Привет всем !!))) Я Качур Диана! Странная фамилия не так!! Живу я на планете Земля уже более 16 лет, однако чего-то важного так и не сделала! Но я и не стремлюсь покорить мир!)) Люблю весенние грозы, и когда осенью идет дождь вместе с желтыми листьями которое улетает из деревьев! А также первый снег! Обожаю Новый год и Рождественские Праздники! Я большой домосед! :))) По характеру я очень вспильчива, и меня легко обидеть, но вам этого я никогда не покажу, да меня легко обидиты но и обиду я держать долго не могу, но таким людям я не буду доверять как прежде!)) Я люблю смеяться и я очень веселая! Люблю одиночиство, никогда не скучаю сама, и не страдаю от малого количества общения, однако друзей у меня достаточно !!))) Люблю естественные науки и различные документальные фильмы о природе! Также увлекаюсь политикой! Особенно политикой моей страны Украины!))) По отношению к другим я гуманист, однако не во всем! Не буду говорить какие качества мне нравятся в человеке, а какие нет! Главное чтобы мне было интересно с человеком! Не буду говорить что не люблю когда человек врет, все мы умеем врать и я в том числе, поэтому с моей стороны не будет справедливо требовать от других честности! Однако я стараюсь быть правдивой по мере возможности и ситуации в которой нахожусь!))