-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GLAZ

 -Интересы

! (1. *kur* 1 100%апельсиновый сок 18 1990 1;5шники 2гола 8 8! 88 888 888****?? 8888 88888 8888888888888888888 abcdefghijklmnopqrstuvwxyz alfabet alloe

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ГРАЖДАНСКАЯ_ОБОРОНА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1092


мир чудесен как сопля на стене

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


нет_и_не_было   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 21:31 (ссылка)
Нет,солнц,просто стоит,наверное,признать то,что мы немножко повзрослели!Вот и всё!Потому что в моей жизни сейчас происходит что-то очень похожее!!!
P.S.Это же здорово - оставаться в душе ребенком!!!На этой фотке у тя оч добрые глаза - всегда хотела сказать и не говорила...Вот...
Ответить С цитатой В цитатник
Territory_Of_Heart   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 23:06 (ссылка)
Да, взгляд у тебя другой...:добрый такой.... и милый!И меняешься ты прям на глазах, молодчинка, так держать!:air_kiss:
 (100x120, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Territory_Of_Heart   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 23:33 (ссылка)
Сглазила...:(
 (160x106, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Personal_Angel   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 02:03 (ссылка)
Прогресс на лицо...Вовочка,это нормально...Мы гордимся тобой!
Ответить С цитатой В цитатник
Юдит   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 17:40 (ссылка)
Не знаю,наверное ты и впрям повзрослел,стал учиться,но знаешь очень многим нехватает того Вованчеса,который мог провалиться на горе из ящиков у помойки,одеться под Вику дома у машаевой,уронить меня в грязь у стоянки,играть в прятки на эподроме в -30 и начать орать,что ты хочешь персиков!!!!Только с тем Врвкой можно было сидеть на скейте у магазина и мечтать,о том,чтоб отростить дреды и свалить на Ямайку,только тот Вовка мог подарить своему другу на день рождения кокос!!!!И с ним можно было отметить пол года у стаса просто тупо курив кальян и ржать,боясь,что ктото позвонит!!Говорят ты иногда с ним общаешся,передаё привет от засранки,скажи я буду рада,если он позвонит как когдато!!!Мы скучаем по твоему второмя я!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
GLAZ   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 15:15 (ссылка)
я-один!(1)второго(2)нету!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку