suffer well ! |
|
|
а вот и альтернатива! (или не все алигарху масленица) |
ну, Мандаринофф привлек к себе внимание в эту неделю, привлек, что и говорить..
но вот хрупкая девушка ответила и за себя, и за тех (несчастных, а может и более счастливых ),
и все устройство жизни поняла лучше.. весь крео хорош, но этот перл - .. это, это вот суть
"у бабуина однозначно есть жилье, пусть оно муниципальное, пусть выданное государством
вместо взорванной хрущевки... Бабуин естественно будет кричать, Я! Да! Я на него заработал! "
и это "а успешный предприниматель (предприниматель чего естественно не уточнит да и зачем)"
|
|
по аське о хорошей стране Норвегии |
Orange
ты часом не ездил на игру с Русенборгом??
Killy Gonzales
АГА, вчера приехал, куча фоток, куча впечатлений, зинит рулит!!!
Date and Time: 02/17/2006 05:01 PM
ну главное что Зенитушка не подвел ! )
Killy Gonzales
пиздец там цены, мы охуели, 10 евро кофе 15 евро пиво
Date and Time: 02/17/2006 05:02 PM
да..
и вот Локо был ваще пездец.
Макс (если помнишь) ходил смотреть, так в трауре щас ..)
Killy Gonzales
7 евро на автобусе, 90 евро на такси и т.д.
Date and Time: 02/17/2006 05:02 PM
цены - так Норвегия богатейшая страна мира по доходу на душу населения
вот и цены будут ))
Killy Gonzales
Норвегия- страна фьердов, тонелей и пелоток водителей автобусов
Date and Time: 02/17/2006 05:08 PM
You have sent a message to Killy Gonzales
но там температура плюсовая?
Killy Gonzales
ага 0+2 было
P.S.
Гонзалес, кстати, непопсовый чувак. Такой солидный бизнесмен, но и от народа
не удалился. А Норвегия - страна, где можно спокойно кататься в общественном
транспорте, и никто не придерется, гы )
и зима там теплей чем у нас, бл, несмотря на! ))
|
|
на концерте лаванды |
|
|
точно как у mr.Parker |
|
|
дуэт "лаванда" |
|
|
I love my computer |
|
|
преферанс по выходным |
|
|
but i'm a creep.. |
|
|
убойный креатифф! |
|
|
вопрос! |
|
|
как то давно не заходил.. |
|
|
отогреваюсь |
|
|
it's amazing |
|
|
небольшое наблюдение |
|
|
Сименс Евросет 2015 |
|
|
Дневной дозор |
|
|
по итогам встречи НГ |
|
|
все, бухаем |
|
|
всех вас с Новым Годом! |
|
|