Суббота, 19 Апреля 2008 г. 01:11
+ в цитатник
такая маленькая...мне действительно очень жаль. втоптана в землю, а все еще стараюсь изо всех сил. во мне было что-то светлое. и гордость была. и сейчас есть. только не со мной. все осталось там, в метро, на платформе.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-