-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gizzza

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 793


выходные)))))))))))))))))))

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 14:26 + в цитатник
Выходные я провела суперски....9-го мая я поехала с Галей на поклонку, там тусили, фоткались(фотки выложу попозжее), чуть-чуть позырили концерт, потом поехали в черемушки в макдак, тут нам позвонила Катя и после обсуждения нашего положения (все мы оставались дома одни) мы решили к ней поехать на ночь...наивные... мы захватили еще Настю и пошли в клуб и там пробыли примерно до 4 часов (утра) а потом мы с Галей как камикадзе пошли ловить машину, которая бы нас довезла... и поймали... я ночевала (точнее спала) у Гали, а в 9 утра потопала домой, т.к. мне надо было ехать на каширку к бабушке, куда я потом и свалила практически на весь день... так вот, заходя в подъезд я обнаружила, что там сидит наша вахтерша....картина репина: я с сумкой в 9 утра иду домой, причем из дома я уходила еще вчера днем... ладно, пофиг, зайдя домой я поняла, что вещи у меня пропахли не только сигаретами, но и ,внимание, мужским одеколоном(!!!!), при этом я всего 2 раза танцевала с парнями и все...пиздец...
Потом поехала к бабушке, там у нее протусовалась до 5 часов и хотела посидеть тихо мирно дома, тупо пялясь в телик, но часов в 9 мне позвонила Галя... в 10 я уже была у нее, где я и ночевала еще раз....щас вот только что пришла от нее, скоро приедут родаки и халява кончится, но у меня еще есть время убраться в квартире и привести себя в порядок)))))))))))))

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку