-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GLAZ

 -Интересы

! (1. *kur* 1 100%апельсиновый сок 18 1990 1;5шники 2гола 8 8! 88 888 888****?? 8888 88888 8888888888888888888 abcdefghijklmnopqrstuvwxyz alfabet alloe

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ГРАЖДАНСКАЯ_ОБОРОНА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1092


я не настолько нищ. чтоб всегда оставаться сами собой, и меня непреодолимое множество

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FFFucks   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 14:08 (ссылка)
Никогда не буду дальнобойщиком, забудь!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Скрепочка   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 15:16 (ссылка)
Откуда такая фантазия?! Блин, ну вы (парни) и сказочники! Мне нравится, как ты пишешь, честно! У тебя такой связанный текст получился с умными словами ))) (Я бы не смогла так красиво придумать)
Ответить С цитатой В цитатник
Tcheri   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 20:07 (ссылка)
хм...что за Оля))))) почему она такая неразвращенная))))??? она стесняется штоль????
Ответить С цитатой В цитатник
GLAZ   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 21:42 (ссылка)
гы...эт ты..,Оль.жди продолжения...если на стене висит ружьё, оно обязательно должно выстрелить...про тебя значит там тоже будет...будет всё...
Ответить С цитатой В цитатник
GLAZ   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 21:44 (ссылка)
посмотрим!
Ответить С цитатой В цитатник
GLAZ   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 21:47 (ссылка)
Некит! ты будешь МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИМ ДАЛЬНОБОЙЩИКОМ...они охуенно зарабатывают.
Ответить С цитатой В цитатник
FFFucks   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 23:03 (ссылка)
Вова, мне пох, всё равно не буду.....
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_just_me   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 14:01 (ссылка)
вот уж не думала что меня сможет соблазнить межгалактический журналист, который одет в космическую плащ-палатку цвета хаки и в старый шлем "ADIDAS-space edition" для нахождения в вакумной среде..на ногах у него турбо ботинки "VISION-cosmic". доставшиеся ему от отца....а про мя буит отдельная стори???????
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_just_me   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 14:03 (ссылка)
про бута вообще рулез...)) про аэс в стиле гомера симпсона....
Ответить С цитатой В цитатник
FFFucks   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 14:06 (ссылка)
I_am_just_me, он же такой МАЧО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_just_me   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 14:09 (ссылка)
ха...я просто про то как про него написано...красиво...)))
Ответить С цитатой В цитатник
FFFucks   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 14:12 (ссылка)
I_am_just_me, понятно...... Но он же всё равно ЧМО ой МАЧО!!!!Шутка...
Ответить С цитатой В цитатник
GLAZ   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 19:50 (ссылка)
Спасибо...Маш.смотри себя в ближайших выпусках..
Ответить С цитатой В цитатник
Tcheri   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 20:26 (ссылка)
хм...интересно, почему на моей планете нет секса???? так не чесна!!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
GLAZ   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 21:27 (ссылка)
ОЛь, секс там есть...но порно нет...там типа все приличные...
Ответить С цитатой В цитатник
Tcheri   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 17:45 (ссылка)
аааааааа)))) ну тада ладна)))))))))договорились))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку