-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Goldenwolf

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pictures-is-love

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2007
Записей: 75
Комментариев: 424
Написано: 1007

..G O L D E N..





1200764430_13554193_1199448024_yepigraf33 (699x270, 97Kb)


Эльфы - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 28 Ноября 2007 г. 10:53 + в цитатник

Эльфы - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 28 Ноября 2007 г. 10:25 + в цитатник

Ваше предложение))

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 13:04 + в цитатник
Я в шоке. Мне, оказывается, нечего писать в дневе... Сижу сейчас и голову ломаю, чем бы вас порадовать... Есть предложения?

4.

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 16:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Kolobkov_net [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вытираем монитор от пыли ;)



А Вы хотите вытереть мониторы своих ПЧ от пыли? Тогда смело копируем к себе в цитатник! ;)


Тесты,млин,такая вещь забавная))

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 15:58 + в цитатник
В колонках играет - The Cloud Room - Hey Now Now

Какой вы дракон?

Твое имя
Цвет твоей чешуиЧерный
Тьма или СветТьма
ПреимуществаСила
«Какой вы дракон?» © Эдера
Twidog.ru — веселые тесты.

Ваше предназночение в этом мире

Твое имя
Предназночение:украшать жизнь

Твой ДЕВИЗ!

Твое имя
=>ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
«Твой ДЕВИЗ!» © jcdfreeman
Twidog.ru — веселые тесты.

Кто ты из НЕлюдей ?

Твое имя
Ты:

Генератор. Ты зверски живуч, к тому же умеешь хранить в себе Твою Силу. В бою один на один с любым из НЕлюдей ты обречен, но в командной схватке ты являешься гроздной боевой единицей, многократно увеличивающей мощь команды.
Твоя Сила:Свет
«Кто ты из НЕлюдей ?» © jcdfreeman
Twidog.ru — веселые тесты.

Какое Вы жЫвотное?

Твое имя
Сегодня яЖираф
Вам нужно: Обратиться к врачу, вдруг поможет.
«Какое Вы жЫвотное?» © everevil
Twidog.ru — веселые тесты.

Немного про эльфов

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 08:49 + в цитатник
В колонках играет - Era - Angel
Настроение сейчас - Ааааа,суперррр

Эльфы — порождение фантазии германцев.
Представление об эльфах восходят к германоскандинавским альвам, подобно им эльфы
иногда делятся на светлых и темных. Светлые эльфы в средневековой демонологии — духи воздуха, атмосферы, красивые маленькие человечки (ростом с дюйм) в шапочках из цветков. Могут обитать в деревьях, которые в таком случае нельзя рубить. Любят водить хороводы при лунном свете; их музыка зачаровывает слушателей, заставляет танцевать даже неживую природу; музыкант не может прервать мелодию эльфов, пока ему не сломают скрипку. Занятия светлых эльфов — прядение и ткачество, их нитки — летающая паутина.

В скандинавских наpодных веpованиях эльф — это свеpхъестественное сyщество мyжского или женского пола, внешне ничем не отличающееся от человека. Эльфы живyт гле-то pядом с миpом людей, обычно — в гоpe. Они водят ночью хоpоводы в лесy, заманивают к себе людей, неpедко встyпают с людьми в любовные связи, но неpедко бывают пpичиной внезапной болезни или сyмасшествия.

Эльфы не умирают, пока жив мир, если не убиты или не истомлены скорбью, просто некоторые устают от десятков тысячелетий жизни...
Эльфам известно многое, они, как никто, подхватывают новости на лету и быстрее, чем падает водопад, узнают обо всем, что творится на земле.
Эльфы спят "сложив на груди легкие руки, ...с открытыми глазами, в которых дремотные видения мешаются с ночной полуявью.
Лесные эльфы существа не злые, но с недоверием относятся к чужим и всегда соблюдают крайнюю осторожность. Они не так мудры, как высшие эльфы, но тоже умеют искусно колдовать и более коварны.
Ведь большинство из них, в том числе их родственники с гор и холмов, произошли от древних племен, не посещавших славного Волшебного царства. А вот солнечные эльфы, морские эльфы и подземные эльфы живут и воспитываются в том царстве годами, становясь все прекраснее, мудрее и ученее, и потом, возвратившись в Большой Мир, свое колдовское искусство употребляют на сотворение невиданной красоты. Лесные эльфы иногда появляются в сумерках, в промежутках между заходом солнца и восходом луны, но предпочитают ночь и звезды. Они бродят по густым лесам, каких в наше время совсем не осталось. Селятся они на краю леса, откуда проще выезжать в поля на охоту, скакать верхом или просто бегать на просторе при лунном или звездном свете. После прихода людей они еще больше пристрастились к сумеркам и мраку.

Но все-таки они остались эльфами, а эльфы — Добрый Народ...
 (516x480, 54Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 07:51 + в цитатник
Тест: Просто про тя в АНИМЭ(для девочек) часть№2 (в картинках!)

Ты ценишь любовь!!!

Ты не меняешь парней как перчатки!!!!Ты дорожишь всем!!!В добавок ты искренна,что тебя дополняет...

Пройти тест

Эльфы - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 07:32 + в цитатник

Эльфы - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 07:19 + в цитатник
Фотографии Goldenwolf : Эльфы

Ушастые создания. Нет ничего лучше.



Без заголовка

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 07:01 + в цитатник
В колонках играет - the cranberries - stars
Настроение сейчас - Намаааан

Чего-то хочется, а сама не знаю чего, ужОс...

Опять пришла в голову мысль, что я лентяка... Хотя вчера разбирала до 2-х ночи ящики в столе. Столько интересного нашла)) Всякие бумажки, записки, заметки, шпаргалки... Вот, например, листок, а на нём написано, цитирую: "Потенциальные барсуки. КОИБАС. Гыгыгыы". Вот к чему это,м?))

А ещё нашла средство, которое всгда поднимет настроение! Башорг))


9437216_61550_1024_768 (700x525, 146Kb)


Поиск сообщений в Goldenwolf
Страницы: 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь