-Метки

Коврик НОСКИ балаклава бисер варежки выкройка вяжем крючком вязание вязание из японии вязание комплекта вязание спицами и крючком вязка гамаши геьры горловина детям джемпер для мужчин драгоценности дуплет жакет жакет спицами жаккард жилет журнал вязание № 5 журнал по вязанию интернет кардиган кардиган спицами кардиган спицами. картинка картины клад кокетка кофточка спицами красота спицами круглая кокетка крючком лето макияж митенки митенки спицами мужчинам вяжем на голову накидка носки спицами нулевой реглан поисковые системы пуловер пуловер с круглой кокеткой пуловер спицами расчет реглана реглан реглан сверху рисуем рукав-погон салфетки свитер следки снуд - спицами советы спицами спицы старость стихи счастье тапочки спицами топ торт туника туника - спицами узор узор крючком узор спицами узоры фарш фон чепчик шаль шаль спицами шапка шапка спицами шарф шитьё шитье

 -Цитатник

Восемь блюд в рукаве - (0)

8 БЛЮД В РУКАВЕ — СОЧНО И БЕЗ ХЛОПОТ 🍗 8 БЛЮД В РУКАВЕ — СОЧНО И БЕЗ ХЛОПОТ 1. Кури...

ДЖЕМПЕР - (0)

Джемпер «Scarlett» Юлии Грозман Джемпер вяжется по кругу сверху вниз, после этого ...

Шляпы и шляпки гостей королевских скачек - (0)

Самые яркие и запоминающиеся шляпки гостей королевских скачек Royal Ascot \1\    ...

Свитер мужской спицами - (0)

Свитер Kinos Ronja Hakalehto Размеры S(M)L(XL)2XL(3XL) (размеры по длине соответ...

Джемпер Сон-трава - (0)

Pasqueflower Jumper by Alena Malevitch Джемпер Сон-трава вяжется по кругу сверху в...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Шарики Шарики
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в gerany

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 17359


Газлайтинг и эмоции детей

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


gerany   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2018 г. 11:09 (ссылка)
Как-то разговаривала со своей бывшей сватьей о жизни, а она мне говорит: "...а кому легко!". Меня эти слова сразили. Прошло уже лет 25, а я их помню, но никому такого не говорю. Есть убийственные фразы, еще одна - это ваши проблемы, явно из-за рубежа.
Ответить С цитатой В цитатник
АннаФилатовна   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2018 г. 11:27 (ссылка)
gerany, какой серьёзный у нас разговор! Действительно, остаются "раны" с самого нашего детства, я помню в детстве говорила себе - ни за что так делать не буду и деток своих буду жалеть и проговаривать с ними проблемы... .
Доброго денечка Танечка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 30 Мая 2018 г. 02:23ссылка
То, что ново для меня, что эффект от родительства передается из поколения в поколение. И я это вижу у своей родни. Хорошо - не передала своим детям, не гнобила их.
ТАТКА_ЭДУАРДОВНА   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2018 г. 23:10 (ссылка)
Газлайтинг хреновейшая штука.По сути да - это обесценивание человека.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 30 Мая 2018 г. 02:28ссылка
Да уж, отмахивание от детей, то некогда, то устала. Как-то маленькую еще Наташу привела к врачу и сказала, что она жалуется на сердце - врач так удивленно на неё посмотрела и говорит - у тебя нет сердца! Смешно, нам, конечно. Так вот и живем, она забыла этот случай, думаю.
klari126   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2018 г. 14:26 (ссылка)
Спасибо, Татьяна!
Надо бережно относиться к детям, к их чувствам.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку