Во-первых, я девушка. И дальше.......я не могу понять почему человек обрекает себя на то, чтобы не иметь удовольствия в жизни......секса. Я сама по себе очень люблю секс, могу получить когда захочу....только нужно встретится в человеком.
Просто интересно другое.........секс в браке - прихоть, для чего?