Урок: картинки в ряд |
|
|
Без заголовка |
В преддверии 23-го посмею
Совет полезный женщинам подать:
Не надо мне опять дарить "Нивею".
Я что вас, пеной буду защищать?
Не хотелось ввязываться в битву,
Но тебе серьезно говорю:
Если ты опять подаришь бритву,
Я тебе прокладки подарю.

|
|
ДОЖДЬ. |
|
Серия сообщений "красота":
Часть 1 - ШЛЯПНЫЙ БУТИК.
Часть 2 - Фестиваль лимонов в Ментоне.
...
Часть 5 - НАТЮРМОРТЫ С ГЖЕЛЬЮ.
Часть 6 - Русское антикварное серебро Faberge.
Часть 7 - ДОЖДЬ.
Часть 8 - Фотограф Бутвина Татьяна. Still Life.
Часть 9 - Федоскинское чудо Надежды Стрелкиной.
...
Часть 78 - Красивейшие оперные театры мира.
Часть 79 - механические букашки.
Часть 80 - сладкое чудо.
|
Взгляд ясный как маяк |
| Взгляд ясный как маяк |
Умеешь создавать вокруг себя благотворную атмосферу гармонии и мира. Благодаря силе и способности концентрировать энергию на чем-то одном, легко добиваешься желаемого. Стремишься к уюту, но часто неряшлив. Во всем умеешь найти радость. Капризен, упрям по мелочам, но вообще обладаешь характером податливым, спокойным и терпеливым, разумным и осторожным. Твоей душе свойственна некоторая сентиментальность. В свои отношения с людьми вносишь много элегантности и обаяния, однако часто ссоришься по мелочам из-за детской вредности. ![]() |
| Пройти тест |
|
|
Без заголовка |
Всем доброе утро!
Прочла в одном из постов, что блоги ведут одинокие люди, и задумалась...
Одинока ли я или те, кто ежедневно, раз в неделю или еще реже пишет посты?..
Да, есть люди, которым действительно не с кем поговорить, нет друзей, нет близких. Есть те, кто хочет высказать в блоге свои сокровенные мысли, которыми не в состоянии поделиться с окружающими (еще одна форма одиночества).
Но есть и те, кто увлечен: блог для них - обитель творчества, воплощения креативных идей. В этом радость, самоудовлетворение. Есть те, кто счастлив по жизни и хочет поделиться с другими своим позитивным настроем.
У каждого из нас разные цели, разное видение жизни, разные судьбы... Но утверждать, что блоги ведутся одинокими людьми, я не могу! А Вы?

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
O, это такое далёкое для "салаги", и долгожданное событие, нет праздник, - ДМБ! Далеко идущие планы,встреча с родными и близкими, долгожданная ночь с любимой, и много - много застолья...)
С 23 Февраля, с Праздником - Браты ! ) ![]()
Серия сообщений "С 23февраля, Днем Защитника Отечества":
Часть 1 - С 23 Февраля - Кто "круче" (мульт)
Часть 2 - С 23 Февраля - Защитниц Отечества с Праздником (открытка)
...
Часть 20 - С 23 Февраля - Ой заберут меня в солдаты... (flash)
Часть 21 - С 23 Февраля - Масяня, День Сурком (mult - free)
Часть 22 - С 23 Февраля - ДМБ (flash)
Часть 23 - С 23 Февраля - Масяня, о вреде чрезмерных знаний
Часть 24 - С 23 Февраля - С Праздником Казачество !
...
Часть 31 - С 23 Февраля - Самая главная в праздники Flash открытка (free)
Часть 32 - С 23 Февраля - Flash открытка, Специально для девушек (free)
Часть 33 - С 23 Февраля - Поздравляю всех с Днём Защитника Отечества
|
|
10 принципов:) |
Поговорим о принципах? Можно улыбаться и сравнивать с собой любимым...любимой:)))
|
Овен:
1. Лучше со мной не спорить. 2. Сначала сделаю, потом - подумаю. 3. Там где остальные тормозят, я жму на газ. 4. Буду вечно молодым. 5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь. 6. Самое трудное - выслушать собеседника до конца. 7. Упрямство - не порок. 8. Легко контролировать ситуацию, сложнее - свои эмоции. 9. Один овен - хорошо, два овна - много. 10. Первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть. Телец: 1. Не жалко денег на покупку, жалко на гулянку. 2. Не надо мне чужого, не трогай моего. 3. Худой мир лучше доброй ссоры. 4. Не беспокой того, кто хорошо уселся. 5. Лучше красивый диван, чем красивый закат. 6. Еда - штука серёзная. 7. Ласковый телёнок двух маток сосёт. 8. Когда едешь вторым, экономишь силы. 9. Терпеть не могу одноразовых зажигалок! 10. Дегустатор - вот моё истинное призвание. Близнецы: 1. Я сегодня не такой как вчера. 2. Кто владеет ситуацией, тот владеет инфомацией. 3. Один ум хорошо, а два лучше, особенно если оба принадлежат одному и тому же человеку. 4. Фигаро тут, Фигаро там. 5. Идеи как и прочие продукты, не должны залежаться. 6. Один телевизор, телефон в доме - хорошо, а три лучше. 7. Кто не успел, тот опоздал. 8. Двигаюсь по жизни, как скутер по воде - не угубляюсь, зато быстро. 9. На базаре «за базар» не отвечаю. 10. Люблю количество, потому что на качество не хватает времени. Рак: 1. Мой дом - моя крепость. 2. Нянчиться с другими - вот моё истинное призвание. 3. Хорошо бы запастись всем на свете, и терпением и варением. 4. Всё приходит к тому, кто умеет ждать. 5. С друзьями встречайся дома, а не в кафе. 6. Ничего так не согревает душу, как вид набитого холодильника. 7. Лучше подкопить, но достойную вещь купить. 8. Тяжело жить там, где негде спрятаться. 9. Я несу за собой своё прошлое, как заплечный рюкзак. 10. Неужели за двадцать лет можно износить пальто? Лев: 1. Я поведу вас в даль светлую. 2. Лучше оказывать подержку, чем получить её. 3. Приятные манеры - половина успеха. 4. Солнце светит Львам. 5. Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой зарплаты. 6. Люблю хорошо зарабатывать, а ещё больше - тратить. 7. Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нём не кому играть. 8. Несмотря на свой приветливый вид, я в душе диктатор. 9. Если делать - так по-большому. 10. Зачем вам солнце, если я с вами???? Дева: 1. Терпение и труд всё перетрут. 2. Скромность украшает не только девушку, но и деву. 3. Каждый живёт для себя, но служит другим. 4. Порядок нужен везде: и в мыслях, и на кухне. 5. Докажи мне строго логически, что мы созданы друг для друга. 6. Криво висящая полка сводит меня с ума. 7. В больших маштабах я теряюсь. 8. Мне трудно извлечь косточки из целого ведра вишни. 9. В каждой Деве живёт классная дама. 10. Мухомору непременно нужно бросаться в глаза, а белый гриб - и так хорошо. Весы: 1. Без партнёра - как без рук. 2. Самое противное - спорить. 3. Побеждай соглашаясь. 4. Принципиальными бывают только дураки. 5. Вовлеку кого угодно, во что угодно. 6. Красота спасёт мир. 7. Всё надо делать под настроение. 8. Самое трудное - сделать выбор. 9. Не над всеми «и» надо ставить точки. 10. Я и сама парой не знаю, за белых я или за красных. Скорпион: 1. Жаль, некого ужалить. 2. Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины. 3. Для улыбки должна быть серьёзная причина. 4. Можно освободится от всего, но не от собственных страстей. 5. Я пою песнь любви на поле битвы. 6. Не всякий выдержит мой взгляд. 7. Мои страсти редко выходят наружу, подобно акуле, которая редко выплывает на поверхность. 8. Мир пропадает без рыцарей. 9. Не перевелись ещё на земле Отеллы! 10. Я похож на кактус - мой сказочный цветок раскрывается для избранных. Стрелец: 1. Хорошего человека должно быть много. 2. Кому я должен, всем прощаю. 3. Лучший отпуск - кругосветное путешествие. 4. Главное в проблеме - её маштаб. 5. Мой идеал - Иван Царевич. 6. На меня невозвожно сердиться. 7. Угрызение совести - что это такое??? 8. Обязательность украшает лишь посредственных людей. 9. Беспокоится заранее глупо, разберёмся по ситуации. 10. Не обязательный человек просто обязан быть обязательным. Козерог: 1. Я не спрингер, и даже не стайер. Я марафонец. 2. И один в поле воин. 3. Не нарушай законы - другому сойдёт, а тебя поймают. 4. Для себя мне нужно очень мало. Моё имущество - это просто зеркало моих успехов. 5. Жизнь подобна поезду, который на каждую станцию прыбывает точно по расписанию. 6. Приятно рассуждать о дальних странах, сидя дома. 7. Настоящий Козерог, подобно коньяку, отличается выдержкой. 8. Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, что бы разок плюнуть оттуда вниз. 9. Только я молодею с годами. 10. Я еду - еду, не свищу, а как наеду - не спущу. Водолей: 1. Как скучно быть похожим на других! 2. Если я тебя придумала, стань таким как я хочу. 3. Предрассудки - удел дураков. 4. Будущее просто обязано быть прекрасным. 5. Трудно быть ангелом, но - надо. 6. Доброе намеренье важнее добрых дел. 7. Чтобы стать новатором, нужно сначало забыть о традициях. 8. Секс? В жизни есть дела и поважнее. 9. Сначала друзья, а потом уж семья... если конечно останется время. 10. Нет меня добрее, нет меня бодрее. Рыбы: 1. Посочувствовать важнее, чем помочь. 2. Не могу отказаться от спиртного, как рыба от воды. 3. Порядок придумали скучные люди. 4. Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра. 5. Мало ли что я могу пообещать... 6. Работать в спешке - то же, что глотать, не прожевывая. 7. Готов понять всех, только не себя. 8. Ива в бурю гнётся, а дуб валится. 9. Всем известно, что я вечно занят, но мало кто знает, чем именно. 10.Не давите на меня, а то ускользну, как рыба из рук! |
|
Мне жаль... |
Мне жаль

Лариса Пяткова
Мне так невыразимо жаль
Того, что не случилось с нами,
И я пытаюсь удержать
Прозрачный шлейф воспоминаний...
Надежды мягкое тепло,
Очарование печали,
Застенчивую нежность слов,
Многозначительность молчанья,
Мечты волнующий полёт,
Взаимопритяженье судеб...
Мы оба знали наперёд,
Что дальше ничего не будет.
Фотограф valeri-semenova
|
Распустила зима космы белые... |

Распустила зима космы белые,
Запорошила снегом , завьюжила.
Лишь с тобой я безумная, смелая,
Лишь с тобой мои песни-оружие.
Постучались морозы как странники,
Ветер воет собакой бездомной…
Мы как волки- чужие, изгнанники,
Вечно бродим дорогою тёмной.
Мне гитара ,что меч заколдованный,
Пальцы ветром промчаться по грифу.
Ты один только мной очарованный,
Тебе истина – детские мифы.
Не смотри ты в глаза мне так преданно,
Не буди вековую печаль.
Все дороги давно мной изведаны
И ошибок своих мне не жаль.
Не целуй меня, Богом забытую.
Не невеста тебе, не жена.
На ладонь на твою, на раскрытую
Вдруг упала чужая весна.
Полюбил ты её, свою нежную.
Я от боли на миг замерла…
Лишь гитара со мной моя прежняя.
Я вчера не прощаясь ушла.
|
Без заголовка |

Счастье светится - внутри, а не вне!
И когда душа тревогой полна,
Не кроши уныньем сердца в себе,
Помни, ты в пути – всегда не одна!
Скорбь не властна над душой, пой, сестра!
Сам Господь c любовью рядом стоит,
Его мудрая подмога щедра,
Помнишь, что Он в буре делать велит?
Песня слышится молитвой живой,
Словно преданная верная слуга
Вновь и вновь своею чистотой,
Топит нашего неверия снега.
Может внешне все останется, как есть,
Но наступит благодушный ход вещей,
В нем наградой для души благая весть -
Терпеливое молчание страстей.
Как богатство, бережливо сохрани,
Вор не вынесет из дома, моль не съест,
Каждый день и шаг с любовью прими,
Благодарствуя за свой посильный крест…
Песня слышится молитвой живой,
Словно преданная верная слуга
Вновь и вновь своею чистотой,
Топит нашего неверия снега.
|
День из жизни женщины |
|
|
Цитата сообщения Эльвин
Omar Akram. Angel of Hope. |
Цитата |
10279 слушали 181 копий |
Omar Akram. Angel of Hope. Я выйду в снег,
Средь улиц запорошенных,
Я потеряюсь, не найдя тепла.
Но в душу не впущу гостей непрошенных,
Ведь я тебя всю жизнь свою ждала...
Я выйду в снег,
К тебе. Щекою мокрою
Прижмусь и вдруг оттаю...только ты
Лишь прогони сомнения недобрые.
И расцветут весенние цветы...
Я выйду в снег,
Когда моя бессоница
Придет к твоей. Внезапная весна...
И я, ее счастливая сторонница,
Я выйду в снег
И буду влюблена...
Алена Кравчук. |
|
Комментарии (0) |
КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК - ХУДОЖНИК СВОЕЙ ЖИЗНИ... |
|
|
Снежная баба |
|
Художник, слышишь?, нарисуй нам счастье.. |
|
|
Акварель |
|
...И похабничал я и скандалил... Для того, чтобы ярче гореть. |
|
|
Приветствие февралю |
Привет, февраль, не виделись мы год!
Твой первый день был золотист и светел.
Люблю тебя, и кто же разберёт
За что мы любим здесь, на этом свете...
Умеешь ловко красотой блеснуть -
Под солнцем снег сверкает, словно стразы.
Как дарят шанс, так шепчешь про весну
И главное, не обманул ни разу.
Ты будешь ярче с каждым божьим днём,
Границей уменьшаюшейся между
Тем, что сбылось и тем, что лишь начнём...
Мой маленький, спасибо за надежду...
|
Зима на исходе... |

ФЕВРАЛЬ
Свежей и светлой прохладой
Веет в лицо мне февраль.
Новых желаний - не надо,
Прошлого счастья - не жаль.
Нежно-жемчужные дали
Чуть орумянил закат.
Как в саркофаге, печали
В сладком бесстрастии спят.
Нет, не укор, не предвестье -
Эти святые часы!
Тихо пришли в равновесье
Зыбкого сердца весы.
Миг между светом и тенью!
День меж зимой и весной!
Весь подчиняюсь движенью
Песни, плывущей со мной.
31 января 1907 Валерий Брюсов.
|