-Цитатник

Трошки статистики з Рашки - (3)

Трошки статистики з Рашки

МЫ ВСЕ, ВЫРОСШИЕ В РОССИИ, - ВНУКИ ЖЕРТВ И ПАЛАЧЕЙ... - (4)

МЫ ВСЕ, ВЫРОСШИЕ В РОССИИ, - ВНУКИ ЖЕРТВ И ПАЛАЧЕЙ... Все абсолютно, все без исключения. В ваше...

ВАШ ГОЛОС : ДА ЧТО ОНИ МОГУТ? - (2)

ВАШ ГОЛОС : ДА ЧТО ОНИ МОГУТ? И вот я говорю: «Небольшая группа ваших представителей в Думе –...

Выборы в россии! Думай! - (1)

Выборы в россии! Думай!   18 сентября в России пройдут выборы. Украина проведение...

Російська військова агресія проти України, 2014 рік, розслідування ГПУ - (0)

Російська військова агресія проти України, 2014 рік, розслідування ГПУ

 -Всегда под рукой

 -Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Глобальная_политика

 -Подписка по e-mail

 


Газета "Президент" - источник информации высших кругов РФ

Понедельник, 15 Февраля 2016 г. 19:33 + в цитатник
dzerkalo все записи автора
Цитата сообщения julycaesar На днях, ползая по сети, обнаружил вот эту статью: "Ядерного оружия у США не было и нет". При чтении несколько раз рыдал в голос. Для тех, кому лениво двигать мышью, приведу пару фрагментов:
"...Эйнштейна возвели на нобелевский трон для того, чтобы придать ему больше помпезности – как первому главе государства Сион..." ,
"... Американцы разворовывали Россию через советских лидеров. Таких, как, допустим Алексей Косыгин (по некоторым данным, он – царевич Алексей), который владел от британской стороны (Ротшильдов и Рокфеллеров) алмазными и золотыми копями в СССР и был миллиардером уже в 20-е годы..."
"...Сталин и почти все советские вожди состояли и состоят в родстве с царским домом Романовых..."
"...в США не было и нет соответствующей промышленности, способной не только разрабатывать космические системы, но и изготавливать их и испытывать их..."
"...Почему американцы не применяют оружие сейчас? Потому что у них его нет. Нет и ракет, способных его доставить. В 1945 году американцы закупили две бомбы у СССР и сбросили их от своего имени на Японию. С американской стороны это был акт устрашения, направленный на то, чтобы мир понял, что есть такая сила, как США, и её надо бояться. Сделало вид, что поняло это, и руководство СССР, являющееся родственниками с руководством США..."
"... В наши дни США не имеет собственных ядерных вооружений. Если и есть какие-то ракеты, то поставленные из СССР. Скорее, это те, которые Горбачёв и Ельцин, якобы, сократили в период сокращения вооружений. Советские ракеты были переправлены в США, там им поменяли корпус, через трафареты написали латинские буквы, и всё – «американское» вооружение готово!.."

Ну и все остальное в том же духе. Вы спросите меня,на хера я читаю всякий сетевой бред и, более того, выношу его сюда, чтобы прочитали потратили время и вы? Объясняю, детальное рассмотрение места публикации может дать нам ключ к пониманию действий ни много, ни мало, а высшего руководства Российской Федерации. :)

Дело в том, что опубликован этот бред не в "Вестнике Кащенко", а в весьма специфическом средстве массовой информации. Не знаю, как в РФ, а у нас в Беларуси любое упоминание слова "президент" строго регламентируется. И не только в названии СМИ (там вааще труба), а даже в уставах обычных фирм. (Нельзя например, чтобы возглавлял фирму или общество президент. Максимум, председатель правления). Собственно, в этой газете тоже тоже, в исходных данных написано: Общественно-политическая газета «Президент» зарегистрирована в 1993 году на платформе Администрации президента... ... Её миссия состоит в том, чтобы президент России мог получить правдивую информацию любого уровня
И, главное (та-дам-м-м): - Газета распространяется в Администрации Президента РФ, среди руководителей федеральных министерств РФ, служб и агентств, комитетов и комиссий Совета Федерации и Государственной Думы, а также президентов республик, губернаторов, глав местного самоуправления

Собственно, если президент РФ, руководители министерств и прочее руководство читают эту газету, то это многое объясняет во внутренней и внешней политике нашего могучего восточного соседа...
Рубрики:  РОССИЯ
БЕЛОРУССИЯ
США
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

Печальный_Пьеро   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2016 г. 21:46 (ссылка)
Так вот почему оказыватся что как минимум пятая часть узкоглазых уверена что на Японию в 45-м бомбы сбросила Россия...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Февраля 2016 г. 03:24ссылка
ну да, они тоже читают газету "Президент"
Narra2   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2016 г. 17:45 (ссылка)
dzerkalo, - слишком резво взялся за работу по распространению фейков. Фальстарт.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Февраля 2016 г. 18:08ссылка
Narra2, а статью читать не пробовал?
там ссылка на нее имеется - http://www.prezidentpress.ru/news/3252-yadernogo-oruzhiya-u-ssha-ne-bylo-i-net.html
фейковое издание говоришь?
Narra2   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2016 г. 19:32 (ссылка)
dzerkalo, Мне из писателей хватает коммунистки Натали на этом блоге
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Февраля 2016 г. 20:17ссылка
как порой мало надо для счастья
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку