-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Goosya

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 11666


Мир сошел с ума! =)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Имитатор   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 11:58 (ссылка)
И оставила кота без еды
Ответить С цитатой В цитатник
Goosya   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 12:08 (ссылка)
Каровьев, кот сухой корм пускай жрет, а малышку не трогает =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Имитатор   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 12:17 (ссылка)
Goosya, эх...
Ответить С цитатой В цитатник
letsdance   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 12:33 (ссылка)
бедная скотинка =.((( с какого этажа хоть упала???
Ответить С цитатой В цитатник
ksuwka   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 12:35 (ссылка)
Goosya, такая милая))) за мышку переживала)))) ну хоть кто-то любит животных, а то я шла с небольшой компанией, при нас сбили собаку.... я чутли не плакала... жалко ее было..а все надо мной смеялись
ладно, знаю, бред)
Ответить С цитатой В цитатник
Имитатор   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 12:39 (ссылка)
РыЖЖаЯ_БестыЖЖаЯ, в тексте тёмно-синим по х.з.какомуцвету написано что с третьего. Если только машина выше первого этажа не стояла, что вряд ли.
Ответить С цитатой В цитатник
Goosya   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:01 (ссылка)
РыЖЖаЯ_БестыЖЖаЯ, с третьего, но вроде все-таки резво побежала, когда я ее палочкой сподвигла к движению =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Goosya   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:03 (ссылка)
Каровьев, теперь другим цветом по другому цвету =)) Ну прочитала невнимательно, ну и что?! =))) Я всегда готова пояснить =))
Ответить С цитатой В цитатник
Goosya   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:04 (ссылка)
ksuwka, я очень люблю животных, любых... от мышей и крыс до антилоп и жирафов =)))
Ответить С цитатой В цитатник
letsdance   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:31 (ссылка)
Goosya, ааа... ясно) надеюсь с ней всё будет в порядке)
Ответить С цитатой В цитатник
Goosya   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:36 (ссылка)
РыЖЖаЯ_БестыЖЖаЯ, ну вообще она побежала действительно довольно резво...главное, чтоб ее сородичи ее не загрызли, как слабое звено...
Ответить С цитатой В цитатник
ksuwka   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 15:43 (ссылка)
Goosya, знаешь, если она от двух твоих котов улизнула, значит от своих сородичей тем более)))
Ответить С цитатой В цитатник
Goosya   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 16:12 (ссылка)
ksuwka, =))) ну так когда она бегала от моих котов, она ж еще не полетела с третьего этажа =)))
Ответить С цитатой В цитатник
BiZkit_man   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 17:23 (ссылка)
Ничего себе =)Прям маленькое приключение =)Но блин с балконе это жестоко...хоть они и плохие крысы...
Ответить С цитатой В цитатник
Goosya   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 18:09 (ссылка)
BiZkit_man, просто было очень страшно - мало ли она бешеная, а из ведра она так и пыталась выпрыгнуть... Мы бы не смогли спуститься вниз.. Ну все равно малышка жива, так что все уже позади..
Ответить С цитатой В цитатник
Леся_Солнечная   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 22:32 (ссылка)
Goosya, вот даже не знаю, похвалить или охаять?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Goosya   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 22:34 (ссылка)
А_М_Е_Л_И_Я, она жива и все тут! Неповинная зверюшка жива! Че тут ругать-то?! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Леся_Солнечная   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 23:34 (ссылка)
А летать с третьего этажа какого?)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Goosya   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 23:53 (ссылка)
А_М_Е_Л_И_Я, а если она бешеная и укусила бы, а?
Ответить С цитатой В цитатник
King_of_Light   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 08:40 (ссылка)
Коты не жрут ни крыс ни мышей.. - они не дураки!!
Так как крысы и мыши - разносчики инфекций.. причем достаточно страшных инфекций, то ... коты их просто умертвляют и приносят своим хозявам.. типа на.. смотри, не зря я твою смЯтану жру!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Goosya   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 14:47 (ссылка)
King_of_Light, так никто и не говорит, что коты собирались их есть =))) Но факт в том, что мой кот принес ее не умертвленную =))
Ответить С цитатой В цитатник
King_of_Light   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 20:39 (ссылка)
он принес тебе показать, что он ее сейчас цубьет.. - а ты ему маоину испортила))))
Ответить С цитатой В цитатник
Goosya   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 20:45 (ссылка)
King_of_Light, нифига!!! Он просто выплюнул ее, она забежала за батарею, а он пошел по своим делам =)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Verochka_   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 14:59 (ссылка)
да уж,весело, особенно коты молодцы , повели себя как истинные охотники :)))

фу, а крыс и мышей не люблю... я бы 100% ипугалась бы и убежала в другую комнату в такой ситуации, и звала бы кого-нить на помощь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Goosya   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 15:47 (ссылка)
_Verochka_, ахахаха, я лично стояла на стремянке и тупо не позволяла крысе выбежать в другую комнату =))) А сестра, хозяйка кота, отлавливала зверя =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку