-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в giftberg

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1307




Meinem Leben ist reich an menschlen Beziehungen.ich habe vile hobi: besuhen internet,schpaziren gehen und ich habe in unsere leben vile spas!

бля эта астрономия!

Среда, 14 Марта 2007 г. 20:00 + в цитатник
приперся я в 2:00 из школы, думаю, все вроде ништяг!!)))поиграл немного поругался с братом, как обычно )) и приперся к мысли, что я лентяй с большой буквы(((ну и решил заняться астрономией) пол дня продолбал на нее и так почти ничего не сделал(((а мне ведь реферет защищать ппц время нет, но я все равно оптимист и настрой у меня хоть куда ))))

Метки:  

прикол!!

Вторник, 13 Марта 2007 г. 14:00 + в цитатник
я сегодня по шее получил, за то, что в сочинении спошлил )))и за эту пошлость я 2 получил )))

Видео-запись: жесть))

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 15:50 + в цитатник
Просмотреть видео
81 просмотров

я не знаю как этот трюк называется!! может кто ни будь поможет )))

Метки:  

)))

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 02:03 + в цитатник
я ппц какой сонный, завтра в школу не пойду ))) а и еще скоро днюха у моего друга) я знаю что там будет)) опять куча народа, бешенные соседи и кто ни будь обязательно разобьет кому ни будь морду))надеюсь это буду не я)

Видео-запись: №3

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 23:09 + в цитатник
Файл находится в обработке
видео 2005

Метки:  

просто правда жизни))))

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 14:23 + в цитатник
весна это круто!!! только так гулять тянет, что ппц, хрен поработаеш))))а мне готовиться к экзаменам надо))))

счастье!!!

Суббота, 10 Марта 2007 г. 01:48 + в цитатник
млиииин, я так довно небыл счастлив !! мы с элей вчера так хорошо время провели, что я до сих пор 2+2 не могу решить)) жалко, что нет возможности так каждый день отрываться((( но а с другой стороны эт не так и плохо, сооброжать лучше буду)))

день самоуправления!!!

Вторник, 06 Марта 2007 г. 15:35 + в цитатник
я веду уроки у 5,6,7 классов ))) всего 5 уроков нем яз !))) я наверно по русски говорить разучусь!)))

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 03 Марта 2007 г. 19:08 + в цитатник
жизнь, это множество многоугольников, составляющих многогранную сферу, (жызнь многогранна) и не кто не знает, какой стороной эта сфера, к тебе, завтра повернется!!!

Метки:  

хорошие правдивые слова!!)))

Среда, 28 Февраля 2007 г. 10:26 + в цитатник
> > > > КИТАЙСКОЕ НАСТАВЛЕНИЕ.
> > > > Можно купить дом,
> > > > Но не очаг;
> > > > можно купить кровать,
> > > > но не сон;
> > > > можно купить часы,
> > > > но не время;
> > > > можно купить книгу,
> > > > но не знание;
> > > > можно купить положение,
> > > > но не уважение;
> > > > можно заплатить за доктора,
> > > > но не за здоровье
> > > > можно купить душу,
> > > > но не жизнь;
> > > > можно купить секс,
> > > > но не любовь.


Поиск сообщений в giftberg
Страницы: 11 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь