ЖИЗНЬ ПОЧТИ ВСЕГДА ПРЕКРАСНА!!!!
всё ок. |
День хороший, даже очень. Правда в школе мне не нравятся люди которые, строят из себя СИЛЬНО хороших и правидьных.
Например у нас заболела училка по алгебре, и не было урока просто бесились. И тут одна наша ОТЛИЧНИЦА, начинает звонить классному руководителю, типо что нам делать и когда вы придётё( её не было). НЕ ну нормально. Сиди молчи. нет ж надо позвонить, и всё рассказать..
сцука.
А так всё норм. Я даже умудрилась получить 5 по английскому, и 4 по географии. ВАу.
В четверг уже последний день, КАНИКУЛЫ, УРА!!!!!!!!!
|
|
Результат теста "Простой короткий тест основаный на... выборе твоего сердца. В конце подарок :). (fo girls!)" |
|
|
Без заголовка |
Блин, написала пост. И сервер начал начал глючить.
ладно, значит так надо..
|
|
.. |
СЕгодня, очень хороший день.
Хм, даже не знаю с чего начать.
Ладно опишу сегодняшний день. значит около 15:30 я решила чуть-чуть поспать( не высыпаюсь последнее время), легла, только начала засыпать.. Звонок на мобильник. 2 моих друга позвонили, и сказали что идут ко мне в гости. Меня эт очень "обрадовало", но я всё таки смогла отделаться от них. Нагрузила, что у меня дома злая МАМА. Ха поверили..
Теперь всегда так буду говорить. Потом пошла гулять т.к. поспать мне не дали.
Встретились с Тоней на Красной, решили погулять как обычно было "море" приключений, и смешных историй.
Мы без этого не можем. Но было очень весело, ну как обычно. Ещё мы придумали много новых слов. Так что скоро создавать словарь придётся.
|
|
! |
Фу какая ужасная на улице погода!
Дождь весь день. слякоть. грязь, лужи.
Меня с девчонками сегодня проезжающая машина окатила грязью из лужи.
Мы были все мокрые.
Ладно дождь летом, но не сейчас когда холодно.
В школе вроде бы всё нормально, сегодня решила контрольную по физике.
Я рада.
что хоть что-то начала понимать. ещё я жду не дождусь уже каникул. они через неделю.
меня школа достала. Хочу отдохнуть чтобы меня никто не трогал, просто отдохнуть от всего и всех.
Было бы круто. но не думаю что это у меня получится.
|
|
Результат теста "Какая из мировых столиц вам подходит? [IMG]http://r.foto.radikal.ru/0703/60695235699c.jpg[/IMG]" |
"

|
|
,.,. |
ВРоде бы всё хорошо.
Сейчас вот гуляла, пришла домой покушать, а потом снова в бой!
ГУлять!!!!
8 марта отметила хорошо, особенно сегодня уторм было так " классно"
Когда меня тошнило.
Пришлось свалить с 4 урока из школы..
|
|
Без заголовка |
Поздравляю всю женскую половину с 8 марта.
Желаю счастья, здоровья, любви и чтобы все мечты сбылись...
|
|
Результат теста "Чем бы ты ударил(а) Диму Билана?! " |
"
|
|
Результат теста "Какой ты фрукт?" |
|
|
УРА |
ВСЁ ХОРОШО!!
ВСё обошлось!!!!!
Я ЛЮБЛЮ СВОЮ МАМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
Без заголовка |
МНе осталось жить 10-15 минут.
Т.к. мама на родительском собрание.
А там пет. совет..
МНе страшно.......................
ААААААААААа
что делать...???
|
|
Результат теста "Какова твоя зависимость от инета?" |
|
|
............ |
|
|
Результат теста "Что для тебя значит лучший друг?!" |
|
|
Результат теста "Цвет твоей души...." |
|
|
Результат теста "Сможешь ли ты стать женой миллионера?" |
|
|
ЖОПА |

|
|
Без заголовка |
|
|