Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 14:50
+ в цитатник
Настроение сейчас - хихихаха!гыгыгыгыга у миня все просто суперрр!жизня-веселая херня!)))а завтра у нас всего 4 урока и я с викуськой буим отрываться у миня!)))правда,что точно мы буим делать еще не знаем!но побесимся пополной-это точна!)а в четверг ДР нашей тупой гимназии и мы не учимся!уурааа!)))мы едем в боулинг за денюшки нашей школы!ХДДД.форева халява!я типя люблю,и вапше-вас всех!и не смейте об этом забывать!а!да,еще:сегодня мы с дианкой и викуськой ржали почти весь день-бесились,щикотили друг друга,флудили и все таоке!а потом ещше придурялись на истории!гыг.нам там учительница раз 20 сказала,чтоб мы там потише!хаха!а нам все равон весело!потом взяли и расьтегнули дианке лифчик!она,придершивая свою ЩЩИКАРНУЮ,ОГРОМНУЮ И ССУПЕРРКРАСИВУЮ ГРУДЯШКУ понесла в туалет,застегивать!да,а то бы все вывалилось!ну,да канешн!вопщем было оочоень ржачно!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-