Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 21:20
+ в цитатник
Поганый сегодня день,несмотря на всю его ровность.
С утра проснулся хорошо,выспался.Настроение было хорошее.
Но ближе к 12 часам как молотком по голове дали.
Настроение упало,пока ехал до халтуры навалился такой депересняк что
желание было удавиться.Шёл,а из глаз чуть слёзы не катились.Ничего вдруг нестало нужно.
Ни спорта,ни книг,ни друзеё,всё словно потеряло смысл бытия.Ещё Виктор опаздывал.
Потом немного отпустило,разговарился с приятелем о кино о искустве.
День прошёл никак,словно его вовсе небыло.Эмоцианальная слабость ужасная.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-