-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в gold-a

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2009
Записей: 5115
Комментариев: 26232
Написано: 40786


Каждый день - праздник.4 марта

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ivan_Platonov   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 12:19 (ссылка)
Спасибо, Оленька, ты и Губерман - прелесть!!!
 (700x525, 92Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Марта 2010 г. 13:59ссылка
Спасибо Иван. Губерман - это безусловно, а я уж так, с боку припека
Зарема   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 13:55 (ссылка)
Оленька, каждый день со стихами И. Губермана - это интересно! Спасибо!

Когда уходил я, приятель по нарам,
угрюмый охотник, таёжный медведь,
"Послушай, - сказал он, - сидел ты не даром,
не так одиноко мне было сидеть".

Есть время жечь огонь и сталь ковать,
есть время пить вино и мять кровать;
есть время (не ума толчок, а сердца)
поры перекурить и осмотреться.
И.Губерман.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Марта 2010 г. 14:01ссылка
Спасибо Зарема, золотко! Для меня Губерман с утра, как утренняя зарядка. Зарядка бодростью, оптимизмом и жизнелюбием.
Зарема   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 14:08 (ссылка)
Спасибо тебе Оленька, что дала мне возможность ёще и ещё раз вернуться к стихам И. Губермана!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку