Светять они то по одинаковому но по4емуто гипнотизируют.. Так вот выходиш на улицу поздно но4ью смотриш на звёздное небо и уже не заме4аеш 4то собака уже давно погуляла и 4то шея уже не выдерживает позу снизу вверх=) вообще звёзды притягательны тем 4то они недоступны если бы мы имели к ним доступ
мы бы поетряли много притягательного и романти4ного..
Тааак воот=)... я тоже иногда вижу самую яркую звезду она парит по небу, мигает и за ней виден шлейф... Глупые люди называют её самолёт=)(ааа убейте меня даже тут всё опошлил)