Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 30 Января 2007 г. 19:34
+ в цитатник
Солнечный круг, небо вокруг
Это рисунок мальчишки
Нарисовал он на листке
И подписал в уголке
Пусть всегда будет солнце
Пусть всегда будет небо
Пусть всегда будет мама
Пусть всегда буду я
Пусть всегда будет солнце
Пусть всегда будет небо
Пусть всегда будет мама
Пусть всегда буду я
Милый мой друг, добрый мой друг
Людям так хочется мира
И в тридцать пять сердце опять
Не устаёт повторять
Пусть всегда будет солнце
Пусть всегда будет небо
Пусть всегда будет мама
Пусть всегда буду я
Пусть всегда будет солнце
Пусть всегда будет небо
Пусть всегда будет мама
Пусть всегда буду я
Тише солдат, слышишь солдат
Люди пугаются взрывов
Тысячи глаз в небо глядят
Губы упрямо твердят
Пусть всегда будет солнце
Пусть всегда будет небо
Пусть всегда будет мама
Пусть всегда буду я
Пусть всегда будет солнце
Пусть всегда будет небо
Пусть всегда будет мама
Пусть всегда буду я
Против беды, против войны
Станем за наших мальчишек
Солнце навек, счастье навек
Так повелел человек
Пусть всегда будет солнце
Пусть всегда будет небо
Пусть всегда будет мама
Пусть всегда буду я
Пусть всегда будет солнце
Пусть всегда будет небо
Пусть всегда будет мама
Пусть всегда буду я
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/giftberg/post29739324/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/giftberg/post29739324/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 28 Января 2007 г. 19:42
+ в цитатник
последние дни что у мя небыло компа! его отец сломал УРОД ГОВНОЕД И ОН НАРВАЛЛЯ НА МЕГА СТИХ ТЕПЕРЬ Я ЕГО ТАК ЗАЧМЫРЮ ЧТО ЕМУ НЕ СНИЛОСЬ!!!вот еле сделал комп и теперь я снова в строю!!!!!!!!!!! меня ничто не остановит я GIFTBERG
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/giftberg/post29562514/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/giftberg/post29562514/">Читать далее...</a>
Пятница, 26 Января 2007 г. 15:54
+ в цитатник
я сегодня научился делать voldflipp180 видео сегодня вечерком будет!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/giftberg/post29474073/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/giftberg/post29474073/">Читать далее...</a>
Четверг, 25 Января 2007 г. 14:26
+ в цитатник
продолжать я буду дело моего деда!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/giftberg/post29276358/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/giftberg/post29276358/">Читать далее...</a>
Вторник, 23 Января 2007 г. 11:14
+ в цитатник
у нас в химках егэ ввели позавчера с одной стороны это хорошо-в инст не надо сдавать экзамен! а с друггой в двойне херого! потому, что поздно ввели, готовиться надо серьезно, много, и сдавать я буду не в школе!