-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gradsofi

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2010
Записей: 364
Комментариев: 94
Написано: 617




 (395x350, 129Kb)

 

КаленДАРь - праздник на каждый день


Пароли...

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 15:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Viola_Metel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пароли...


Я научилась есть с ножа, порезав душу,
Ходить под небом без страховки по канату
И ликвидировать, как класс, подружек лучших,
В шкатулку прочного титана тайну спрятав.

Преодолён порог чувствительности острой,
В горящий дом войду без искорки сомнений,
Мне наплевать на предсказания и звёзды
И я не верю в толкованья сновидений.

Я пью сегодня, чтоб быстрей настало завтра,
Но одиночество дороже мне неволи.
Я ненавижу лишней быть и приручаться,
И потому держу все чувства за паролем.
 (500x642, 364Kb)
Чтобы приводить себя в порядок после проведенного дня в душном офисе, есть отличная идея! Современная замена кислородным баллонам, кислородным подушкам,
кислородный концентратор, компактный аппарат, который вырабатывает кислород прямо из окружающего воздуха.
Рубрики:  Настроение

Прошу Вас, пожалуйста, процитировать

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 15:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Nadia2006 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прошу Вас пожалуйста процитировать

Здравствуйте !Мой сын Павлик болен с рождения... патология сосудов практически всего тела...ребенок инвалид.Нам очень тяжело...Прошу Вас помочь собрать денежные средства необходимые для операции на лице.Мое солнышко имеет диагноз;венозная дисплазия лица,шеи(гипоплазия поперечного венозного синуса слева,левой яремной вены)венозная дисплазия левой нижней и верхней конечности(синдром Клиппеля -Тренноне),хроническая венозная недостаточность1-2 степени.,местно ;на лице .волосистой части головы,шеи,туловище имеются обширные зоны в виде винных пятен,левая нижняя конечность увеличена в объеме,синюшная с ярко выраженным венозным рисунком....живем мы в Иркутске,диагноза у моего сына не было до 2 лет и 5 месяцев,поставили его только в Москве в 2008 году,теперь раз в год мы лежим в РДКБ.
Мы приехали с планового лечения с Москвы,лечение в РДКБ было на ноги.Были мы там долго с 13 по 29 октября 2010.,нам удалось доехать до Клиники эстетической медицины "Эстетик Колледж",
г. Москва, ул. Хавская, дом 1 корпус 1. ,
У нас появилась надежда ,что все это лечится и убирается.
Нужно около 6 -10 лечения лазером,интервал между ними 5-6 недель,сумма на один раз 50 тыс. рублей,плюс дорога на самолет (туда и обратно) с Иркутска 25- 34тыс. рублей
Итого 84000 рублей нужно на 1 раз,а нам получается  на 6 месяцев,сумма итоговая 504000 рублей.
Прошу Вас с Божьей помощью помочь собрать нужную сумму.Сейчас я отправляю документы и пишу в фонды благотворительные,я думаю что у нас с Вами все получится. Спасибо .

Реквизиты для помощи Павлику.

КАРТА SBERBANK MAESTRO

63900218 9001420169

NADEZHDA SAFONOVA



РЕКВИЗИТЫ ИРКУТСКОГО ГОРОДСКОГО отделения Сберегательного Банка 8586
ИНН 770708З893
КПП 380802001
БИК 042520607
К/C 30101810900000000607


8586/0149
,номер счета в сбер.книжке 42306.810.4.1835.8751157
САФОНОВА НАДЕЖДА ПАВЛОВНА




Реквизиты нашего счета в иркутском городском
           ОСБ   8586 БАЙКАЛЬСКОГО БАНКА СБ РФ
                           В ЕВРО


INTERMEDIARY INSTITUTION            swift code: DEUTDEFF
{Банк - посредник)                  DEUTSHE BANK AG,FRANKFURT/MAIN

Account with Institution            swift code: SABRRU66              
(Банк Бенефициара)                  SBERBANK(BAIKALSKY OFFICE)  
                                   IRKUTSK,BRANCH 8586

Beneficiary Customer:               acc. 42307.978.9.1835.67550012
(Клиент - Бенефициар)               name: SAFONOVA NADEZDA
                                   (address,town,country)IRKUTSK


счет в Яндекс.Деньгах

41001744228428

Прошу Вас с Божьей помощью помочь собрать нужную сумму.
1. Прошу Вас с Божьей помощью помочь собрать нужную сумму.
Читать далее...

Для неизвестных, но моих друзей...

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 13:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для неизвестных, но моих друзей...


 

Рубрики:  Настроение

Моим друзьям!!!

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 13:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Тигра [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОИМ ДРУЗЬЯМ!!!!!!!!!!!





У нас так много в жизни мелочей,
Дела, работа, поздний ужин.
Но мы находим время на друзей,
На тех, кто нам на самом деле нужен!
У нас так много в жизни ерунды,
Скандалы, слухи,- им не верю!
Ведь люди те, которым мы важны,
Всегда для нас откроют двери!
У нас так много в жизни огорчений,
И пусть о них не любим говорить,
Но вот друзьям, без исключенья,
Всегда мы можем позвонить!
И в радостном плену своих идей,
И в час прощальный у вокзала,
Мы все должны беречь друзей,
У нас их очень-очень мало



Рубрики:  Настроение

Спасибо за то, что ты есть...

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 13:21 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спасибо за то, что ты есть...

 (680x488, 391Kb)







Спасибо за то, что ты есть.
За то, что твой голос весенний
Приходит, как добрая весть
В минуты обид и сомнений.


Спасибо за искренний взгляд:
О чем бы тебя ни спросил я —
Во мне твои боли болят,
Во мне твои копятся силы.

Спасибо за то, что ты есть.
Сквозь все расстоянья и сроки
Какие-то скрытые токи
Вдруг снова напомнят — ты здесь.

Ты здесь, на земле. И повсюду
Я слышу твой голос и смех.
Вхожу в нашу дружбу, как в чудо.
И радуюсь чуду при всех.



Андрей Дементьев





ничего_кроме_правды
Рубрики:  Настроение

Эта разная Осень...

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 13:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эта разная Осень...

  


Эта разная Осень...

Светлана Груздева
 
Только ранняя Осень
                   бывает так смело одета:
К пёстрой юбке цыганской
                   добавив роскошества клин:
Эти несколько дней
                   фрагментарного бабьего лета,
С рассиявшимся солнцем,
                   похожим на масляный блин.
В нём - смешение красок,
                   и вкусов, и стилей, и масок,
И вуаль паутины,
                   и нитка рябиновых бус,
И печаль пантомимы
                   озёрных пупырчатых рясок,
И повторно расцветший
                   к Воздвиженью розовый куст!
В недрах кроны укромной
                   листвы переплеск столь невнятен,
Словно в клети церковной
                   молитвенный шёпот толпы.
Но, внезапным лучом освещён,
                   яркий плат так опрятен -
Осенённых крестом 
                   прихожан освящённые лбы...
И не будем про время
                   дождей, вынимающих душу,
Понуждающих каяться
                   в поздние дни сентября.
Не спешим растворяться в томленье,
                     предчувствуя стужу,
Теплоту наших душ
            в эту осень друг другу даря.

© Copyright: Светлана Груздева, 2010
Свидетельство о публикации №11009106643

 
 


 


Читать далее...
Рубрики:  Осень

Моим друзьям.

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 13:15 + в цитатник
Это цитата сообщения igorina_Egorova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Не мигает огонёк на сайте
Тот, который с не терпеньем жду,
«Вы, пожалуйста, не пропадайте!», -
Я друзьям, с волненьем, говорю.
Не для этого мы повстречались,
Чтоб расстаться снова навсегда –
Не бывает всё совсем случайным
И не исчезает без следа.
Дружба верная – всего дороже!
Не купить, не выменять за грош,
Настоящей стать она лишь может,
Когда с другом ты душою схож!
Не мигает огонёк на сайте...
В ожиданье, беспокоюсь я...
Вы,пожалуйста, не пропадайте!
Мне теперь без вас никак нельзя!

Рубрики:  Настроение

Обнажённая осень

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 13:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обнажённая осень


Стихи Л. Литвиновой. Музыка и музыкальное сопровождение Таисьи Поляруш.

 (680x438, 93Kb)

 

 (277x34, 18Kb)

 

Обнажённая осень

Александр Беген
 
Когда все листья облетели
И ждёт рябина снегирей,
Когда нет снега и метелей,
Приходит осень голых дней...

Стыдливо кутаясь в туманы,
Леса в смущении стоят,
Пейзажей новые экраны,
Раскрыл аллей пустынный ряд:

Река змеёю очертилась,
Дорога кончила петлять,
Избушка с полем породнилась,
Сняв с сада листьев благодать.

И стали выше и стройнее
За рощей церкви купола.
Это потом всё побелеет,
Сейчас смотри во все глаза,

Как Бог- природы архитектор
Нам в обнажении земли,
Даёт красот неброский спектр,
Чтоб снять уныние с души...

Когда все листья облетели
И ждёт рябина снегирей,
Мы будем ждать снегА- постели
На Ню застывших чувств и дней. 
 

Обнажённая осень


Ну, всё: уже не золотая!
Ещё дождей тенёта не развешаны,
Ещё гостит перед дорогой птичья стая,
Но лес прозрачный пуст. А сны замешаны
На лёгкой грусти и печали ни о чём
И, просыпаясь, не болеешь забытьём
О том, что виделось, но не запечатлелось…
О, эта раненая смелость!
О, нерастерзанная вера в лучший день,
Который будет «там» – за зимним упокоем,
Где нас в апреле будет только двое
На кромке моря с небом набекрень
И тихой радостью от света и простора.

…А нынче осень. До весны нескоро…

(С) Кыпчак

crys_tal
Рубрики:  Осень

Зимняя сказка

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 13:07 + в цитатник
Это цитата сообщения jokerjoe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зимняя сказка

Приглашение

приглашение

Читать далее...

Художница Irene Sheri / О женщине в стихах- гороскоп

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 19:11 + в цитатник
Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художница Irene Sheri / О женщине в стихах- гороскоп


Я вся – огонь. Я за собой веду.
Экстравагантна? Может быть, отчасти.
Кто ведает – на счастье иль беду
Бурлят во мне мои живые страсти.
Воительница я, а не раба!
Пусть бриллиант мою украсит руку!
Порой моя энергия груба,
Зато со мною не представишь скуку.
Не выношу я вялых полумер.
Легко возьму психический барьер.
Могу вспылить – характер мой неровен.
О, в корень я не слишком часто «зрю».
Легко и разорюсь, и разорю.
Что взять с меня: не агнец я, а Овен!

Стихотворный гороскоп, который ближе мне и смыслом, и форматом,

но длинен он, и потому под катом.

 

*****

Я всё смогу.

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 17:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Перл_и_К [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сильная женщина

Я все смогу. Я все сумею.
Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь.
Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону.
Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю.
И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
Я все смогу. Я все сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.

        (автор мне неизвестен)            


,Любовь Лобачевского,, Николай Марянин

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 17:09 + в цитатник
Это цитата сообщения romanitsa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

,,Любовь Лобачевского,, Николай Марянин


Обидные слова, упрёки скорые,
И некого винить, и поздно каяться…
Мы – две прямые линии, которые
В реальном мире не пересекаются.
Нарушили гармонии симметрию,
Избавив жизнь от чувства королевского,
Чтоб доказать Евклида геометрию
Наперекор идеям Лобачевского!
С упорством оловянного солдатика
Вбиваем в грунт пути узкоколейные,
И вновь любовью правит математика,
Разъединяя души параллельные…
Но в зыбкой тьме, куда Евклида вклинили,
Живёт надежды дивная симфония,
Когда пересекутся наши линии,
И в мире восстановится гармония
 (187x47, 12Kb)

Леонид Филатов

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 17:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Vasha-Svetlost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Леонид Филатов

0_24db4_c9a80686_XL (448x698, 96 Kb)

Мир привык менять одежду,
Что ни день - уже в другой,
Так что нет различий между
Господином и слугой.
Показал толпе бумагу,
Где печать и вензеля,
И, глядишь, тебя, бродягу,
Все сочли за короля.
Пропустил стаканчик лишку,
Покуражился слегка,
И, глядишь, тебя, трусишку,
Все сочли за смельчака.
Изменил хотя бы просто
Выражение лица,
И, глядишь, тебя, прохвоста,
Все сочли за мудреца.
Но, подняв бокал кларета,
Скажем добрые слова
В адрес тех, кто делал это
Только ради озорства.
Кто, служа перу и кисти,
В мире пестрой мишуры
Не знавал иной корысти,
Кроме радости Игры.
Кто, - блефуя всенародно,
Потешаясь над толпой,
Был порою кем угодно,
Но всегда - самим собой. .Далее..
Рубрики:  Имена

ХЛОПЬЯ СНЕГА?)))Пушистые символы нового года

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 17:03 + в цитатник
Это цитата сообщения ulakisa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пушистые символы нового года.



Ангорские кролики

Эти удивительные лохматые зверьки обыкновенные кролики… Впрочем, не совсем
обыкновенные… Этих животных называют ангорскими кроликами, или ,по-просту говоря, «ангорами»…


Читать далее...
Рубрики:  Удивительно и интересное

Анна Ахматова

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 16:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Amfidalla [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анна Ахматова



 (409x50, 5Kb)


Сжала руки под тёмной вуалью…
“Отчего ты сегодня бледна?”
- Оттого, что я терпкой печалью
Напоила его допьяна.

Как забуду? Он вышел, шатаясь,
Искривился мучительно рот…
Я сбежала, перил не касаясь,
Я бежала за ним до ворот.

Задыхаясь, я крикнула: “Шутка
Всё, что было. Уйдешь, я умру.”
Улыбнулся спокойно и жутко
И сказал мне: “Не стой на ветру”.


 (409x50, 5Kb)





разделитель текста



А для тех кто любит не только русскую поэзию, рекомендую сайт www.russdvd.ru с коллекцией отечественных фильмов. Ведь отечественное кино ближе нам, чем кино западное. А еще отечественное кино всегда останется проводником в прошлое и приятным досугом в настоящем.

Дождь в декабре.

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 16:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Резеда_Хамзовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дождь в декабре.


 (700x528, 117Kb)

Дождь в декабре

ДОЖДЬ красиво (500x425, 3271 Kb)
Дождь в декабре... Дождь в декабре...
Снежные клочья уплыли, как в сказке.
Серым, невзрачным мазком акварель
странный художник нанёс, спутав краски.

Где же хрустящая свежесть зимы,
Мягкие россыпи, белые грёзы?!
Просит метелей душа, ледяных,
Дома, чтоб, чай ароматный с мороза...

Мутно-печально глядят фонари
в тёмные лужи, в предчувствии странном,
Небо слезится всю ночь до зари,
Хмурое утро за шлейфом туманным...
Дождик,дождь,картинки, смайлики, аватары, анимированный алфавит, открытки в гостевые и в блоги. Анимация для телефонов бесплатно

Что-то испортилось в календаре...
Дождь в декабре... Дождь в декабре...
(?)

Дождь в декабре.

 (700x530, 91Kb)
Дождь в декабре
По привычке в России не любят,
И ругают промокшие шубы
Слякоть осени на дворе.
Дождь в декабре...
Перепутала все природа,
Возвращая мне время года,
Не успевшее отгореть.

Плачет
Старый клен опавший
У беседки нашей
В глубине двора.
С веток
Ледяные свечи
Обрывает ветер
С раннего утра.

Снег под окном
Потемнел на промокшем сугробе,
И в Земной, потеплевшей утробе
Я услышал осенний пульс.
Снег под окном
Выпал в этом году слишком рано,
И кровавой рябиновой раной
Сквозь него проступает грусть.

Дождь в декабре
В нашем дворике грустно плачет,
Что должно было быть иначе,
Одиночество – не для нас.
Дождь в декабре...
Ты уйдешь, я тебя нарисую,
И фигурку свою смешную
Под дождем на холсте окна.
(?)
Дождик,дождь,картинки, смайлики, аватары, анимированный алфавит, открытки в гостевые и в блоги. Анимация для телефонов бесплатно



Natalinka

Очень красивый музыкальный поздравительный гороскоп....

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 16:53 + в цитатник
Это цитата сообщения galina_emelyukova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

плейкаст

http://fisnyak.ru/post2/post51/divers11.gifhttp://fisnyak.ru/post2/post51/divers11.gifhttp://fisnyak.ru/post2/post51/divers11.gifhttp://fisnyak.ru/post2/post51/divers11.gif

Плэйкаст «Восточный гороскоп» Очень красивый музыкальный поздравительный гороскоп.... Жмите на картинки..







Источник пользователь Gallliiinka

Стихотворение для всех женщин ))

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 15:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стихотворение для всех женщин ))

Утром, встав, скажите громко:
Блин! А я опять проснулась!
А потом рывком вскочите,
И с кровати прямо в тапки,

Не теряя ни секунды,
Сразу к зеркалу бегите!
Ну и как вам эта рожа?
Ну, вот то-то ж! Испугались?!

Нужно вам лицо такое?
Начинаем по-другому!
Утром встали, улыбнулись!
Потянулись сладко-сладко!

