-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в gogison

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 267


Дневник gogison

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bloody_Berry   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 23:28 (ссылка)
претик, с дневничком))
Ответить С цитатой В цитатник
-Mariaster-   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 23:33 (ссылка)
Привет! Заходи ко мне,подружимся.
Мой блог не относится к аренбишно-розово-пафосным дневникам.
У меня все самое интересное!!!
стать моим другом
Ответить С цитатой В цитатник
Koki-chan   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 00:36 (ссылка)
ММММММММ напиши чё нить!
Ответить С цитатой В цитатник
gogison   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 15:58 (ссылка)
Исходное сообщение МаЗзЗохистка
ММММММММ напиши чё нить!


Ну вы хоть бы оценку дали или написали о заинтересованности в этом проекте? Нравится ли Вам эта тема? Как Вам аватарчики? Ведь такого в рунете не найдешь (я проверял)!

Я вообще, я не шаман и не колдун :) Мои интересы доходчиво описаны?
 (80x80, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Koki-chan   обратиться по имени аватарки Вторник, 25 Сентября 2007 г. 22:52 (ссылка)
Что ж прикольно! када дневник оформлять будем? нука дизайн давай меняй. Ни то чтобы он мне нравился. просто у тя ещё ни одной звезды! залазь в настройки !
копайся в них, переделывай под ся, а потом снизу появиться типа кнопочки толи добавить чёта потипа настройки дизайа!
Ответить С цитатой В цитатник
Ходящая_в_тени   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 12:58 (ссылка)
меня заинтересовала одна аватарка((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку