-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в gold-a

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2009
Записей: 5115
Комментариев: 26232
Написано: 40786


Иринины схемы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


О_себе_-_Молчу   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 07:18 (ссылка)
ЭЭЭ, УДАЛЯЙ. Хочу, чтобы пока только у нас было)))))))))))))))))))))))))))))))
Эть, поздно! они уже пошли по почте... ЭХХХ...
Ответить С цитатой В цитатник
О_себе_-_Молчу   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 07:18 (ссылка)
Ладно, придётся опубликовывать их))
Ответить С цитатой В цитатник
lubov06061954   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 07:29 (ссылка)

 (400x500, 253Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
О_себе_-_Молчу   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 10:01 (ссылка)
Оль, красный в принципе не перевариваю, но вот смотри, что получилось.
Название: Красная схема
Автор: О_себе_-_Молчу
Создана: 19.02.2010 09:58
Скопировали: 16 раз
Установили: 9 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Красная схема -1
Автор: О_себе_-_Молчу
Создана: 19.02.2010 11:43
Скопировали: 1 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 10:32ссылка
Во-первых, шабат шалом!
Во-вторых не просто здорово, а очень здорово!
И вообще я ее уже поставила. И что ж мне теперь бедной делать, как же мне, несчастной между любимыми схемками разорваться?
А может под каждую схему дневник открыть, а?
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 11:02ссылка
И что будешь делать с кучей дневов?))))
Меняй периодически))
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 11:34ссылка
Да это я смеюсь. С одним бы управиться
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 12:02ссылка
...Я так и поняла))))
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 10:40ссылка
Слушай, Ир! А если фоновую картинку страницы сделать просто черной. А то наложение идет. Это у меня вопросы в процессе эксплуатации начинаются.
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 11:00ссылка
Не совсем поняла, что ты хочешь. У меня стоят нормально схемы. Делаю под свой экран.
О! А у тебя полностью чёрный фон слева и справа)))))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку