Вторник, 22 Апреля 2008 г. 18:27
+ в цитатник
Ну что поведать о себе?
Мне 18 лет.
Всю свою сознательную жизнь прожил в Рязани хуй знает что это родителям взбрело переехать в этот...Хабаровск. Там осталось ВСЁ. Друзья, девушка, вернее друзья то остались а вот с девушкой пришлось расстаться((
Вот так. Надеюсь здесь тоже найти друзей..ну и конечно же не только друзей)
Короче всё я спать чё еще написать не знаю)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-