-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в giftberg

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1307




Meinem Leben ist reich an menschlen Beziehungen.ich habe vile hobi: besuhen internet,schpaziren gehen und ich habe in unsere leben vile spas!

Видео-запись: я и snakeberg

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 11:04 + в цитатник
Просмотреть видео
54 просмотров

еще одна жесть в коллекцию

Метки:  

у меня по прежнему дерьмо настроение!!

Суббота, 20 Января 2007 г. 19:51 + в цитатник
че мне делать мне угрожает вылетом училка по лит ре??

вытрахали все мозги!

Пятница, 19 Января 2007 г. 22:53 + в цитатник
Настроение сейчас - завтра

мне так херого что хочу умереть я не выдержу этого больше ни дня

ааааааааааааа поймал я за хвост музу!!

Четверг, 18 Января 2007 г. 13:32 + в цитатник
 (640x480, 162Kb)
В колонках играет - да нет у мя колонок
Настроение сейчас - отомщение за стродания

для любимой суки

да чтоб ей домкрат в жопу вставили и раздвинули на мах! в процессе этого, у нее будет медленно прорываться стенки анала о тупые углы обоих опорников домкрата! далее, у нее, нижний опорник упрется в тазовую кость, а верхний будет продолжать дорогу, проходя по прямой кишке, деформируя ее, домкрат, продолжая расширяться, выталкивает наружу её завтрак, после завтрака изорта лезет говно переодически попрыскивая кровью, и наконец, когда домкрат полностью раскрыт, его выдергивают, расчленяя еще живую человеческую тушу, кричащую от неимоверных болей, пополам, достовая из кровоточащей раны её внутренности, намотанные на острые края опорника, и она проживя 20 сек, крича от боли и захлебываясь в крови, подыхает!!!!! бля вот та ей и надо!!:butcher:

я слишком эгоистичен в этом дневе! да мне насрать

Четверг, 18 Января 2007 г. 12:38 + в цитатник
В колонках играет - я их разбил!!!!!!!!!!
Настроение сейчас - хочу убивать!!!!!!!!

У меня душа кипит от злости,
Не приходите ко мне в гости!

про злобную суку и мозгоебку

Я вслух не люблю матом ругаться!
Но здесь не могу удержаться!
Напишу про училку 11ГО класса:
Лит-ру она ведет гнилая мозгов масса!
В душу срет она всем сразу,
И рыдает от экстаза!

эрэша звать ее!!!!!!!!!!!!

у кого накипела ненависть к какому ни будь предмету, кидайте свои заметки!!!

р.s.
дневник охрененная штука!
вылил душу и даже хошца чтоб тебя еше так позлили!!
ато опять творческий кризис!


хи

Среда, 17 Января 2007 г. 23:25 + в цитатник
 (640x480, 214Kb)
В колонках играет - ну че за писсимизм и скука"в калонках играет" нет чтоб "отмочил" я бы много че сказал
Настроение сейчас - у меня всегда охренеть какое настроение!

почти проснулся и пошел чаку попить и споткнулся о порог двери!))

Видео-запись: хулиганчики школьные

Среда, 17 Января 2007 г. 19:01 + в цитатник
Просмотреть видео
78 просмотров

отжеггггг

пора поработать )

Вторник, 16 Января 2007 г. 03:11 + в цитатник
 (640x480, 183Kb)
В колонках играет - реп
Настроение сейчас - мозги засасывает в черную дору!!!!

начертил 2е работы в 3:00 ночи (круто),если кто ищет новых ощущений советую!)

Видео-запись: жесть

Понедельник, 15 Января 2007 г. 15:14 + в цитатник
Просмотреть видео
48 просмотров

это было больно, но зато весело и круто! А еще так мало кто повторит!!))высота 3 человека!А вам слобо?

кланберг захватит мир!!

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 18:00 + в цитатник
присоеденяйтесь к новому сообществу


Поиск сообщений в giftberg
Страницы: 11 ..
.. 3 2 [1] Календарь