ты знаеш ето абсолютно нормально!многие люди ведут по два,а то и три дневника!!!у меня к примеру есть ещё один(блокноти)!!так-как имеются у меня мысли которые я не могу писать сдесь в открытую!!!
Как я тебя понимаю! Я некоторые мысли даже думать немогу, таю их от себя. Потому что стыдно. а выставлять их на всеобщее обозрение тем более не хочется. однако возникает вопрос, зачем тогда вести дневник?