-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gera_in_love

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) advert

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2003
Записей: 21
Комментариев: 44
Написано: 75


Секс в жизни

Понедельник, 16 Июня 2003 г. 21:35 + в цитатник
Складывается тенденция к тому, что секс обретает некоей субстанции, которая дорога, и ее можно получить только после заключения уз брака.
Почему?????

Gera_in_love   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2003 г. 21:41 (ссылка)
Во-первых, я девушка. И дальше.......я не могу понять почему человек обрекает себя на то, чтобы не иметь удовольствия в жизни......секса. Я сама по себе очень люблю секс, могу получить когда захочу....только нужно встретится в человеком.
Просто интересно другое.........секс в браке - прихоть, для чего?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку