-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Godlike

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) С2Н5(ОН) префи Зал_славы Comedy-Club

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 444


Мастер и Маргарита на РТР

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leetah   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 16:06 (ссылка)
Да уж...с Воландом фигня вышла...Но посмотрим...
Зато Маргарита - красавица, хоть и не похожа на "книжную" =)
А когда начнётся то сериал?
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущий_в_ночи   обратиться по имени Re: Мастер и Маргарита на РТР Среда, 14 Декабря 2005 г. 16:08 (ссылка)
согласен! сто пудофф!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Godlike   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 17:06 (ссылка)
я вот тоже хотел бы узнать )
наверное на след неделе.
Ответить С цитатой В цитатник
Ваша_Гадость   обратиться по имени Re: Мастер и Маргарита на РТР Среда, 14 Декабря 2005 г. 18:02 (ссылка)
нее, лажу ты написал (имхо)
только Воланд галимо подобран, но мы еще не смотрели, так что судить рано.
за дело взялся гений, говна получиться не может

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущий_в_ночи   обратиться по имени Re: Ответ в Godlike; Мастер и Маргарита на РТР Среда, 14 Декабря 2005 г. 18:06 (ссылка)
Исходное сообщение Ваша_Гадость: нее, лажу ты написал (имхо)
только Воланд галимо подобран, но мы еще не смотрели, так что судить рано.
за дело взялся гений, говна получиться не может

Г-г-гавно будет! я теб-б-бя уверяю! С-с-самое г-г-главное: н-н-не б-б-бояться! (цы)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Ваша_Гадость   обратиться по имени Re: Ответ в Godlike; Мастер и Маргарита на РТР Среда, 14 Декабря 2005 г. 18:12 (ссылка)
Исходное сообщение Плачущий_в_ночи:
Исходное сообщение Ваша_Гадость: нее, лажу ты написал (имхо)
только Воланд галимо подобран, но мы еще не смотрели, так что судить рано.
за дело взялся гений, говна получиться не может

Г-г-гавно будет! я теб-б-бя уверяю! С-с-самое г-г-главное: н-н-не б-б-бояться! (цы)

уверена, что не так
будет интересно

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущий_в_ночи   обратиться по имени Re: Ответ в Godlike; Мастер и Маргарита на РТР Среда, 14 Декабря 2005 г. 18:18 (ссылка)
наши фильмы снимать не умеют... по определению! Финансирование не то... Так что.. хызы...

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Ваша_Гадость   обратиться по имени Re: Ответ в Godlike; Мастер и Маргарита на РТР Среда, 14 Декабря 2005 г. 18:22 (ссылка)
Исходное сообщение Плачущий_в_ночи: наши фильмы снимать не умеют... по определению! Финансирование не то... Так что.. хызы...

а ты "Идиота" смотрел?
а "Собачье сердце"?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущий_в_ночи   обратиться по имени Re: Ответ в Godlike; Мастер и Маргарита на РТР Среда, 14 Декабря 2005 г. 18:30 (ссылка)
сраснила жопу с пальцем! Когда снималось Собачье сердце? Когда Идиот? Ты еще бы Вия бы вспомнила

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Ваша_Гадость   обратиться по имени Re: Ответ в Godlike; Мастер и Маргарита на РТР Среда, 14 Декабря 2005 г. 18:36 (ссылка)
Исходное сообщение Плачущий_в_ночи: сраснила жопу с пальцем! Когда снималось Собачье сердце? Когда Идиот? Ты еще бы Вия бы вспомнила

Идиот снимался года два назад.
снимал Бортко (тот, кто и сейчас снял МиМ)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Leeka   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 22:27 (ссылка)
Это Еще И Сериал Будет? Ну Их Нафиг.. Завалили.
Кто Хоть Маргариту Играет?
Ответить С цитатой В цитатник
Ваша_Гадость   обратиться по имени Re: Ответ в Godlike; Мастер и Маргарита на РТР Четверг, 15 Декабря 2005 г. 23:05 (ссылка)
Исходное сообщение Leeka: Это Еще И Сериал Будет? Ну Их Нафиг.. Завалили.
Кто Хоть Маргариту Играет?

Анна Ковальчук

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Leeka   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 23:06 (ссылка)
Ваша_Гадость, Спасибо.. Сейчас Поищу, Кто Это Такая
Ответить С цитатой В цитатник
Ваша_Гадость   обратиться по имени Re: Ответ в Godlike; Мастер и Маргарита на РТР Четверг, 15 Декабря 2005 г. 23:08 (ссылка)
Исходное сообщение Leeka: Ваша_Гадость, Спасибо.. Сейчас Поищу, Кто Это Такая

она в сериале играла, Тайны следствия
у меня в дневнике есть пост со всеми фотками актеров
и кто-кого играет
если интересно, заходи

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Leeka   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 23:14 (ссылка)
Ваша_Гадость, Да, Я Про Сериал "Тайные Следствия" Только Что И Узнала, Когда Начала Искать Инфу Про Анну :)

Сейчас Загляну!
Ответить С цитатой В цитатник
Ваша_Гадость   обратиться по имени Re: Ответ в Godlike; Мастер и Маргарита на РТР Четверг, 15 Декабря 2005 г. 23:17 (ссылка)
Исходное сообщение Leeka: Ваша_Гадость, Да, Я Про Сериал "Тайные Следствия" Только Что И Узнала, Когда Начала Искать Инфу Про Анну :)
Сейчас Загляну!

посмотри))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Goddan   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 23:05 (ссылка)
Блиять, светлый образ Есениниа они уже завалили (безруков нах, посторалссо) теперь еще Булгаков в гробу перевернецца
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку