-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GLAZ

 -Интересы

! (1. *kur* 1 100%апельсиновый сок 18 1990 1;5шники 2гола 8 8! 88 888 888****?? 8888 88888 8888888888888888888 abcdefghijklmnopqrstuvwxyz alfabet alloe

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ГРАЖДАНСКАЯ_ОБОРОНА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1092


Я ПРАвЛЮ МИРОМ!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FFFucks   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 22:46 (ссылка)
Крутой!!!! Не забывай своих единомышленников! Обращайся за помощью в завоевании МИРА! Всегда рад помочь!
 (100x100, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Скрепочка   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 00:04 (ссылка)
Ну почему ты думаешь, что твои мысли мало, кто понимает?! По-моему в них нет ничего непонятного! Желание добра, мира, справедливости и, может быть, власти, ради чего-то светлого, доброго, честного и хорошего - всё это вполне нормально... Ты так глубоко мыслишь, мне это нравится, иногда не хватает такого человека, с которым хочется поговорить о чём-то неземном, запредельном... о том, чего нельзя увидеть, а можно только почувствовать... Ты ведь так умеешь?!?
Ответить С цитатой В цитатник
Скрепочка   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 00:05 (ссылка)
Кстати, клёвая фотка...
Ответить С цитатой В цитатник
Funcky_girl   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 00:52 (ссылка)
Скрепочка, Два ангела спустились к нам с небес...Встречай, мир!!!=))))А вабще я рада, что один из них оказался моим самым любимым и близким другом, а другой - просто другом...повезло, чёрт возьми...
 (160x160, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
GLAZ   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 17:25 (ссылка)
да!!!!!я умею ...я ...мне кажется..я немножко сдвинулся....крыша малясь едет...
Ответить С цитатой В цитатник
нет_и_не_было   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 21:40 (ссылка)
Блин. как же здорово)))Вот так просто прочитаешь про то, что ты пишешь и подумаешь:"Что-то в этом мире неизменно"...
*я люблю тя, Вовка, несмотря ни на что, просто за то, что ты есть.ты знай это, пожалуйста*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку