Девочковое, но девочка - Гений |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Tess_Garbo
+
Исходное сообщение zuza94??? Точно! Пасиб-)
С одиннадцатилетием дневника!)
Исходное сообщение zuza94а я его в спам давно-)
gorra, случайно в новостном листке заметила)))
Исходное сообщение gorraзначит вовремя их подружил)
zuza94, а мне перенаправляет с ящика лиру, которого давно уже нет и пароль не помню-)
Исходное сообщение gorraтвоя заслуга. Я один свой ящик профукала, вовремя не сконтачила его с мейлом. Но они меня банили там, пусть остаются без меня!)
zuza94, заслуга валеза, лиру или маила?-)
Или бардак?-)
Исходное сообщение zuza94так и я не контачил. Заленился.
Исходное сообщение gorra
zuza94, заслуга валеза, лиру или маила?-)
Или бардак?-)
твоя заслуга. Я один свой ящик профукала, вовремя не сконтачила его с мейлом. Но они меня банили там, пусть остаются без меня!)
Исходное сообщение Ptisa_LucyДа я спать уже пошел, а красивые женщины за ноги дёргают-)
О, нифигуси, тут праздник.:-):-)
gorra, поздравляю. От так незаметно взрослеем:-):-)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |