-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GLAZ

 -Интересы

! (1. *kur* 1 100%апельсиновый сок 18 1990 1;5шники 2гола 8 8! 88 888 888****?? 8888 88888 8888888888888888888 abcdefghijklmnopqrstuvwxyz alfabet alloe

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ГРАЖДАНСКАЯ_ОБОРОНА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1092


мы-скоро умрём!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tom-Jim-Jack   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 22:43 (ссылка)
Хватит дуть, надо ПИТЬ ПИТЬ И ЕЩЕ РАЗ ПИТЬ А ПОТОМ РОЖУ УМЫТЬ И ПОМОТРЕТЬ, КТО ТЫ ЕСТЬ. КРУТОЙ ЧЕЛ ИЛИ ГАВНО В ЦИНКОВОЙ ОБЕРТКЕ, КОТОРЫЙ НАХУЙ НИКОМУ НЕ НУЖЕН...
Ответить С цитатой В цитатник
Скрепочка   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 23:14 (ссылка)
Я с Егором абсолютно согласна! Это и то не так вредно, как... хотя, чё тут говорить, лучше спортом заниматься! А то что все скоро умрут, я не согласна... Скорее все вымрут! Потому что нормальных парней становится всё меньше и меньше...
Ответить С цитатой В цитатник
Монах_в_синих_штанах   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 23:24 (ссылка)
Мой шоколадный друг, я с вами полностью согласен!!! Хуета это а не новый год!!!
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_just_me   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 14:13 (ссылка)
хм...а вот у меня осталось какое то детское восприятие нового года, возможно ожидание чего то такого хорошего, это предпраздничное чувство...хотя я знаю, что праздник длится всего одну секунду, когда стрелки с 23.59 перескакиваеют на 12...но тем не менее только новый год дает определенный прикольный настрой на себя...воть...
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_just_me   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 14:14 (ссылка)
И пока я в это верю я буду ждать его с нетерпением!!!!))))) буга буга!!!
Ответить С цитатой В цитатник
GLAZ   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 23:28 (ссылка)
даш, а ты про кого?про парней,которые вымирают?
Ответить С цитатой В цитатник
Скрепочка   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 23:53 (ссылка)
GLAZ, Да я не про парней, которые вымирают, а про нацию в целом, которая скоро вымрет! Потому что вы курите, глотаете и т.д. и т.п.... Просто страшно подумать, что будет дальше?
Ответить С цитатой В цитатник
Монах_в_синих_штанах   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 14:11 (ссылка)
Забыл сказать!!!! Лучше кури, но не пей!!!!! я тебе по крайней мере назову 7 веских причин этому!!!!! )))))))
З.Ы: Проверено на опыте.....
Ответить С цитатой В цитатник
Tcheri   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 22:59 (ссылка)
А я кстати, полностью с тобой согласна....у меня тоже не было никакого ощущения праздника.... вообще "г" какое то... стремно как то...
p.s. : насчет курить и пить...хм....лучче канешн ниче не делать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку