-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в gorchiha

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2006
Записей: 10
Комментариев: 39
Написано: 56


хм...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_BaLeA_   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 20:44 (ссылка)
ты знаеш ето абсолютно нормально!многие люди ведут по два,а то и три дневника!!!у меня к примеру есть ещё один(блокноти)!!так-как имеются у меня мысли которые я не могу писать сдесь в открытую!!!
Ответить С цитатой В цитатник
gorchiha   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 19:46 (ссылка)
Как я тебя понимаю! Я некоторые мысли даже думать немогу, таю их от себя. Потому что стыдно. а выставлять их на всеобщее обозрение тем более не хочется. однако возникает вопрос, зачем тогда вести дневник?
Ответить С цитатой В цитатник
Victorya_123   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 20:35 (ссылка)
Я думаю, что здесь человека могут поддержать дать ему какой-то совет.
Ответить С цитатой В цитатник
gorchiha   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 01:48 (ссылка)
Victorya_123, н-да, в голове кроме себя никого не встретишь
Ответить С цитатой В цитатник
Victorya_123   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 22:41 (ссылка)
gorchiha, А если встретишь, то это 1-ый признак. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
gorchiha   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 22:56 (ссылка)
Victorya_123, Признак чего?
Ответить С цитатой В цитатник
Victorya_123   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 15:54 (ссылка)
gorchiha, Если ты кого-то встретишь, значит считай будешь разговаривать сама с собой. Из этого вывод, что ты сходишь с ума. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку