Brontazabra обратиться по имени
Суббота, 03 Мая 2008 г. 14:28 (ссылка)
Таак, стоп! Во-первых на одноклассников забить, еще чуть чуть тебе мучиться с ними осталось...А маме бы объяснила ситуацию, что тебя вот так вот из за ее палева, может поможет...
во-вторых к нему на страничку больше не заходить, будь умницей, нафиг тебе эти уроды, они твоего ноготка на мезинце левой ноги не стоят, лучше найдутся)))
в-третьих харе бухать, нормальные человеки столько не бухают, в трезвой жизни боьше интересных моментов)))а еще лучше когда все вокруг пьяные а ты трезвая, так интернесно на это все смотреть)))
Ответить С цитатой В цитатник