-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Good_char90

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) steb_from_Khabarovsk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2008
Записей: 4
Комментариев: 12
Написано: 24





еее

Четверг, 29 Мая 2008 г. 11:50 + в цитатник
эх давно не было:) как вы у меня всё заебись)))))) познакомился вот с девушкой недавно:) она супер)))))) мы встречаемся:) нас познакомил общий друг! И нах я буду еще когда нибудь знакомится по интернету:)


Понравилось: 7 пользователям

Нахуйинетзнакомства

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 06:31 + в цитатник
В колонках играет - океан моей надежды
бля.. я вчера увиделся в одном что интернет знакомства это наёбка...
нехуй нахуй..лучше я теперь с девушками буду знакомится по старинке))на улице или в кафе)))

я крут)))

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 05:54 + в цитатник
В колонках играет - Panic!at the disco
 (420x315, 189Kb)
Настроение сейчас - Good)))))

Вчера вечером всё таки вставил в левое ухо плагу на 1.6мм) хотя растянуто было на 1см
йа крут и ниипет))
вод так)
чё еще рассказать заебался уже дома сидеть и учить эту ...химию( погода на улице стрем даже выходить нет желания((
еще сегодня ночью звонили Вэнс они там всё бухают) ну как обычно)
а я вот тут сижу и уроки учу(
Ну короче всё) поки))я на фото))))))))))))

Дневник Good_char90

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 18:27 + в цитатник
Ну что поведать о себе?
Мне 18 лет.
Всю свою сознательную жизнь прожил в Рязани хуй знает что это родителям взбрело переехать в этот...Хабаровск. Там осталось ВСЁ. Друзья, девушка, вернее друзья то остались а вот с девушкой пришлось расстаться((
Вот так. Надеюсь здесь тоже найти друзей..ну и конечно же не только друзей)
Короче всё я спать чё еще написать не знаю)


Поиск сообщений в Good_char90
Страницы: [1] Календарь