Приветствую всех, друзья!! |
Приветствую вас в этот прекрасный день!
Оказывается, я не была на страничках любимого ЛиРу больше года!! Соскучилась за всеми вами безумно!! Пообщаемся, друзья?
У меня за этот год произошли грандиозные изменения и я хочу с вами этим поделиться!
Моя жизнь в буквальном смысле развернулась на 180 градусов, превратившись из чего-то аморфного и вялотекущего в наполненную событиями, энергией и движением. Мое время буквально расписано по минутам. Но самое главное - я с радостью просыпаюсь утром в предвкушении будущего дня и с радостью засыпаю, в полном удовлетворении собой и жизнью. И это прекрасно!
А началось все с того, что я в ноябре прошлого года в результате неслучайных случайностей попала в Школу YOUGURU Надежды Сок и Александра Казанцева на курс "Рейки". В данный момент я уже заканчиваю мастерскую ступень и скоро получу диплом "Мастер-целитель". Друзья, за это время я стала совершенно другим человеком, как мне кажется, я действительно стала Творцом собственной жизни и пространство на это реагирует самым волшебным образом - и я сама, и все, что меня окружает, стало гармоничным, притягиваются прекрасные события и возможности, жизнь потихоньку так закружилась, что я даже перестала удивляться и просто все принимаю с благодарностью. Из человека, плывущего по течению, я превратилась в человека, творящего свою реальность так, как я это хочу, как я это вижу и вы себе не представляете, насколько это потрясающе понимать, что зависит все только от тебя, от твоих мыслей, от тебя внутри тебя!
В настоящее время я провожу огромное количество энергетических сеансов другим людям, я счастлива от того, что могу помочь и другим людям навести порядок в своей жизни. Конечно, духовное развитие ориентирует меня и на физическое тело, поэтому я увлеклась темой аромамасел и стала велнесс-консультантом, чему несказанно рада, потому что мир эфирных масел - это волшебное пространство и неисчерпаемые возможности для самосовершенствования. И, конечно, это отличный способ отказаться от врачей и лекарств в принципе.
Поэтому, мои дорогие, мой дневник немного поменяет свою направленность, помимо хендмейда я буду знакомить вас с темами, которые помогут вам также привести в гармонию свою жизнь и свое здоровье. И отныне дневник я переименовываю в "Мастерскую Счастья Елены Глебовой" и мы с вами вместе начнем создавать счастье в нашей жизни во благо всего окружающего нас мира! И это будет волшебно!
Присоединяйтесь ко мне:
Инстаграм - glebova_happy
Фейсбук - happyelenaglebova
Счастлива быть с вами!
Рубрики: | Полезное |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |