нарыл малость фоток со своим участием
о прошедшей субботе.., спасибо Leeka.
как водится, получился неважно (на мой взгляд)
люблю естественное, а с цифровым отображением дружить
не получается. Ну и фиг с ним. Главное - это друзья.
Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 18:52
+ в цитатник
Вообще-то английское слово staff должно произноситься как «стэф». Но в России его упорно произносят как «стаф», чем недвусмысленно намекают, что особой разницы между словами «staff» («персонал, штат сотрудников») и «stuff» («материал, вещество», а также «чушь, дрянь, хлам») вообще-то нет.
«У меня в стафе сорок человек, но уже не справляются, скоро будем нанимать еще».
а еще там Аатличный анекдот про кота креативного директора)
офисные работники и их рукодители поймут.
а многим из молодежи - готовьтесь..
по поводу фильма копий уже сломано немало, и общий уклон в сторону негативной оценки.
помимо дружного стеба над плюшевым чучелом кота, товарищ вчера рассмешил еще:
- они бы еще Гурченко на роль Маргариты пригласили, блин!..
да. и был бы полный дом престарелых, а не фильм.
"Небеса обетованные-2".))
может и не узнал бы никогда происхождение одной из любимых своих песен. а так - приспособил 2 ненужные вещи друг к другу - подаренный на ДР пылившиеся компьютерные колонки и пылившийся старый плеер - и последние дни вечером больше слушаю радио...
так вот, вчера на Серебряном Дожде просветился: Route 66 напЕсал есче в 1945 году один американский джазовый музыкант (имя забыл его через 3 секунды после как услышал), и джазовых обработок у этой песни максимум (штук 5 фрагментов зарядили), рок-н-ролльных тоже пачка (самая известная от Rolling Stones), несколько всяких там альтернативных, ну и самая известная "техно" - от Depeche Mode.
еще не было ни одной, даже среднего качества, экранизации Мастера и Маргагиты.. думаю и это будет лажа... Лажда с неслабыми кассовыми сборами, так сказать. А что, на какую сумму можно рекламы продать за неделю показа? И кстати, никакого пиратства!
Правда, тут уже с одним Басилашвили гарантирована неудача! А если еще в их Москве 20х годов начнут использовать в речи все эти "как бы" , "в общем то" и т.п., то вообще пипец. лично мне в качестве Воланда представляется Андрей Панин, а вот к качестве Иешуа - солист УмыТурман (уж больно фактурен, сцуко).Один Иуда-Нагиев наверное будет хорош. Риальный панонак же...
..you make me feel alright
every waking hour
and every lonely night
и т.д.
чУдная композиция. жЫзненно.
ну признайте. ведь он не может сделать вам зла,
в отличие от некоторых людей.
на ноуте поставлю вместо заставки в Виндовс ).
нагоняет грусть пока. холодно, солнца нет..
и сноубордеры. поражаюсь. на мой взгляд,
избыток здоровья и недостаток ума у таких людей.
я понимаю там, в теплом море скейтить по волнам, но зимой?
неееет!
нашел в интернете...
склонен верить.. потому что знаю точно, как по свински относятся
к людям в представительстве Самсунга, или допустим, какой бардак
в русском Майкрософте. И знаю о потребительском отношении
иностранце в нам.
слог хороший, и едко, и с юмором..)
"Русские - примитивный и грубый народ, и мы должны это использовать",
-так однажды сказал на совещании Клеман Паскаль, хозяин Озон.ру
Сказал это, несмотря на то, что большинство присутствующих были
русские.
настроение близкое к депрессии.
и все так чисто, прозрачно, только нет ресурсов чтобы исполнить Всё.
зиму ненавижу, хочу в Голландию. к морю.
но не "увидеть и умереть"...
Фп**ду. сегодня пива и Барса в Лиге Чемпионов. Никого не хочу )
вчера смотрели Револьвер Гая Ричи.
1ю половину фильма плевались, на 2й сделали звук тише и стали озвучивать от себя. Гораздо веселей получилось ))
Всегда знал, что Ричи - одноразовый режиссер.
После этого было принято решение восстановить настроение беглым просмотром классики - и Достучаться до небес - не подкачал !!
http://www.76-82.ru/
было приятно соприкоснуться ) и запущен как раз в мой ДР.
вот это действительно приятно вспоминать иногда: казаки-разбойники, автоматы с газировкой, и приключения Электроника ))))))
в 1983 году английская группа New Order выпустила сингл Blue Monday. Он стал самым продаваемым синглом всех времен, разошедшись тиражом более 12 млн. дисков по всему миру. История о грустном понедельнике, вере, разочаровании и одиночестве отдельного человека в огромном мире оказалась понятна десяткам миллионов людей, а музыкальный стиль, предложенный New Order, быстро вошел в моду и стал бурно развиваться, во многом определив не только музыкальный стиль 80х, но и дальнейшее развитие музыки, в том числе танцевальной. С тех пор синти-поп стал неотъемлемой частью массовой культуры, а New Order - живыми классиками.
Слушаю их мр3-коллекцию. Столько наработок для ди-джеев всего мира...