Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 15:27
+ в цитатник
Зачем с кем то быть если тебе этого не хочется.
Для кого то чувства это свобода! Так почему для меня это как клетка! Я никак не пойму в один момент человек мне нравится но как только он начинает отвечать мне взаимностью я его отталкиваю от себя! Это что защитная реакция!
Эта вся ерунда уже довольно долго гложет меня!! и что мне делать, да хрен его знает!..........
Я Мьюзер во всех смыслах этого слова, слушаю Muse ...
Я приветливая ))))))))
Funny girl, without Complex, and a little eccentric, from a feminist inclinations!