-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gizzza

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 793


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Для_вечности   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 02:02 (ссылка)
Я узнал о многих людях, у которых есть астма как ты имеешь...
Все рассматривали эту болезнь как бывшей обычна, кто-то плакал или сожалел... На заводе, где я работаю, я - глава одного, у которого есть астма, и он таким образом, разумеется ты - также ты таким образом!
Просто думаешь, что ты не будешь иметь всегда!!!! У многих, астма исчезает не предупреждая... Но ты должен избежать абсолютно мест, где имеется дым сигареты!!!!
Ты не должен бояться, главным образом не, потому что твои приступы астмы будут еще сильнее.
Во Франции, у нас медикаменты отныне, которые смягчают приступ астмы, но в России, я не знаю.
Между тем ты должна быть сильной, и ты была до настоящего момента!
Не будь обеспокоен, все будет действительно и ты не пойдешь в больницу, верь мне. OK?
Ответить С цитатой В цитатник
Gizzza   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 09:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку