эх давно не было:) как вы у меня всё заебись)))))) познакомился вот с девушкой недавно:) она супер)))))) мы встречаемся:) нас познакомил общий друг! И нах я буду еще когда нибудь знакомится по интернету:)
В колонках играет - океан моей надежды бля.. я вчера увиделся в одном что интернет знакомства это наёбка...
нехуй нахуй..лучше я теперь с девушками буду знакомится по старинке))на улице или в кафе)))
Вчера вечером всё таки вставил в левое ухо плагу на 1.6мм) хотя растянуто было на 1см
йа крут и ниипет))
вод так)
чё еще рассказать заебался уже дома сидеть и учить эту ...химию( погода на улице стрем даже выходить нет желания((
еще сегодня ночью звонили Вэнс они там всё бухают) ну как обычно)
а я вот тут сижу и уроки учу(
Ну короче всё) поки))я на фото))))))))))))
Ну что поведать о себе?
Мне 18 лет.
Всю свою сознательную жизнь прожил в Рязани хуй знает что это родителям взбрело переехать в этот...Хабаровск. Там осталось ВСЁ. Друзья, девушка, вернее друзья то остались а вот с девушкой пришлось расстаться((
Вот так. Надеюсь здесь тоже найти друзей..ну и конечно же не только друзей)
Короче всё я спать чё еще написать не знаю)