841Kb)





По утрам у меня всегда отличное настроение - пока не зазвенит будильник.


Хотела к весне похудеть, не получилось. Буду откармливать подруг, сыграю на контрасте.


Самый быстрый способ разбудить человека с утра - кофе в постель... Вылил и убегай!!

 

Читать далее...
Рубрики:  ЮМОР.

Уржачные стихи обо всём!

Пятница, 15 Июня 2012 г. 10:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Юрий_Дуданов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уржачные стихи обо всём!

Ржачные стишки(из инета)

Порой бывает так паршиво,
Что даже чай не лезет в глотку,
А лезет в глотку только пиво,
Которым запиваешь водку.
***
Раз два три четыре пять,
Я умею танцевать ,
Это просто божий дар,
Если в попе скипидар.
***
Какой-бы объективно гадкой
Не перла жизнь со всех сторон
Исправной пользуйся прокладкой!
Бери проверенный тампон!
***
В избе горящей, у станка, в забое
С несчастным, искалеченным конем
Она нередко делала такое,
Что и неловко вспоминать при нем.
***
Армия - непобедима!
За два года и балбес
Станет ловким, как Мартынов,
Станет метким, как Дантес.
***
Лето на пороге,
Распустились почки,
Руки-ноги ноют,
Голова, как бочка,

Печень разболелась,
Селезенка - тоже,
В эдакой разрухе -
Лишь стопарь поможет,

Как налью заветной,
Хрустко закушу,
И на все умело,
Хрен свой положу...
Читать далее...
Рубрики:  ЮМОР.

Небольшая порция анекдотов....

Пятница, 15 Июня 2012 г. 10:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Небольшая порция анекдотов :)

****

Приходит муж с работы домой.
Стучится в дверь жена подходит к двери и спрашивает:
- Ой, Васёк, это ты?
Муж отвечает:
- Канализация!
Жена:
- Чего?
Муж:
- Канализация!
Жена говорит:
- Васька, давай набери полный рот воздуха и произнеси внятно!!
Муж набрал дыхания и говорит:
- Как... нализался... я!

****

-Что ты не женишься?
- Да никак невесту не найду. Все матери не нравятся.
- А ты найди похожую на мать.
- Нашел, так отец скандал закатил.

****

Объявление:
Бесплатно, в хорошие руки: рыжий котенок, 6 месяцев, ласковый, игривый, все прививки сделаны, идеален для семьи с детьми.
ИЛИ:
Муж, брюнет, серые глаза, 35 лет, добр, общителен, хорошая работа, но терпеть не может кошек. Говорит, что в доме будет жить либо он, либо кот.
Приходите, посмотрите, и выберите того, кто вам больше по душе!

****

Читать далее...
Рубрики:  ЮМОР.

Улыбнемся?

Пятница, 15 Июня 2012 г. 10:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Sergey1958 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Улыбнемся?)))

В автобусе, кондуктор:
— Пассажиры, станьте поплотнее — ёлочкой!
Мужчина отвечает:
— Не получается ёлочкой — шишечки мешают!

От поцелуя до ссоры — один шаг, а от ссоры до поцелуя — неделя, а то и новые сапоги!

Все люди боятся войны, террористов, грабителей. Но, екарный бабай, все искренне уверены, что одеяло спасет нас от бабайки.

Как троллить мажоров: – Да ты хоть знаешь, кто мой отец?! – А что, твоя мать тебе не сказала?

Никогда не пишите, что у вашей девушки красивая упругая грудь 4-го размера, это неприлично — без ссылки, это всех раздражает.

>>>>>>>>
Рубрики:  ЮМОР.

Небольшая порция анекдотов....

Пятница, 15 Июня 2012 г. 10:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Небольшая порция анекдотов :)

****

- Лешенька, как мычит теленочек?
- Му-у-у!
- А как мама-корова?
- Му-у-у!
- А как папа-бык?
- Му-у-у, ёб твою мать!

****

- Нашла у мужа губную помаду, чулки и женские стринги.
- Завел любовницу, бывает.
- Здесь кой-что похуже... Он это с собой берёт, когда с мужиками на рыбалку ездит!

****

- Посоветуй что-нибудь весёленькое.
- Посмотреть, послушать, покурить?

****

Ржевский Наташе:
- О, это платье вам очень к лицу, а трусы – к попе!

Читать далее...
Рубрики:  ЮМОР.

Анекдоты, много прикольных цитат и переписок....

Пятница, 15 Июня 2012 г. 10:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анекдоты, много прикольных цитат и переписок.

Начальство надарило женской половине коллектива тюльпанов - желтых
и ходит напевает "желтые тюльпаны, вестники разлуки..."

xxx: нашел видео «Разбираем айфон»
xxx: ищу теперь «Собираем айфон»…


xxx: да нет, вот был я в Израиле, поспорил с одним аборигеном, что разорву 10 шекелей. на 20 шекелей!
yyy: lol!!!
xxx: ага. а у них 10 шекелей ЖЕЛЕЗНОЙ МОНЕТОЙ!


XXX моего периодически переклинивает, он меня на руках на кухню носит, в ванну.
просто так, потому что ему хочется показать какой он сильный
YYY а мой меня на руках носит, только чтобы кошку попугать...


Tony: чем занимаешься, зай?
Вредная: чем я щас ток не занималась......
Tony: и чем же?
Вредная: полы мыла, стираю, драила на кухне клеёнку, она теперь чистая, драила ОЧКО, мыла плиту, раковину, вытирала пыль везде, мыла сапоги, чистила их кремом. Осталось ванну помыть, зашить тебе шорты. А, ещё пропылесосила, и мусор вынести надо.
Tony: так, что с компом???!!!

Читать далее...
Рубрики:  ЮМОР.

Улыбнемся?

Пятница, 15 Июня 2012 г. 10:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Sergey1958 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Улыбнемся?)))

А в Чернобыле сейчас разгар весны! Травка синеет, птички гавкают...

После сообщения СМИ о том, что отключили отопление — стоит еще потрогать батареи.

Решили три священника поп, мулла и раввин искупаться в озере. Пока они купались, собрался народ на берегу. Первым стал выходить поп. Прикрыл рукой наготу, схватил одежду и мигом в кусты. Аналогичным способом вылез мулла. Раввин же, когда вылезал из озера, закрыл руками ЛИЦО, и, схватив одежду, умчался в те же кусты, где одевались его "коллеги"
- Брат, обратились к раввину поп и мулла, кажется, ты не то прикрыл руками, когда из воды выходил.
-Я, таки не знаю, как у Вас, отвечал Ребе, но мои прихожане знают меня в ЛИЦО.

Алло, здравствуйте!
Я хотела бы поздравить своего папу с днём рождения и пожелать ему счастья от всего сердца до члена!
— До куда!!!
— Дочь Лена, а не докуда!!!

Читать далее...
Рубрики:  ЮМОР.

Немного юмора в выходные....

Пятница, 15 Июня 2012 г. 10:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Джек_Северянин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Немного юмора в выходные....


- Добрый день. Нам меняли лампочку и теперь не работает принтер...
- Как это? Отключили электричество, что ли?
- Ну как сказать... На принтер электрик упал. Вы сможете починить?
- Кого?
- Для начала принтер. Электрик приходящий, думаю там еще такие есть, а нам печатать надо срочно...
***
- Будешь меня обижать - выйду за тебя замуж, нарожаю 10 детей, а они нарожают 30 внуков, а они нарожают 90 правнуков, и кормить всех должен будешь ты!
***
- А поехали на море! На машинах!
- Да ты что, на море на машинах стремно - там гаишники уже совсем оборзели. Я по телевизору видел: один себе дачу на берегу построил - с мигалкой!
- Успокойся, это маяк.
***
Молодая девушка решила подрабатывать попрошайкой в метро. Сделала себе табличку: "Нужна операция". Денег пассажиры давали очень мало. Ее более опытная подруга говорит ей: - Чтобы тебе давали деньги, надо их чем то заинтересовать. На следующий день довольная девушка хвастается:
- Сегодня я заработала в пять раз больше.
- И как тебе удалось?
- Я написала "Хочу большие сиськи. Нужна операция"
***
- Вовочка!Что ты написал в сочинении? "В воскресенье было прекрасное субботнее утро". Как это может быть?
- Ну, Марь Иванна, отмечаем же день Октябрьской революции в ноябре.

Консилиум врачей в больнице. Главврач - лечащему врачу:
- Каково состояние больного?
- Состояние больного 2 миллиона!
- Отлично, завтра будем оперировать!
***
Больница. Мужик заходит к главврачу (женщина) и спрашивает у нее: "Девушка, у вас иголки не найдется?". "Все вопросы к сестре" - отвечает главврач. "К сестре, к сестре... блин, она же у меня на Сахалине живет!"
***
- Тебе больше блондинки нравятся или брюнетки?
- Мне сиськи нравятся..
- Ну а цвет волос?
- Я не люблю, когда на сиськах волосы!
***
Одесса. Кондукторша
- Кто еще не позолотил ручку кондуктору?
Так, зайчики мои, оплачиваем проезд. У кого нет мелочи, ищет в кармане у соседа!
Кто там дальше в вагоне, я вас прошу, передавайте оплату за проезд!
А то сами подумайте: ну зачем вам с утра мятые пиджаки и гнутые ребра? - кондуктор-то у вас не худенький!
***
Заведующий заходит в отдел и начинает выговаривать сотрудникам:
- Я сегодня захожу к вам третий раз и третий раз вижу, что вы ничего не делаете. Объясните мне причину!
- Дело в том, что ваши новые ботинки имеют очень мягкую подошву.

Китaйцы взломaли сaйт Пентaгонa методом подборa, кaждый попробовaл один пaроль.
***
На улице раздался привычный звук мотора и Карлсон, большой жирной мухой, растёкся по новенькому окну комнаты Малыша.
- Хорошие всё-таки бронестеклопакеты в "Евроокнах" делают, - ухмыльнулся подросток.
***
В суде:
- Гражданин Рабинович, из вашего уголовного дела следует, что, кроме денег, вы похитили много ценных вещей. Прошу вас рассказать суду об этом подробнее.
- Вы же знаете, гражданин судья, разве только в одних деньгах счастье...
***
Зубной врaч после трех чaсов попыток вырвaть зуб у пaциентa говорит : "Пусть его тебе пaровоз дергaет." Через недельку встречaет его нa улице без зубов вообще.
Пaциент : "Доктор, я сделaл кaк Вы скaзaли - привязaл свой зуб к последнему вaгону поездa."
Доктор : "Ну и?"
Пaциент : "Три вaгонa сошли с рельс."
Доктор : "А зубы?"
Пaциент : "Нaчaльник стaнции выбил !"
***
- Пaпa, a у бaбушки Клaвы кaкое полное имя?
- Клaвдия.
- Блин, a мы с пaцaнaми поспорили, что Клaвиaтурa!
Рубрики:  ЮМОР.


Поиск сообщений в graf22
Страницы: 158 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь