-Цитатник

Без заголовка - (0)

Орешки с предсказаниями Расколите орешек!   Интересное: Картина Кот на крыше ...

Дэвид Духовны: «Вам есть чем гордиться!» - (0)

Дэвид Духовны: «Вам есть чем гордиться!» Даже Дэвид нам это говорит, мож уже наконец поверим?...

Фанни Второе рождение - (0)

Фанни Второе рождение У моего длительного отсутствия есть оправдание! Мы с Леночкой наконец-то вс...

С теплым приветом - (0)

С теплым приветом   Недавно я была в Тайланде и оттуда отправляла всем знакомым открыт...

Svetikovasvetlana.ru - 8 лет вместе - (0)

Svetikovasvetlana.ru - 8 лет вместе Да-да, именно сегодня исполняется восемь лет нашему с сайту ...

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Doctor Who Walls
Doctor Who Walls
21:45 15.08.2010
Фотографий: 8
Посмотреть все фотографии серии GREEK
GREEK
21:43 15.08.2010
Фотографий: 13
Посмотреть все фотографии серии GREEK (avatar)
GREEK (avatar)
21:30 15.08.2010
Фотографий: 13

 -Я - фотограф

John Barrowman- Around the World in 80 Days

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gisbornelle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2006
Записей: 4446
Комментариев: 13128
Написано: 28896


рутрекер.орг

Пятница, 09 Апреля 2010 г. 20:58 + в цитатник
опять нововведения. Я буду ругаться:

С 10-го апреля 2010 года мы вводим систему таймбонусов.

Создана она для того, чтобы стимулировать пользователей поддерживать раздачи, оставляя их включенными так долго, как это возможно.
Ни для кого не секрет, что наиболее популярные раздачи имеют наименьшую ценность, и наоборот, те раздачи которые большее всего хочется скачать почему то часто оказываются без сидеров, а зачастую и вообще "умирают".

Система работает очень просто - за 3 непрерывных часа сидирования одной раздачи вам начисляется 1 таймбонус (ТБ).
За 6 часов - 2, за сутки - 8. На разных раздачах таймбонусы подсчитываются независимо и складываются. Таким образом чем больше раздач у вас запущено на компьютере - тем больше вы зарабатываете таймбонусов (точнее, зарабатывает ваш компьютер пока вы спите ).

Для чего нужны таймбонусы? Они будут использоватся для поощрения тех пользователей, которые активно поддерживают раздачи.

Чем больше у вас таймбонусов - тем большее количество торрентов вы можете скачать ежедневно.

Правила очень простые - если у вас нет таймбонусов - вы можете скачать 3 торрента в сутки.
Если у вас 5 ТБ - вы можете скачать один дополнительный торрент. Если 10 - два. 15 - три и тп.
Таким образом 5 таймбонусов равны одному торренту "сверх нормы".

В своем профиле вы уже сейчас увидите некоторое количество ТБ.
Эта величина отражает вашу активность по поддержке раздач в предыдущем месяце.

Таким образом чем у вас больше активных раздач в клиенте, тем больше вы можете скачивать торрентов.

Маленький FAQ.

1) как часто обновляется статистика по ТБ ? - РАЗ В СУТКИ.

2) Какое максимальное количество торрентов можно скачать в сутки ? - 100. За это у вас спишется 500 таймбонусов.

3) Сколько всего можно накопить ТБ? - 50 000. БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ, СУТОЧНЫЙ ЛИМИТ НА ПРИБАВКУ ТБ - 1000.

4) Можно ли купить, продать, обменять ТБ? НЕТ.

5) А что с рейтингом? РЕЙТИНГ ПРОДОЛЖАЕТ СЧИТАТЬСЯ, ОДНАКО ОГРАНИЧЕНИЯ, СВЯЗАННЫЕ С НИМ, ОТСУТСТВУЮТ. ДРУГИМИ СЛОВАМИ РЕЙТИНГ НИ НА ЧТО НЕ ВЛИЯЕТ, ОН СУЩЕСТВУЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ СТАТИСТИКИ.

6) У меня уже много таймбонусов, откуда они? МЫ ПЕРЕВЕЛИ ВАШ РЕЙТИНГ В ТАЙМБОНУСЫ.

7) Нельзя ли вернуть рейтинг и оставить все как было? НЕЛЬЗЯ, ПОТОМУ ЧТО РЕЙТИНГ ЛЕГКО НАКРУЧИВАЕТСЯ

LI 7.05.22

Tatia_Kova   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2010 г. 21:10 (ссылка)
вот черт... надо посмотреть что там у меня.... я только до 1го довела свой рейтинг....
Ответить С цитатой В цитатник
Tatia_Kova   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2010 г. 21:14 (ссылка)
блин - написано в графе всего учтено в строке таймбонус - 41 1 - это у меня 411 ТБ??? ты поняла суть?:) объясни:)
Ответить С цитатой В цитатник
Gisbornelle   обратиться по имени Re: Ответ в Элена; рутрекер.орг Пятница, 09 Апреля 2010 г. 21:29 (ссылка)
полный бред.все против этого.
у меня около 3500 всего.рейтинг ваще не нужен. в смысле 41 1 ? ты в этойстроке смотри самую самую крайнюю правую колонку

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Tatia_Kova   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2010 г. 21:38 (ссылка)
самая правая колонка в этой строке говорит 411... не знаю, мне кажется я справлюсь, у меня комп, если не сутками работает, то целыми днями точно... просто придется теперь за этим следить.
раньше и с рейтингом не понятно было, когда начинала пользоваться торрентами, у меня на торрентсе сейчас второй аккаунт, потому что первый запустила:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Gisbornelle   обратиться по имени Re: Ответ в Элена; рутрекер.орг Суббота, 10 Апреля 2010 г. 06:53 (ссылка)
дас таким рейтингом повремени торрент запустят, ладно бы его ввели как дополнительный, а такк....Считай ставь на самую маленькую скорость отдачи и пусть пашет сутками.Бреед какой то.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Arabelle   обратиться по имени Re: рутрекер.орг Суббота, 10 Апреля 2010 г. 10:29 (ссылка)
жесть! то есть так долго зарабатываемый рейтинг можно выкинуть?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
-Lexsa-   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 12:50 (ссылка)
Я стараюсь, что б торрент был всё время включен, когда я за компом. Надеюсь проблем с раздачей и рейтингом у меня не будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Gisbornelle   обратиться по имени Re: Ответ в Элена; рутрекер.орг Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 13:35 (ссылка)
дело в том, что если я переводы делаю или что то такое, у меня комп от торрента тупит.Но когда я не у компа я могу врубить раздачу на полную в итоге раздать очень много с нормальной скоростью. И ночью скорость в два раза выше. А теперь мне нужне раздавать не как можно больше,а как можно дольше.Бред.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Arabelle   обратиться по имени Re: Ответ в Элена; рутрекер.орг Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 15:03 (ссылка)
пипец какой-то. бредятину всякую выдумывают

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку