mrs_pure_purple

Good_char90: еее

30-06-2008 19:38 (ссылка)   Удалить
мееее ))
perish

Good_char90: Нахуйинетзнакомства

27-04-2008 18:01 (ссылка)   Удалить
ну а как ещё? НАХУЙ эти интернет знакомства!
Le_St_Ra

Good_char90: Нахуйинетзнакомства

27-04-2008 07:07 (ссылка)   Удалить
слышь ты, долбоеб! быстро удалился у меня из пч!!!! ты мне на хер не нужен в этом списке!!
Good_char90

Good_char90: я крут)))

25-04-2008 05:35 (ссылка)   Удалить
вначале ручкой потом растяжкой короче всеми подручными средствами)
Your_Dead_Conscience

Good_char90: я крут)))

25-04-2008 02:53 (ссылка)   Удалить
Химия - замечательный предмет...Я ничего не делаю. но у меня 4... органическая химия ебашит...
На 1.6?!.у тебя растяжка была или ты по-русски делал, пальцем?!...
glika

Good_char90: я крут)))

24-04-2008 15:10 (ссылка)   Удалить
да да да кстати...
perish

Good_char90: я крут)))

24-04-2008 14:20 (ссылка)   Удалить
не один ты паришься с химией...бля
Good_char90

Good_char90: Дневник Good_char90

23-04-2008 12:56 (ссылка)   Удалить
спасибо:)
Le_St_Ra

Good_char90: Дневник Good_char90

23-04-2008 07:31 (ссылка)   Удалить
Good_char90, привет) ну ты зря) Хабаровск - хороший город! вот увидишь))
Good_char90

Good_char90: Дневник Good_char90

23-04-2008 05:35 (ссылка)   Удалить
Спасибки)
perish

Good_char90: Дневник Good_char90

22-04-2008 19:42 (ссылка)   Удалить
ну welcome ^_^
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»