-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Goya

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2003
Записей: 84
Комментариев: 577
Написано: 445


В общей сложности...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милая_Лиза   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2003 г. 09:31 (ссылка)
Эй,ты что,не смей,так поступают только слабаки,а ты сильный.....
Ответить С цитатой В цитатник
Идущая   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2003 г. 13:16 (ссылка)
Нет, вы не подумайте, будто я боюсь смерти. Совсем наоборот: с ранних лет я люблю смерть. Не проходило и года без того, чтобы я с печальной улыбкой не записывал на бумажке четверостишие про то, что, наверное, товарищи, если смерть существует, то это кому-нибудь нужно, ну а я, кажется, не увижу лета! Каждую осень я грустил оттого, что не доживу до грядущего года. В дни февраля я имел обыкновение проклинать свое бесчувствие. "Почему, - спрашивал я себя в такие проклятые дни, - я не вдыхал полной грудью аромат осенних лесов? Этот грибной, земляной, деревянный воздух, который теперь мне не доведется вдохнуть уж больше! Ну почему?!" Таким образом я оказывался выброшенным в лето, потом в осень. Предполагая умереть со дня на день, я не боялся смерти, конечно, как не боялся и старости. (чье-то)
Ответить С цитатой В цитатник
Вечный_Странник   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2003 г. 00:17 (ссылка)
А c предохранителя оружие не забыли снять?
Ответить С цитатой В цитатник
Goya   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2003 г. 12:26 (ссылка)
Эй,ты что,не смей,так поступают только слабаки,а ты сильный.....

Это подвиг...Но я выбираю путь протеста...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Goya   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2003 г. 12:36 (ссылка)
... Предполагая умереть со дня на день, я не боялся смерти, конечно, как не боялся и старости. (чье-то)

Чужая радость, если ты, конечно, не убийца, обычно вызывает ответную улыбку...
Жить можно.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Goya   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2003 г. 12:38 (ссылка)
А c предохранит еля оружие не забыли снять?
А это вы узнаете быстрей, чем заварите чай.:)
Если вам совершенно нечем заняться, то подумайте и перечислите все оттенки серого цвета, ну вот как я: пепельный, дымчатый, асфальтовый, цвет дождя, цвет волчьих глаз, седой, мышиный, расплавленный перламутр...

Ответить С цитатой В цитатник
Вечный_Странник   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2003 г. 23:27 (ссылка)
А c предохранит еля оружие не забыли снять?
А это вы узнаете быстрей, чем заварите чай.:)
Если вам совершенно нечем заняться, то подумайте и перечислите все оттенки серого цвета, ну вот как я: пепельный, дымчатый, асфальтовый, цвет дождя, цвет волчьих глаз, седой, мышиный, расплавленный перламутр...


Даже идиотская реакция лучше,чем полное отсутствие оной.
Один только вопрос,почему же так долго длился процесс?
Считали ворон?
Ответить С цитатой В цитатник
Goya   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2003 г. 09:21 (ссылка)
Думал о главном :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку