-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в graf22

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) АРТ_АРТель Релакс_и_вдохновение О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2010
Записей: 3157
Комментариев: 189
Написано: 3530





Анекдоты

Пятница, 15 Июня 2012 г. 10:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анекдоты

Только в России у входа в ночной клуб установлены две камеры. Первая
камера фиксирует входящих в клуб, а вторая, хорошо замаскированная,
следит, чтобы первую не спёрли.

Акция в Аптеке - Кто купит у нас три пачки Китайских презервативов, тому
детская погремушка и соска в подарок!

- Света, у меня к тебе два предложения. Первое: давай займемся нетрадиционным смехом с извращениями?! Представь: я буду в коже, тебя - наручниками к батарее, на рту замочек, в моих руках плетка, и я тебя хадыщь, хадыщь!..
- Саша, а второе?
- Ну, а второе я стесняюсь тебе сказать...

- Здравствуйте, братья! Мы принесли вам благую весть! Грядёт Царствие Небесное!
- Короче!
- Короче, водку купили, с девушками договорились.

- Девушка, у вас мужские одеяла есть?
- А что, оно должно быть с дыркой?

Мне кажется, в России давно уже изобрели климатическую установку и на каждый праздник заказывают ху@ую погоду.

Я медленно вхожу в тебя... в тебе так тесно и жарко, что я не могу даже пошевелиться... и вот я уже раскачиваюсь в такт твоим движениям... о дааа! Я люблю тебя - утренний троллейбус!!!

Читать далее...
Рубрики:  ЮМОР.

Цитата сообщения Джек_Северянин

Видео-запись: А.Трушкин, основной инстинкт

Цитата

Пятница, 15 Июня 2012 г. 10:36 + в цитатник
Просмотреть видео
265 просмотров
А.Трушкин, основной инстинкт

Копия, А.Трушкин, основной инстинкт
Рубрики:  ЮМОР.

Комментарии (0)
Цитата сообщения Джек_Северянин

Видео-запись: А.Трушкин, золотые руки

Цитата

Пятница, 15 Июня 2012 г. 10:35 + в цитатник
Просмотреть видео
236 просмотров
А.Трушкин, золотые руки

Копия, А.Трушкин, золотые руки
Рубрики:  ЮМОР.

Комментарии (0)

Наша Раша - Беляков(сборник)

Пятница, 15 Июня 2012 г. 10:34 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наша Раша - Беляков(сборник)



Рубрики:  ЮМОР.

Цитата сообщения Джек_Северянин

Видео-запись: А.Цапик, объявления в газете

Цитата

Пятница, 15 Июня 2012 г. 10:19 + в цитатник
Просмотреть видео
103 просмотров
А.Цапик, объявления в газете

Копия, А.Цапик, объявления в газете
Рубрики:  ЮМОР.

Комментарии (0)

Небольшая порция анекдотов...

Пятница, 15 Июня 2012 г. 10:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Небольшая порция анекдотов :)

****

Свет мой, зеркaльце, скaжи, дa всю прaвду доложи! Я ль нa свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
Молвит зеркaльце в ответ: ты придурок, спору нет, но живет нa белом свете здесь тaких кaк ты две трети

****

Летит сaмолет в Тaйлaнд . Один пaссaжир говорит другому :
- Тaйлaнд-это тaкaя стрaнa, нa кaждом шaгу секс предлaгaют.
Повеселимся, оторвемся , ... ...
Тут стюaрдессa объявляет :
- Нaш сaмолет совершaет посaдку в aэропорту столицы Тaйлaндa , городе Бaнгкок. Половинa нaселения больнa СПИДом, другaя половинa - туберкулезом. Будьте осторожны!
Один удивленно смотрит нa другого и спрaшивaет :
- Я че-то не понял , че онa нaм щa скaзaлa ?
- Онa нaм скaзaлa , что тр%%aть можно только тех, кто кaшляет!

****

Мужик покупaет в мaгaзине сигaреты и тут же зaкуривaет. Продaвец делaет ему зaмечaние:
- Здесь нельзя курить!
- Кaк? Я же только что купил у вaс эти сигaреты!
- Ну и что? У нaс и туaлетнaя бумaгa продaется!

****

Читать далее...
Рубрики:  ЮМОР.

Чуток пошкодим а....

Пятница, 15 Июня 2012 г. 10:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Vikylia68 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чуток пошкодим а....

Поймал мужик золотую рыбку.
Она предлагает исполнить желание,
чтобы он ее отпустил.
Мужик долго думал и говорит:
- Сделай так, чтобы был мир во всем мире.
- Ну, это сложно... Очень много факторов.
Переговоры на высшем уровне... Может, что попроще?
- Сделай тогда, чтобы я с тещей помирился.
- С тещей? Помирился? Что ты там про
мир во всем мире говорил?

Парень и девушка. Накрытый стол. Свечи.
Тихая романтичная музыка.
Отодвинув тарелку в сторону, девушка
томно взглянула на парня и сказала:
- Теперь ты мой!
- Еще чего.. Сама мой!!!!

Муж приезжает из командировки.
Обычно предварительно звонил,
а в этот раз не стал менять рубль.
Пришел домой. Жена - с другим.
Вышел, погоревал....
Посидел, подумал, разменял рубль,
позвонил, что через 2 часа приедет.
Через 2 часа дома все блестит, стол накрыт,
водочка, закусочка, жена с прической в новом халатике.
Кровать застелена свеженьким бельем.
Мужик махнул стопочку.
«Да-а! Из-за 2-х копеек чуть крепкая семья не распалась!»

- Царь-батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девушек невинных.
- Жаль зверюшку, сдохнет он у нас...

Западный человек вежлив, воспитан, культурен.
Но наш человек и там добьется, что его на х** пошлют.
Рубрики:  ЮМОР.

Немного юмора в выходные....

Пятница, 15 Июня 2012 г. 10:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Джек_Северянин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Немного юмора в выходные....


- Я вчера с таким парнем познакомилась!
- Ты что, рассказывай как!
- Ну, значит, поворачиваюсь я на правый бок...
***
- Дочка, и чем ты только думала, когда ложилась с ним в постель?
- Мама, вот чем ты меня рожала, тем я и думала!
***
Женский список пословиц:
Сделал дело - гуляй с ребенком!
Не вынес мусор - не вспоминай месяц!
Выпил с друзьями - ночуешь у них же.
Поймали с засосом - выходные с пылесосом.
Не доел на ужин, доешь на завтрак.
Готовь мужика летом, что б была шуба зимой.
Засекла в ресторане - 2 недели в Милане.
Без окон, без дверей, нафига ты этот дом купил?
Учишь водить - учи водить, а не ори на меня.
Со страшной подругой и в клуб не страшно!
Купил мех - снял грех!!!
***
- Еду я как-то на машине без прав. Останавливает меня гаишник. Ну, посмотрел, что за рулем тоже гаишник, и отпустил.
- Так ты что - гаишник ?
- Просто у меня стекла в машине зеркальные.

Бабуля получает пенсию и в ведомости ставит "нолик". Почтальон удивленно:
- Бабуль, вы же всегда ставили крестик...
- Замуж вышла. Фамилию поменяла...
***
Вчера в передаче "спокойной ночи малыши" кукловод случайно ударился головой об стол. Таких пожеланий на ночь от Степашки дети еще не слышали...
***
Экзамен по биологии в институте. Отвечает любимчик заведующего кафедры. Все идет к тому, что отлично он не получит. И тут зав кафедры решает вытянуть его на отлично, дает ему скелет и просит его рассказать все что он знает.
Студент:
- Это черепная коробка, здесь был мозг, глазные яблоки, ушные раковины... Это грудная клетка, здесь были легкие, сердце... А это - тазобедренная кость и здесь был член...
Зав кафедры поправляя:
- Не был, а бывал, это женский скелет.
***
- Але, мам, тут папа кофе на полотенце белое пролил. Замочить его, или что?
- Отца не трогай! А полотенце в машинку брось, вечером сама разберусь.
***
- Помнишь, дорогой, какая буря была в тот день, когда мы познакомились?
- Еще бы не помнить... Я с тех пор верю в приметы!

В самолете летят муж и жена, между их креслами сидит чукча. Муж предлагает чукче пересесть на свое место, что бы самому сесть рядом с женой. Чукча отказывается. Муж недоумевает:
- Но почему вы не хотите пересесть?
- В кассе сказали, однако, что чукча до Якутска без пересадок полетит
Муж подзывает стюардессу и объясняет ситуацию. Стюардесса наклоняется и что то шепчет на ухо чукче. Тот сразу соглашается поменяться местами с мужчиной.
- Что вы ему сказали? - спрашивает муж у стюардессы.
Я ему сказала, что средний ряд кресел в Якутске не будет совершать посадку.
***
- Соня подвинься, а то я упаду с кровати.
- А ты прижмись к моей спине.
- Можно подумать, что тогда не упаду.
- Есик, ну ты же бывший моряк...
- И что?
- Значит надо пришвартоваться и бросить якорь.
***
- Ваш английский завтрак, милорд.
- Так: бекон, яичница, фасоль... а где тост?
- Ваше здоровье, милорд!
***
Стук в дверь. Мужик открывaет - стоит скелет с зaписной книжкой и спрaшивaет:
- Сидоров Петр Петрович?
- Дa... А... a ты кто?
- Смерть.
- Уже зa мной? . .
- Покa нет. Провожу предвaрительный опрос клиентов с целью повышения кaчествa обслуживaния.
- Ах, тaк?! Тогдa пошлa отсюдa нa хрен, чтобы я тебя не видел!!!
- Спaсибо. Зaписывaю: "Рaк предстaтельной железы и кaтaрaктa".
***
Женщинa обpaтилaсь в полицию с зaявлением о пpопaже мyжa.
Ее paсспpосили о пpиметaх, о пpивычкaх, и т.д. и говоpят:
- Что емy пеpедaть, когдa мы его paзыщем?
- Пеpедaйте, что моя мaмa pешилa не пpиезжaть...
Рубрики:  ЮМОР.

Улыбнемся?

Пятница, 15 Июня 2012 г. 10:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Sergey1958 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Улыбнемся?)))

Так "Хамас берёт на себя ответственность", "Исламский джихад берёт на себя ответственность", а когда у меня в Одессе сп#здили в гардеробе шапку, "Администрация ответственности не несет!"

Я б может и дала, но орган Ваш совсем не компетентен.

Интересно, если от меня уйдет парень, по собственному желанию, он должен отрабатывать две недели?

Если вам 65 лет, и вам постоянно говорят "Ну когда же ты повзрослеешь?!", - не обижайтесь. На маму обижаться нехорошо.

Как раз в полгода часы перевести на час - это катастрофа, а работать три субботы подряд это нормально?!

Совещание на самых небесных верхах. Главный Апостол Богу:
- Людишки на земле совсем оборзели. Кругом царит мздоимство и коррупционный беспредел!
Бог:
- Ну что ж! Придется людей обратно превращать в обезьян!
- Бесполезно! Будут брать бананами!

Читать далее...
Рубрики:  ЮМОР.

Цитата сообщения SOKOLOV_2007

Цитата сообщения SOKOLOV_2007 Веселое такси!?

Цитата

Пятница, 15 Июня 2012 г. 10:04 + в цитатник
Просмотреть видео
63 просмотров
Веселое такси!?

 Веселое такси!?

Рубрики:  ЮМОР.

Комментарии (0)

Улыбнитесь! Юмореска!!!

Пятница, 15 Июня 2012 г. 10:01 + в цитатник
Это цитата сообщения ТПГ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Улыбнитесь! Юмореска!!!

СЧЁТ В ОТЕЛЕ

Супружеская пара ехала на машине от Виктории Принс доДжордж.
Они были пенсионерами. После одиннадцати часов в дороге, они
слишком устали, чтобы продолжать путь, и решили снять номер.

Они планировали отдохнуть четыре часа , а затем продолжить путь.
Перед отъездом портье вручил им счет на $ 350.00.

Мужчина возмутился и потребовал объяснить, почему такой большой счёт.
Клерк ответил,что отель очень престижный.
"Хотя это хороший отель,но он не стоит,чтобы платить $ 350,00 за
четыре часа",-парировал мужчина.

Тогда клерк говорит ему, что $ 350.00 является "стандартной ставкой.
Мужчина стал настаивать на встрече с менеджером.

Менеджер,выслушав его, объяснил, что в отеле есть олимпийских
размеров бассейн и огромный конференц-центр, которые были им доступны.

"Но мы не использовали их",- сказал муж. ''
Ну, они здесь, и вы могли ",- объяснил менеджер.
Менеджер,кроме того рассказал о том, что пара могла также посмотреть
представление, которыми славится отель.
" У нас лучшие артисты из Нью-Йорк, Голливуд, Лас-Вегасе и играют
здесь ",- продолжал менеджер.

"Но мы не пошли ни на одно из этих шоу",- сказал муж.

"Ну, у нас они идут и вы смогли их посмотреть", - ответил менеджер.
Независимо от того, что какие бытовые удобства приводил менеджер , муж
парировал,что они ими не воспользовались.

Менеджер оставался равнодушным, и ,в конце концов, муж сдался и
согласился заплатить. Так как у него не было с собой чековой книжки,
он попросил жену написать чек.
Она заполнила чек и вручила его менедженеру.

Менеджер удивился, когда он взглянул на чек,-<<Но мадам,здесь
только $ 50.00".
'' Это так. Я вычла $ 300.00 за то,что вы переспали со мной ",- ответила она.

"Но я не спал с вами!"-, воскликнул с возмущением менеджер.

" Тем хуже для вас.Я была здесь четыре часа, и вы для этого имели
полную возможность ".

Не связывайтесь с пенсионерами. Они не на столько глупы,чтобы
попасть впросак.
images (134x100, 2Kb)
Рубрики:  ЮМОР.

Цитата сообщения Джек_Северянин

Видео-запись: И.Маменко, всё включено

Цитата

Пятница, 15 Июня 2012 г. 09:58 + в цитатник
Просмотреть видео
313 просмотров
И.Маменко, всё включено

Копия, И.Маменко, всё включено
Рубрики:  ЮМОР.

Комментарии (0)

Анекдоты...

Пятница, 15 Июня 2012 г. 09:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анекдоты


Знаете ли вы, что Павел Глоба настолько мощный астролог, что по пьяни звонит своим будущим девушкам?

****

— Церковь утверждает, что если женщины будут скромно одеваться, то все поголовно станут богопослушными.
— Ага. Перелейте борщ в другую кастрюлю, и он станет гороховым супом.

****

Аптекa. Зa прилaвком очень стaрый, опытный aптекaрь. Очередь. Подходит первый покупaтель.
Аптекaрь.
- Тaк-с, вaм, я вижу aспирин нужен!
- Точно! (Покупaет, уходит)
Второму покупaтелю:
- А вы, я думaю, пришли зa глaзными кaплями!
- Хм, прaвильно! (Уходит)
Подходит девушкa.
- А вaм, милочкa, очевидно нужны гемороидaльные свечи!?
- Нет, Тaмпaкс!
- Нaдо же! Ошибся нa пaру сaнтиметров..!

****

Читать далее...

Свежая подборка анекдотов, много коротких и прикольных.

Пятница, 15 Июня 2012 г. 09:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свежая подборка анекдотов, много коротких и прикольных.

Не поддавайтесь на разводки психиатров!
Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры!

Сижу на кухне, чищу вареное яйцо. Напротив сидит мой сын(1,5 года), внимательно наблюдает за процессом. Заходит жена и говорит:
- Предложи сыну яйцо, но дай ему только белок, а то он желток не любит...
Я смотрю на сына и думаю, вот же ж... Он у меня съел твердый дезодорант, обкусал оставленное без присмотра в ванной мыло, а теперь, оказывается, он желток не любит...

в России теперь платные дороги и дураки, которые за эти дороги платят.

- Как зовут собаку Путина?
- Шавка Мономаха.

- Девушка, предъявите ваши документы!
- Вот.
- А где техпаспорт?
- Каких это тех? Я еду одна!

Читать далее...
Рубрики:  ЮМОР.

Карикатуры про армию...

Пятница, 15 Июня 2012 г. 09:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Карикатуры про армию (38 штук)

Прикольные комиксы. Карикатуры про армию (38 штук) Теги: просмотра, Забавная, тематику, приятного, армейскую, карикатур, подборка, пользователей, заглянуть, ФОТОАЛЬБОМ, наших, ПардонА, ужеДа, забываем, посетить, БЛОГИ

Забавная подборка карикатур на армейскую тематику, приятного просмотра...

Читать далее...
Рубрики:  ЮМОР.

Цитата сообщения Джек_Северянин

Видео-запись: С.Ещенко, про это...

Цитата

Пятница, 15 Июня 2012 г. 09:45 + в цитатник
Просмотреть видео
83 просмотров
С.Ещенко, про это...

Копия, С.Ещенко, про это...
Рубрики:  ЮМОР.

Комментарии (0)

Хорошие Анекдоты полезны для поднятия настроения

Пятница, 15 Июня 2012 г. 09:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хорошие Анекдоты полезны для поднятия настроения

- Илона ходит к тебе в гости?
- Да.
- И что вы делаете?
- Смотрим телевизор.
- Hо у тебя же нет телевизора.
- Она этого пока не заметила

19

Вчера спал в бетономешалке.
- И как?
- Бетон мешает...

19

Пpиходит пpогpаммист к пианистy - посмотpеть на новый pояль.
Долго ходит вокpyг, хмыкает, потом заявляет:
- Клава неyдобная - всего 84 клавиши, половина фyнкциональных,
ни одна не подписана, хотя... шифт нажимать ногой - оpигинально.

Читать далее...
Рубрики:  ЮМОР.

Немного юмора на выходные...

Пятница, 15 Июня 2012 г. 09:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Джек_Северянин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Немного юмора на выходные...


Чтобы тебя любили - приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели - напрягаться не приходится вообще.
***
"А почему бы нам дорожку-то не срезать по этому леску?..." - подумал Иван Сусанин, невольно обрекая себя на вечную славу....
***
Вот так всегда... Копишь-копишь на "Ломбарджини",... а потом - бац! Не сдержался и купил себе сникерс!
***
- Рабинович, почему тебя не взяли в армию? анекдотов.net
- Исключительно из-за зрения. Вот ты, например, видишь гвоздик? Во-он там!
- Где?
- Ну вон там!
- А-а-а, вижу!
- А я нет!
***
Стоят два гриба в лесу, вдруг один другому говорит:
- Смотри, плащ с капюшоном, за спиной рюкзак! Смерть идет!
- Да не бойся ты! Видишь, удочки! Это не наша, это рыбья!

Врачи учатся на «Интернах», менты на «Глухарях», а если глобально, то у нас построили «капитализм» по журналу Крокодил 1979 года.
***
Поехали два депутата городской думы на рыбалку. Порыбачили, сели выпить, покушать.
- Петрович! Ты чего после аварии такой хмурый?
- Да, Миш, сниму я с выборов кандидатуру свою, наверное …
- Петрович, ты чего?!
- Боюсь я… Возмездие какое-то пришло… Я ведь разбился на дороге, которую уже пять лет обещаю сделать, ударился в фундамент обещанного когда-то садика, да и попал в реанимацию больницы, которую уже три раза обещал отремонтировать…
- Да это совпадения , Петрович, не более!
- Нет, Миш. Совпадения, не совпадения, а новый морг я уже успел пообещать…
***
СССР. Период тотального дефицита. Мужу на предприятии по списку достались две автопокрышки. Он в приподнятом настроении с двумя шинами на плече забегает домой и с порога восторженно кричит:
- Маня смотри я два колеса купил.
Выходит Маня и говорит:
- Дурак нашел чему радоваться у тебя даже машины нет.
Муж обиженно:
- Послушай я ведь не комментирую когда ты лифчики покупаешь!
***
- Прикинь, у меня дома мышь над кошкой издевается!
- Как это?
- Да сыр в мышеловке валерьянкой мажет.
***
"Снежный человек" очень долго мучается летом, но зимой ему помогают дети... Они лепят ему снежных баб.

Самолет готовится к взлету. Возле окна сидит щупленький очкарик. Рядом садится такой под 100 кило бритый амбал, со злой рожей. Самолет взлетает, и амбал засыпает. Вдруг очкарика стало тошнить, а он боится разбудить громилу, чтоб не получить звездюлей. Мучился он, мучился и тут самолет попадает в воздушную яму.
Очкарик "БЕЕ-Е... " и выплеснул содержимое желудка на громилу. Сидит, ни жив, ни мертв. Амбал вскоре проснулся от вони. Очкарик:
- Ну, слава богу! Надеюсь, вам уже лучше?!
***
Патрик часто приходил домой очень поздно и пьяный. Наконец, его жене это надоело, и она решила проучить мужа. Поскольку путь из паба домой лежал через кладбище, однажды она спряталась за одной из могил и стала поджидать Патрика. Когда он проходил мимо, жена выскочила из-за надгробия в страшной маске и лохмотьях и закричала грозным голосом:
- Патрик Шон О'Флаэрти, если ты не бросишь пить, то я заберу тебя к себе - в ад.
- А кто ты такой?
- Дьявол, пьяный тупица!
- Рад познакомиться, сэр. А я, между прочим, женат на вашей сестре.
***
Жена, не отрываясь от телефонной трубки, говорит мужу-адвокату, который на дух не переносит тещу:
- У моей мамы несчастье, ее маленький деревянный домик сгорел, она едет жить к нам.
Муж хватает ноутбук, быстро залезает на сайт по недвижимости, и кричит жене:
- Пусть даже не выезжает, я ей уже купил новый кирпичный дом.
Жена уходит в другую комнату и говорит в телефонную трубку:
- Знаешь, мам, ты была права...
***
В Москве вместо высаженного газона взошла конопля, народ удивился, Госнаркоконтроль удивился... Но больше всех удивились наркодельцы, у которых вместо конопли на плантации взошла газонная травка.
***
На телефонные звонки с просьбой позвать кого-то из родителей в их осутствие мальчик, сын папы-адвоката и мамы-судмедэксперта, отвечал:
- Их нет дома.
- А где они?
- Папа - в тюрьме, а мама - в морге.
Рубрики:  ЮМОР.

Самые новые анекдоты и короткие истории из жизни

Пятница, 15 Июня 2012 г. 09:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые новые анекдоты и короткие истории из жизни.

Стою вчера, такси ловлю…
Сначала остановился Land Cruiser, за ним Mercedes E 500. Я постоял и подумал: то ли кризис наконец закончился, то ли опять начинается.

Наблюдение со стороны: энергичней всех на дискотеке танцует сын аптекаря.

- И что вы делаете на работе?
- Я вообще-то специалист в области ускоренной релокaции средств размножения.
- Чего?
- Х*и пинаем, в общем…

Да что там коня на скаку… Есть женщины в русских мегаполисах - легким поворотом руля останавливают до тысячи автомобилей…

Смех был испорчен в тот момент, когда любимый спросил: "Сразу войти?", а меня угораздило ответить: "Нет, б%%%ь, можешь постучаться"

За небольшую оплату подъеду к Вашему подъезду на белом коне и в костюме принца, бабкам у подъезда сообщу, что за Вами...

Не дождусь, когда социальные сети проберутся в реальную жизнь. Обогнал пробку по обочине, и - бац! - надпись на лобовом высвечивается: "12 человек считают, что ты козел!"

Читать далее...
Рубрики:  ЮМОР.

Классные анекдоты, новая и прикольная подборка.

Пятница, 15 Июня 2012 г. 09:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Классные анекдоты, новая и прикольная подборка.

Далёкое-далёкое детство.
Вторая половина 70-х.
Класс, наверное 5-й. Рост уже ого-го: акселерат. Вес тоже — мамка старалась, кормила как на убой, поэтому поперёк шире, чем вдоль. Но пока ещё ребёнок.
Бегу, это я так, по школе, бегу. Скорость приличную набрал. Вдруг вижу краем глаза, что одноклассник, возле которого я только-что пробежал, упал на пол. Вхожу в вираж, разворачиваюсь не снижая скорости. Включаю реверс, торможу, останавливаюсь возле одноклассника.
«Чё упал, поплохело, чё-ли, может волной воздушной тебя уронило, (мои размеры смотри выше) или нашёл чё-нить?»
«Нет — отвечает — я тебе подножку поставил».
Извини, друг, НЕ ЗАМЕТИЛ.

aaa: Девочки, а вот если бы вы оказались на необитаемом острове с мужчиной, кого бы вы выбрали?
bbb: Я бы Джонни Деппа наверное
сcc: не, я бы Паттинсона выбрала.
ddd: А я бы выбрала симпатичного практикующего врача широкого профиля, увлекающегося охотой, рыбалкой и садоводством. А вы все умрёте.


Муж приходит в роддом. Врач:
- Прыгайте от счастья, у вас четверня родилась.
- Я бы прыгнул, но с первого этажа толку не будет!

Читать далее...
Рубрики:  ЮМОР.


Поиск сообщений в graf22
Страницы: 158 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь