-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в glinkova

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Беседка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2005
Записей: 3
Комментариев: 33
Написано: 29

glinkova

glinkova: Продолжу начатое: не люблю женщин - примитивны,

24-05-2005 20:42 (ссылка)   Удалить
kostiukevich,, а ты с ней сколько лет прожила бок о бок?!
Я ТАКИХ женщин могу 5 млн. назвать...
kostiukevich

glinkova: Продолжу начатое: не люблю женщин - примитивны,

24-05-2005 15:42 (ссылка)   Удалить
Кстати, если ты помнишь, Иру Паскарь - умна, красива, открыта, доброжелательна. ИДЕАЛЬНА!
Пока существуют такие женщины, не соглашусь с тобой.
Беседка

glinkova: Не согласна с тем, что мужики такие же. По меньшей

17-05-2005 18:42 (ссылка)   Удалить
Создала. Заходите, осваивайтесь, отписывайтесь...
www.liveinternet.ru/users/838867
--------
Peace_da
Peace_Da

glinkova: Не согласна с тем, что мужики такие же. По меньшей

17-05-2005 17:02 (ссылка)   Удалить
Дамы, я пошла создавать дневник-сообщество. Подробности, вероятно, разошлю вам на мыло.
glinkova

glinkova: Не согласна с тем, что мужики такие же. По меньшей

17-05-2005 16:57 (ссылка)   Удалить
Peace_Da,, я согласна!
Peace_Da

glinkova: Не согласна с тем, что мужики такие же. По меньшей

17-05-2005 15:31 (ссылка)   Удалить
Предлагаю для удобства общения создать дневник сообщество для троих и закрыть его для пр. глаз. Единогласно? ;)
--------
Серхио, Дворец Культуры Железнодорожников ( в народе - "шайба" )
Серхио

glinkova: Не согласна с тем, что мужики такие же. По меньшей

17-05-2005 10:15 (ссылка)   Удалить
ДКЖ - це что?
Peace_Da

glinkova: Не согласна с тем, что мужики такие же. По меньшей

16-05-2005 22:15 (ссылка)   Удалить
Уж больно мне понравился шикарный ствол пальмы ... :)))
Peace_Da

glinkova: Не согласна с тем, что мужики такие же. По меньшей

16-05-2005 22:13 (ссылка)   Удалить
Снова оффтопик... просто мне вот фоты выслали... одна из... Я после выступления в ДКЖ...
Peace_Da

glinkova: Дневник glinkova

16-05-2005 21:47 (ссылка)   Удалить
glinkova, толковые словари отдыхают... :))) что мы в данном случае подразумеваем под "приправами" ?
Peace_Da

glinkova: Дневник glinkova

16-05-2005 21:46 (ссылка)   Удалить
glinkova, на "слабо" не бери! :)))
Peace_Da

glinkova: Дневник glinkova

16-05-2005 21:43 (ссылка)   Удалить
kostiukevich, "не приедается" - это ценное качество.
----
Если Вас не затруднит, закиньте альбом на хостинг. Была бы признательна!
Peace_Da

glinkova: Не согласна с тем, что мужики такие же. По меньшей

16-05-2005 21:42 (ссылка)   Удалить
kostiukevich, безусловно, когда смотрят собачьими глазами, заглядывая в рот и бегая на задних лапках, это напрягает. Но преданность и постоянство - преданности и постоянству рознь. В данном случае, коль мы говорим о дружбе и о том, почему же... ну, например, конкретно Я в большинстве своем окружаю себя друзьями-мужчинами, то я, говоря о преданности и постоянстве, подразумеваю немного другое.
Я абсолютно согласна
"...что НеУмный мужчина действительно жалок и скучен, в то время, как даже не отличающаяся большим умом женщина может так разукрасить жизнь, что мало не покажется.", но неуверена, что лишь от ЖЕНЩИН можно сходить с ума... Редкий мужчина, но, все же, способен затронуть что-то тонкое, глубокое...
------------
ЗЫ:... (прошу прощения за оффтопик). В моем плэйлисте оказался романс "Ночь светла" в исполнении "Butch". О, ужас! Исполнение романса, в моем представлении, предполагает мягкий, красивый голос. КакОго ... Елена Погребижская, не блещущая особыми вокальными данными, взялась за произведение, в котором каждая высокая нота достается (именно так!) из последних сил, для меня навсегда останется загадкой.
glinkova

glinkova: Дневник glinkova

16-05-2005 20:34 (ссылка)   Удалить
Peace_Da,, теперь уже с уВЕРенностью могу сказать: ничего Вы, сударыня, не проверите - кишка тонка!!! (кстати, приправы берите с собой - пригодятся!!!) ))))
kostiukevich

glinkova: Дневник glinkova

14-05-2005 19:40 (ссылка)   Удалить
Peace_Da, Могу в понедельник закинуть альбом на один хостинг, с которого его можно будет легко скачать. Весит где-то метров 50-60.
А профессионализм glinkova... Наверное заключается в том, что не приедается.
kostiukevich

glinkova: Не согласна с тем, что мужики такие же. По меньшей

14-05-2005 19:26 (ссылка)   Удалить
Peace_Da, Преданность и постоянство - это, конечно, славно. Но когда на тебя преданно и постоянно смотрят собачьими глазами, мне кажется, это несколько напрягает. С мужчинами чаще интересно общаться на информационном уровне. А сходить с ума - для этого предназначены женщины. Только они несут в себе этот дикий и непредсказуемый эмоциональный заряд - ту самую подливку, просто необходимую для качественного приготовления, без которого даже самое качественное "блюдо" будет пресным.
Самое смешное, что НеУмный мужчина действительно жалок и скучен, в то время, как даже не отличающаяся большим умом женщина может так разукрасить жизнь, что мало не покажется.
Peace_Da

glinkova: Дневник glinkova

14-05-2005 16:35 (ссылка)   Удалить
А в чем,в данном случае, измеряется профессионализм? :)
Peace_Da

glinkova: Дневник glinkova

14-05-2005 16:19 (ссылка)   Удалить
glinkova, ПРОФЕССИОНАЛЫ... ну, это мы еще проверим! :)))
Peace_Da

glinkova: Дневник glinkova

14-05-2005 16:17 (ссылка)   Удалить
glinkova, покажешь? :) хм... заманчивая перспективка. :) Фартучки, прихваточки и пр. кухонные атрибуты брать? :)

"А НЕумный... это СКУЧНО!"... согласна... скучно...
glinkova

glinkova: Дневник glinkova

14-05-2005 15:49 (ссылка)   Удалить
Peace_Da,, и кстати... Мы не ЛЮБИТЕЛИ, мы ПРОФЕССИОНАЛЫ!
glinkova

glinkova: Дневник glinkova

14-05-2005 15:27 (ссылка)   Удалить
Peace_Da,, По поводу "кулинарного искусства" - встретимя - ПОКАЖУ!
По поводу "предугадать поведение мужчин" - согласна. НО! КАКОЙ должна быть женщина, чтобы предугадать поведение УМНОГО мужчины?! А НЕумный.... это... СКУЧНО!!!
Peace_Da

glinkova: Не согласна с тем, что мужики такие же. По меньшей

13-05-2005 20:20 (ссылка)   Удалить
kostiukevich, подписываюсь! Мужчины действительно проще, понятнее и, добавлю, преданнее и постоянней. У женщины с женщиной в тысячи раз больше поводов конкурировать. А дружба между конкурентами - понятие относительное.
Peace_Da

glinkova: Дневник glinkova

13-05-2005 20:15 (ссылка)   Удалить
glinkova, кружок куховаров-любителей ? :)) Заинтриговали. Ну и как же мы "умеем готовить" женщин? Особые приправы? Подливка? :)
Мое отношение к женщинам? Эгоистичные стервы... я не понимаю женщин, являясь представительницей этого пола. Мне легче предугадать поведение мужчины. Но это-то и делает дам интереснее. Мужчины поверхностны... женщины глубже (разуммется, не берем абсолютно всех под одну гребенку).

"Возлюбленная Шопена"... хотелось бы послушать...
kostiukevich

glinkova: Не согласна с тем, что мужики такие же. По меньшей

13-05-2005 19:20 (ссылка)   Удалить
Признаю, так.
Но это скорее потому, что с ними проще - они понятнее, чем женщины, с которыми вечно какие-то сложности, проблемы, иногда надуманные. Женщины просто сложнее по своей сути. Мне так кажется.
kostiukevich

glinkova: Дневник glinkova

13-05-2005 19:03 (ссылка)   Удалить
Кстати, когда у меня будет возможность передать тебе диск?
А что касается приготовления... Конечно, некоторое представление я о твоих способностях имею.:-) Но мне не с чем особенно сравнивать, как ты любишь говорить, маленький жизненный опыт.
kostiukevich

glinkova: Дневник glinkova

13-05-2005 19:01 (ссылка)   Удалить
Не могу сказать, что я в экстазе. Лагутенко никогда не числился в списке моих музыкальных предпочтений.
Сурганова... Я еще не определилась, надо будет еще разок послушать, тогда мне будет легче сформулировать и мнение и отношение. Но, к сожалению, ближайшие пару дней я буду смертельно занята и вряд ли мне удастся выделить время и мозговое пространство под это.
:-(
glinkova

glinkova: Дневник glinkova

13-05-2005 11:58 (ссылка)   Удалить
Хвалю. Спасибо. Как тебе альбом? Да, кстати, тебе ли не знать, КАК я их умею готовить!!!
Peace_Da, А ты как к женщинам относишься? (ответ: "Отношусь" не катит!)
kostiukevich

glinkova: Дневник glinkova

12-05-2005 17:16 (ссылка)   Удалить
Ага.
Peace_Da

glinkova: Дневник glinkova

11-05-2005 18:59 (ссылка)   Удалить
kostiukevich, Сурганову - новый альбом? "Возлюбленная Шопена"?
Peace_Da

glinkova: Продолжу начатое: не люблю женщин - примитивны,

11-05-2005 18:59 (ссылка)   Удалить
Странно сбрасывать все шишки на пол. А ведь суть совсем не в этом критерии. Здесь я согласна с kostiukevich.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»