И подумали какая,
Вы конфетка в этой позе!
Станет вдруг улыбка шире!
Я скажу вам даже боле,

Вам захочется немедля
Даже сделать физзарядку!
Покрутив немного попой,
И в прыжке достав до люстры,

Босиком и без халата –
Марш бросок по всей квартире!
По пути почистив зубы,
Заварив покрепче кофе!

Вы домашних разбудите!
Пусть порадуются тоже!
Ну и что, что полшестого!
Нефиг спать в такое утро!

И когда ваш муж подушкой
Зашвырнет в вас или тапком!
Вот тогда ступайте смело,
К зеркалу прямой наводкой!

Ну и как? Себя узнали?
А теперь скажите честно,
Будь вы мужиком прошли бы
Мимо вот такой красотки?


И лишь одно мне грезится желанье...

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 15:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Николаевна_из_Должанки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И лишь одно мне грезится желанье...

 (650x430, 1217Kb)
Друзей не выбирают - их, встречают,
Их берегут - им жизни отдают,
И с ними время интересней пролетает,
И с ними - радость, счастье и уют

Когда грущу - они мне помогают
Уеду далеко - приходят письма мне,
Они страдают за меня переживают -
И нет друзей вернее на Земле ...

Ни беды, горести, ни расстояния
Ни разлучат ни на секунду нас
И лишь одно мне грезится желанье -
Хотя бы на мгновенье видеть вас ...

Позаимствовала у
http://blogs.privet.ru/user/ludmila_440

Поздравление для всех!

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 15:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Николаевна_из_Должанки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поздравление для всех!

foto240x320 (240x320, 99Kb)
И Вас!

И Всех моих друзей!

По отдельности и в общем!

С наступившим Новым Годом!

В смысле - счастьем! То есть, вот с чем:

С новой крышей! С новым домом!

С новым блином! С новым комом!

С новой правдой! С новым сном!

С новой стопкой! С новым делом!

С новым словом! Рыболовов - с новым клевом!

Карьеристов - с новым чином! Маму с папой - с новым сыном!

Лесорубов - с новой рощей! Новых зятей - с новой тещей!

Новых русских - с новой тачкой! С новой банковскою пачкой!

Бюрократов - с новой папкой! Волосатых - с новой шапкой!

Лысоватых - с новой кепкой! Деда с бабкой - с новой репкой!

Зодиака - с новым знаком! Греку в реке - с новым раком!

Донжуанов - с новой милой! Ветеранов - с новой силой!

Бизнесменов - с новым взлетом! С новым банком! С новым счетом!

Кулинаров - с новым вкусом! Экспортеров - с новым курсом!

Бомбардиров - с новым голом! Трансвеститов - с новым полом!

Космонавтов - с новой высью! Тугодумов - с новой мыслью!

Шахматистов - с новым ходом! Всех - еще раз с Новым Годом!



Музыкантов - с новым звуком! Папуасов - с новым Куком!

Капитанов - с новым коком! Президентов - с новым сроком!

Депутатов - с новой Думой! Кто за деньги - с новой суммой!

Птицеловов - с новой птичкой! Мл. сержантов - с новой лычкой!



Генералов - с новой частью! Всех - еще раз с новым счастьем!



Подчиненных - с новым боссом! Программистов - с новым DOSом!

Слабовольных - с новой дозой! Хатха-йогов - с новой позой!

Пивоваров - с новым суслом! Перестройку - с новым руслом!

Безработных - с новым местом! Тили-тили - с новым тестом!

Сталеваров - с новой плавкой! Отсидевших - с новой справкой!

Похудевших - с новой формой! Бывших трезвых - с новой нормой!

Завязавших - с новой мерой! Атеистов - с новой верой!

Резидентов - с новым кодом!

Всех вас - снова с Новым Годом!



С новой песней! С новым танцем! Разведенных - с новым шансом!

Жен любимых - с новой шубой!

Беззаветных - с новым зотом! Сокращенных - с новым КЗоТом!

Театралов - с новой драмой! Маму с мылом - с новой рамой!

Журналистов - с новым слухом! Медиумов - с новым духом!

Чукчей - с новым анекдотом! Мчащих - с новым поворотом!

Взявших прикуп - с новой мастью!

Всех Вас - снова трижды с Новым счастьем!


Поиск сообщений в Gradsofi
Страницы: 18 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь