В колонках играет - да нет у мя колонок Настроение сейчас - отомщение за стродания
для любимой суки
да чтоб ей домкрат в жопу вставили и раздвинули на мах! в процессе этого, у нее будет медленно прорываться стенки анала о тупые углы обоих опорников домкрата! далее, у нее, нижний опорник упрется в тазовую кость, а верхний будет продолжать дорогу, проходя по прямой кишке, деформируя ее, домкрат, продолжая расширяться, выталкивает наружу её завтрак, после завтрака изорта лезет говно переодически попрыскивая кровью, и наконец, когда домкрат полностью раскрыт, его выдергивают, расчленяя еще живую человеческую тушу, кричащую от неимоверных болей, пополам, достовая из кровоточащей раны её внутренности, намотанные на острые края опорника, и она проживя 20 сек, крича от боли и захлебываясь в крови, подыхает!!!!! бля вот та ей и надо!!:butcher:
У меня душа кипит от злости,
Не приходите ко мне в гости!
про злобную суку и мозгоебку
Я вслух не люблю матом ругаться!
Но здесь не могу удержаться!
Напишу про училку 11ГО класса:
Лит-ру она ведет гнилая мозгов масса!
В душу срет она всем сразу,
И рыдает от экстаза!
эрэша звать ее!!!!!!!!!!!!
у кого накипела ненависть к какому ни будь предмету, кидайте свои заметки!!!
р.s.
дневник охрененная штука!
вылил душу и даже хошца чтоб тебя еше так позлили!!
ато опять творческий кризис!