-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Givenchi

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

avril lavigne comedy club и все его резиденты и многое good charlotte green day lp. а еще парни newyorker гламурные шмотки жизнь многоое другое... мноооого парней!!... музыка рок шоппинг...спорт

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1202


гыгы!2 дня халявыыы!

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 14:50 + в цитатник
Настроение сейчас - хихихаха!гыгыгыгыг

а у миня все просто суперрр!жизня-веселая херня!)))а завтра у нас всего 4 урока и я с викуськой буим отрываться у миня!)))правда,что точно мы буим делать еще не знаем!но побесимся пополной-это точна!)а в четверг ДР нашей тупой гимназии и мы не учимся!уурааа!)))мы едем в боулинг за денюшки нашей школы!ХДДД.форева халява!я типя люблю,и вапше-вас всех!и не смейте об этом забывать!а!да,еще:сегодня мы с дианкой и викуськой ржали почти весь день-бесились,щикотили друг друга,флудили и все таоке!а потом ещше придурялись на истории!гыг.нам там учительница раз 20 сказала,чтоб мы там потише!хаха!а нам все равон весело!потом взяли и расьтегнули дианке лифчик!она,придершивая свою ЩЩИКАРНУЮ,ОГРОМНУЮ И ССУПЕРРКРАСИВУЮ ГРУДЯШКУ понесла в туалет,застегивать!да,а то бы все вывалилось!ну,да канешн!вопщем было оочоень ржачно!

небо_в_ресницы   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 15:10 (ссылка)
Хы... весело вы время проводите))
Ответить С цитатой В цитатник
Givenchi   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 15:11 (ссылка)
Roxy-in-Love, ага!и представь себе,так пости каждый день!я уже не представляю,что бы мы делали без дианчика!наверно наша жизня была бы оочень скучнай!)))
Ответить С цитатой В цитатник
небо_в_ресницы   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 15:19 (ссылка)
Ага, не кому было бы лифчики расстегивать))
Ответить С цитатой В цитатник
Givenchi   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 15:21 (ссылка)
хихи!)))
Ответить С цитатой В цитатник
xX_Trashy_Drug_Xx   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 15:22 (ссылка)
ох ДАша) мы жгли) йоу) между прочим с лифчиком твоя идея была....)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Givenchi   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 17:46 (ссылка)
xX_Trashy_Drug_Xx, канешн!а ты ее осуществила в реальность!)))
Ответить С цитатой В цитатник
xX_Trashy_Drug_Xx   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 18:19 (ссылка)
Givenchi, о да) ещё как осуществила)) XDDD)
Ответить С цитатой В цитатник
Givenchi   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 18:24 (ссылка)
xX_Trashy_Drug_Xx, хихи!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку