Не согласна с тем, что мужики такие же. По меньшей мере, ума и знаний у них побольше, а следовательно, с ними просто интереснее. Вот, небось, у Вас-то, дамы уважамые, друзей побольше среди мужиков будет. Не так ли?!
Продолжу начатое: не люблю женщин - примитивны, глупы, меркантильны, скучны, не способны на НАСТОЯЩЕЕ, лицемерны, тщеславны, да и просто НИЧТОЖЕСТВА... "А сама ты не такая же?", - спросите Вы (и будете правы!). "Да, - честно отвечу я, - слишком уж хорошо я изучила СЕБЯ, вот откуда такое категоричное суждение!"