Нашла в эдном из дневников. Так точно передано мое состояние!
Снова это случилось.
Он всегда меняет меня.
Я чувствую, что мне надо срочно что-то сделать, но чем больше я над этим размышляю, тем больше планов создается, но на деле-ничего не происходит.
Я хочу себя вернуть, ту сильную девченку, не знавшая слез, печали, не выдавала ничем что ей плохо, к ней приходили за советом, может быть ее так сильно не любили, но в любом случае, с ней считались, ей подражали, на нее молились другие. Для нее Одиночество было потехой.
Сейчас... больше ее нет. Есть другая, совершенно иная девушка. Слишком ранимая, не может разговаривать на повышенных тонах-сразу слёзы, мягкая настолько, что ей же хуже, постоянно говорит "без дела" и всех раздражает. Да, так оно и есть, раздражаю своим присутствием, то что я говорю, делаю...
Противно.
Я уйду. Пока. Не знаю точно на сколько. Но мне надо побыть либо одной, либо в очень большой шумной компании. Надо что-то делать.
Саша. Опять он, всё вроде складывалось просто замечательно, но чего стоит одно его слово, как во мне всё разом меняется. Опять я плохая, опять "иди на хуй", опять я гружу, опять я раздражаю, опять я лезу со своим "люблю"...
Я не знаю что делать, как бы всё не перевернулось, всё равно я не такая.=(
Тут мне захотелось покататься на роликах, естетсвенно, пригласитла его, и что?
"Я занят, не видишь я в покер играю, мне не до тебя, отвянь"
Других приглашать? Как же обидяться, да знаю я всё наперед, лишний раз всё подтвердить чтоль?! Примерно звучит так:
"У меня дела, давай потом", "Даш, не сегодня", "А может давай завтра? Ну всё точно завтра"(да только это "завтра" повторяется каждый день),"ну я незнаю"...
И что дальше?
Если я поеду одна кататься-это придет постепенный крах всему что рядом со мной находиться. Закроюсь просто, и пошлю всех туда, куда меня постоянно отсылают(( И будет наплевать!
Хоть раз!! Хотя бы один раз, позвонили бы мне и позвали куда-нибудь... А потом разговоры, а чего ты со мной не гуляешь и не зовешь... Да почему не зову? ЗОВУ, да только что ты мне вечно отвечаешь?! А?
Ах, конечно, ты не виноват(а). Я, наверное, виновна! Точно!
Я свободна, и тебе же плохо, но почему так трудно мне позвонить и позвать...Я же прилечу, но нет...ЧТО , БЛЯТЬ, ОСТАНАВЛИВАЕТ????
P.S. С этого дня, я начала делать то, что моей душе угодно, а не то, что должно быть для других угодным.