-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Goldenwolf

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pictures-is-love

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2007
Записей: 75
Комментариев: 424
Написано: 1007

..G O L D E N..





1200764430_13554193_1199448024_yepigraf33 (699x270, 97Kb)


КВН, старая шутка, но радует как))

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 06:48 + в цитатник
В колонках играет - Fine Stuff a.k.a. 5ivesta - mi zdes
Настроение сейчас - Позитифффф :)

- Свет мой зеркальце...
- Че?
- Что "че?"?! Дослушай сперва. Свет мой зеркальце скажи, да всю правду...
- Не нарывалась бы ты на правду, бэйби. Мой тебе совет.
- Да ты дашь мне досказать или не дашь?! Да всю правду должи - я ль на свете всех белее...
- Всех белее краски "Снежка" польского производства. Гыгы.
- (стиснув зубы) Всех румяней и милее?!
- Ты точно правду сейчас хочешь?
- Да! Какой бы горькой она не была!
- Ты прекрас....
- Фуу-уух. Камень с души...
- Ты прекрасно сама все знаешь! Чего спрашиваешь, а?
- (надув губы) Ну скажиии!!
- Не скажу!
- Я вытру тебя. Хочешь?
- Конечно вытрешь. Чтоб отпечатков не оставлять. Чтоб не подумали, что ты у зеркала самоутверждалась.
- А вот у меня колечко тут...
- Стырила где-то? Поздравляю.
- Принц подарил! Хамло ты, а не зеркало.
- Да нуу? Фигассе. Принцы у нас какие щедрые. Кому попало...
- Тиха!!! Я не досказала. Колечко с алмазом. Щас кто-то царапин не оберется. Или разрезан будет на маленькие квадратики! И на глобус поклеен! И на дискотечке из под потолка будет лучики пускать!! Гыгы. Глаз от лампы не отводить будет! Будешь говорить?
- Буду. Шантажистка... Чего говорить-то?
- Говори! Всю правду доложи! Я ль на свете...
- Окей. Ты прекрасна. Спору нет. Несмотря на прыщи. Хыыыы!!! И усики пробиваются! Бугагагааа.. А накрашена-то как, накрашена!! Деревня Малые Битюги - красим в три слоя, чтоб дождем не пробивало и от солнца не выгорало! Гаааааа!!! А прическа... Хахаха! Держите меня семеро - разобьюсь щас!! Лондон, дождь - прически нету! Нью-Йорк, ветер - прически нету! Париж, снегопад - капюшон! А под капюшоном - прически нету! Хыыыы.
Ваш парикмахер бросил свое дело и запел "Аллааааа, что делаешь,
Аллааааааа.".
- Заткнись!!!!!!!! Вот он алмазик!!! Другую правду говори!!!!
- Балиииннн. Ты прекрасна. Нет тебя красивей! Нету и все тут! Белей белил, румянней румян. Я в восторге!! И куда мужики смотрят?!
- Спасибо тебе, зеркальце. Спасибо. Ложись ко мне в сумочку. Будешь там спать-почивать...
- Твои подбородки считать.
- Че?
- Ниче-ниче! Я о своем. Тебе послышалось. Красота ты гуманоидная!
- Какая?
- Неземная красота, говорю. Не-зем-на-я!



Процитировано 1 раз

Ну...неплохо, неплохо...

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 19:50 + в цитатник
Ну чтож,пожалуй хватит вас пытать.Подведём итог: Вы волк
Очень компанейский,вы живёте в стае,там ваш дом,ваша семья и друзья.И вы их очень любите)) image
Пройти тест

Крылатые...)) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 19:11 + в цитатник
Фотографии Goldenwolf : Крылатые...))

Ангелы... Не ангелы... Главное что? Крылья))



Я в "vkontakte"

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 13:10 + в цитатник
vkontakte.ru/id1320928 Собственно, я сама, какая есть.

Настроение - вещь изменчивая.

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 12:04 + в цитатник
В колонках играет - The Cloud Room - Hey Now Now
Настроение сейчас - Намаааан

Раньше думала, что человек настроения это так классно, здорово... Оказывается, все совершенно не так. То я смеюсь, веселюсь, заряжаю энергией окружающий, то наоборот, становлюсь раздражительной, вредной, от этого, конечно, страдают окружающие и в первую очередь значащие для меня люди... Грустно и обидно. Вот как не зависеть от настроения,м?..

3189396_24829916_Angel (700x518, 157Kb)

Без заголовка

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 09:24 + в цитатник
Ммммм... Обожаю тесты!

Картинка

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 09:09 + в цитатник
Тест: твой образ аниме

ты прямо ангел!

ты ангел,и навярнека сможешь взлететь если ооч постараешся!))
­­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Пройти тест

Улыбка

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 08:55 + в цитатник
Тест: Что в твоей улыбке?

В твой улыбке... Спряталась любовь...

Ты светишься, словно ангел, умеешь смеяться над собой. Безусловно, ты очень обаятельный человек, притягиваешь людей... Ты умеешь радоваться как красоте природы, так и приятным мелочам...
тест создала: ­xxxHugxxx
жду комменты: http://animexxxmoon­.beon.ru/845-754-tes­t-chto-v-tvoei-ulybk­e-http-be.zhtml
­­ ­­

Или просто симпатия, которая, возможно, перерастет в нечто большее... Тебе хочется петь и разбрасывать лепестки роз... а может, писать по ночам стихи, комкая одну тетрадь за другой... Твоя любовь в другом городе или за соседней партой, но вспоминая о ней\нем, улыбка не сходит с лица !!!
тест создала: ­xxxHugxxx
­­ ­­
жду комменты: http://animexxxmoon­.beon.ru/884-534-zna­chet-tak-vot-pogladt­e-menja-p.zhtml

Пройти тест

Кошка

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 08:40 + в цитатник
Тест: Какая аниме-кошка в тебе живет?

Ты очень страстная киска, но довольно-таки преданная

­­

Пройти тест

Результат теста "Во сколько лет вы выйдете замуж?"

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 11:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Во сколько лет вы выйдете замуж?"

лет в 20-25

Вы точно знаете, что тянуть с "этим делом" не стоит. Но и спешить тоже. Чтобы создать здоровую семью надо быть молодыми, но не шальными. Однако вами еще не до конца оценена ответственность "мероприятия" вступления в брак. Скорее всего лет в промежуток от 20 до 25 вы найдете того, кто вам нужен.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Goldenwolf
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь