-Музыка

ы
Слушали: 56 Комментарии: 0
ы
Слушали: 32 Комментарии: 0

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в gooodboy

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) -Cinema_Bizarre- -диз_для_вас- Флуд Paradize_of_pics

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2007
Записей: 54
Комментариев: 311
Написано: 1893

My DNeV






)))

Пятница, 27 Июля 2007 г. 19:35 + в цитатник
В колонках играет - Avril lavin -]
Настроение сейчас - Норма

Спанч боб Рулит.Я поменял фон вот... Ацените реставрацию маего дневника по пятибальной системе плиз атписаться мона и тута))

)))

Пятница, 27 Июля 2007 г. 19:12 + в цитатник
Не народ почему панатри не кто не заходит,кароч надо с етим хоть штота делать.Так кароч кто не отпишиться тот не попадает в списак избранных ну.... Я уже наю кто и по какой причине не может отписаться а некоторые уже в списке ето те человеки каторые действительно заходят ну тд... отписаться мона будет до августа тоесть есчо трми дня укто не успел тот опаздал....А к о успел тот палучет симпу.Вот так вот и есчо для таго что писали Открываю тему флуда делати чё хатите но утока три дня)))
 (280x210, 16Kb)

xexexexe

Четверг, 26 Июля 2007 г. 12:34 + в цитатник
хехе ачередная прикольная картинка
про бландинак типа Перис хилтон,вот
умора хехехехехе)))
 (602x404, 79Kb)

Нубы

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 14:48 + в цитатник
Это цитата сообщения gooodboy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нубы

Апекун-чувак такой, каторый должен помогать нубу.Но в данный момент такие чуваки сами являються нубами.Зачем лирушнику становиться апекуном еси он сам ещо не рубит что такое цитатник?Апекунами должны быть по крайне мере лирушники со стажем месяц.А не чуваки каторые тока вчера зарегились а сёня с утра узнали что есть такая штучка типа апекун!!!Ето жесть народ мне нужен нормал апекун.

Музик

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 14:47 + в цитатник
zaycev.net/ Тама можно скачать до *** музыки захадите))

любовь

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 21:30 + в цитатник
Хех я не знаю что такое любофь навеное ето что не постижимое также как и дар ясновидения и не все могут постич понятие любофь....или любовь я даже незнаю как пишеться ето слова а уж тем более не магу панять что это такое.И одинаковы ли понятия любофь и чувства??? Лично я незнаю...

ПОСТ УДАЛЁ

Пятница, 20 Июля 2007 г. 22:55 + в цитатник
ПОСТ УДАЛЁН

Аудио-запись: ы

Пятница, 20 Июля 2007 г. 20:37 + в цитатник
Прослушать Остановить
32 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

ы

Нубы

Пятница, 20 Июля 2007 г. 20:24 + в цитатник
Апекун-чувак такой, каторый должен помогать нубу.Но в данный момент такие чуваки сами являються нубами.Зачем лирушнику становиться апекуном еси он сам ещо не рубит что такое цитатник?Апекунами должны быть по крайне мере лирушники со стажем месяц.А не чуваки каторые тока вчера зарегились а сёня с утра узнали что есть такая штучка типа апекун!!!Ето жесть народ мне нужен нормал апекун.



Процитировано 1 раз

атвечайте

Пятница, 20 Июля 2007 г. 19:53 + в цитатник
01. ваше имя:
02. ваш возраст:
03. одиноки или в отношениях:
04. любимый фильм:
05. любимый исполнитель или группа:
06. тату или пирсинги:
07. мы знакомы вне интернета?
08. жизненная позиция:
09. стакан наполовину полон или наполовину пуст?
10. будете ли держать что-то от меня в секрете,
если это будет в моих интересах?
11. самое приятное воспоминание, касающееся на
12. ваше самое любимое удовольствие?
13. один интересный факт о вас:
14. как насчёт совместного приготовления пирога?
15. ваша слабость:
16. как вы думаете, я хороший человек?
17. ваш любимый предмет в школе?
18. вы бы изменили во мне что-либо, если бы смогли?
19. в чём вы спите?
20. брюки или юбки?
21. сигареты или алкоголь?
22. мне осталось жить один день, как мы проведём
его?
23. поместите ли вы эти вопросы к себе,
чтобы я мог на них ответить?



Процитировано 1 раз

гы гы я пока своден)))

Пятница, 20 Июля 2007 г. 13:09 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Какой ты в глазах Девчёнки??(Для Маличикоффф))"

Твоей девчёнке очень повизёт, если встретит такого, как ты!

Ты всегда внимателен к девушкам, никогда не сможешь её обидеть, ты всегда в глазах девушек герой, романтик и счасливчик!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru




Процитировано 1 раз

Всё гуд!!!

Четверг, 19 Июля 2007 г. 10:12 + в цитатник
В колонках играет - )))
Настроение сейчас - ))))))))))))))))

Всё просто суппер,настроение замечательное только тагже по прежднему,нечего делать ((Но всёравно всё хорошо))Итерь тесто про фото ~]
1.Первое впечетление обо мне?
2.По шкале идеалов какое место вы бы дали мне из 100 (тока честно)
3.Вы представляли мну таким какой я есть или подругому?
4. И ваща общая оценка фотки по пятибальной системе?

Фото

Среда, 18 Июля 2007 г. 21:40 + в цитатник
Ура я загрузил фотку,наверняка скора будет музыка)))))(корткие посты рулят)

Я не знаю

Среда, 18 Июля 2007 г. 16:36 + в цитатник
Дела хреновые лето давит на мозги,позовчера пытался фото загрузить так ничего и не вышло(((.На днев ни кто не заходит,и в голову не какие мысли не лезут остаёться лиш писать о том что всё *****.Вот!!!Скука даж поболтать нескем, музыку зарузить тож не получилось. Может спросить у апекуна да прям тока где его взять я отказался от такого апеку нах мне такой нужен.Нервы на пределе не хватает абщения пора вещаться -]да!!!!!......

Пачему(

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 14:10 + в цитатник
Пачему все офлайн может причина тому лето,может все уехали отдыхать.Уф ну мну от ето не легче, даже нескем поболтать.А может дело в маём дневе,бля я незнаю но абщения явно не хватает.А может ето потамучто моему дневу всего 2 дня?Как тока я завёл днев появился у мну апекун и где он ща к томуже я к ней в днев даже зайти немагу(((Кто мне скажет в чом дело,и скажет мне хоть кто нить вообще???

бУХЛО

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 11:38 + в цитатник
Задница!!! пить ето очень плохо ваще ***** бы этого петра-1 за то что он нам сука водку припёр.Пить хочеться но какие патом последствия.Даже в закрытом лагере на черном море ребята 13 лет платили уборщице чтобы та приносила им из за территории бухло.Алкаголь действует на всех по разному, но как он действует на мну:
2.00-Выпил вроде харошо
2.30-мну развезло в ****
3.00-я сожелею о том что выпил
____________________
ПОСПАЛ!!
9.00-бля быстрей к талчку
9.30- навеной всё вышло
10.00-пайду выпью таблетку
10.25-мне повезло голова уже прошла
11.30-лан пора в инет напишу пост про то что АЛКОГОЛЬ ЕТО ПЛОХО
 (435x311, 16Kb)

асоциации

Суббота, 14 Июля 2007 г. 22:24 + в цитатник
ето зверушки не напрягаясь посмотрите на все и выберете одну каторая вам просто бросилась в глаза.Не та каторая нравиться а та которая бросилась в глаза ето типа теста.))))


звёзды

Суббота, 14 Июля 2007 г. 17:38 + в цитатник
Настроение сейчас - да так

Вот я сижу и думаю нафиг ет звёзды веть мы пишим посты не для них? или как,многие приходять в ли ру только чтобы быть авторитетом? Нет ето жесть-наверняка многим просто надо общения.Хатя с адной стороны звёзды показывают статус но а с другой из за звёзд море флудов!!! Кто как щитает относительно етова?

Хех

Суббота, 14 Июля 2007 г. 02:31 + в цитатник
В колонках играет - ничего не играет
Настроение сейчас - Настроение z-z-z спать)))

Воть так вот решил я завести днев,прикона кста.Я очь общительный, всегда рад новым "ПЧ".)))Ну воть и усё)

Дневник gooodboy

Пятница, 13 Июля 2007 г. 22:54 + в цитатник
прива, я клевый чувак и все такое...
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в gooodboy
Страницы: 3 2 [1] Календарь