Скрепочка обратиться по имени
Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 00:04 (ссылка)
Ну почему ты думаешь, что твои мысли мало, кто понимает?! По-моему в них нет ничего непонятного! Желание добра, мира, справедливости и, может быть, власти, ради чего-то светлого, доброго, честного и хорошего - всё это вполне нормально... Ты так глубоко мыслишь, мне это нравится, иногда не хватает такого человека, с которым хочется поговорить о чём-то неземном, запредельном... о том, чего нельзя увидеть, а можно только почувствовать... Ты ведь так умеешь?!?