Юдит обратиться по имени
Среда, 29 Ноября 2006 г. 17:40 (ссылка)
Не знаю,наверное ты и впрям повзрослел,стал учиться,но знаешь очень многим нехватает того Вованчеса,который мог провалиться на горе из ящиков у помойки,одеться под Вику дома у машаевой,уронить меня в грязь у стоянки,играть в прятки на эподроме в -30 и начать орать,что ты хочешь персиков!!!!Только с тем Врвкой можно было сидеть на скейте у магазина и мечтать,о том,чтоб отростить дреды и свалить на Ямайку,только тот Вовка мог подарить своему другу на день рождения кокос!!!!И с ним можно было отметить пол года у стаса просто тупо курив кальян и ржать,боясь,что ктото позвонит!!Говорят ты иногда с ним общаешся,передаё привет от засранки,скажи я буду рада,если он позвонит как когдато!!!Мы скучаем по твоему второмя я!!!!