Oscar Benton - Bensonhurst Blues

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Таточка-Танюша   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2012 г. 16:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Сентября 2012 г. 16:51ссылка
Спасибо! :) Приятно! :) Очень! :)
Такахаши_Омояра   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2012 г. 17:19 (ссылка)
обожаю эту вещицу) -

уже 777 лет слушаю её время от времени)..

благодарю, гесионовая)..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Сентября 2012 г. 17:21ссылка
Не ври :)))) столько не живут :)))))))) рада видеть тебя снова :)))

Рада и тому что вкусы у нас с тобой относительно музыки хоть и редко, но совпадают :))))
Такахаши_Омояра   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2012 г. 17:31 (ссылка)
)))..

ты хотела сказать, что музычка сия сочинена не 777 лет назад, а гораздо позже?)))..


тоже рад тебя видеть)..


обнимаю легонечко)..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Сентября 2012 г. 17:39ссылка
А почему легонечко? :))) И почему только обнимаешь? :))))
Такахаши_Омояра   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2012 г. 17:42 (ссылка)
патамушта ешшо не вечер)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Сентября 2012 г. 17:44ссылка
ты заставил меня улыбнуться....Шожжжж буМ ждать :))) пока стемнеет :)))))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку