Мастер и Маргарита на РТР |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ваша_Гадость: нее, лажу ты написал (имхо)
только Воланд галимо подобран, но мы еще не смотрели, так что судить рано.
за дело взялся гений, говна получиться не может
Исходное сообщение Плачущий_в_ночи:Исходное сообщение Ваша_Гадость: нее, лажу ты написал (имхо)
только Воланд галимо подобран, но мы еще не смотрели, так что судить рано.
за дело взялся гений, говна получиться не может
Г-г-гавно будет! я теб-б-бя уверяю! С-с-самое г-г-главное: н-н-не б-б-бояться! (цы)
Исходное сообщение Плачущий_в_ночи: наши фильмы снимать не умеют... по определению! Финансирование не то... Так что.. хызы...
Исходное сообщение Плачущий_в_ночи: сраснила жопу с пальцем! Когда снималось Собачье сердце? Когда Идиот? Ты еще бы Вия бы вспомнила
Исходное сообщение Leeka: Это Еще И Сериал Будет? Ну Их Нафиг.. Завалили.
Кто Хоть Маргариту Играет?
Исходное сообщение Leeka:Ваша_Гадость, Спасибо.. Сейчас Поищу, Кто Это Такая
Исходное сообщение Leeka:Ваша_Гадость, Да, Я Про Сериал "Тайные Следствия" Только Что И Узнала, Когда Начала Искать Инфу Про Анну :)
Сейчас Загляну!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |