-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gera_in_love

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) advert

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2003
Записей: 21
Комментариев: 44
Написано: 75

Аноним

Gera_in_love: Результат теста "что ты ищешь в этой жизни?"

13-08-2005 01:16 (ссылка)   Удалить
Эх! Вот бы мне быть такой как ты..романтиком....мда, размечталась, "спи дальше"......)
Esperanza_e_Cronopio

Gera_in_love: :bigcry:

03-06-2005 17:07 (ссылка)   Удалить
А я знала одну Геру, другую, она не такая грустная была.
Ночной_Бриз

Gera_in_love: :bigcry:

29-05-2005 17:19 (ссылка)   Удалить
странный ты тип:)
Gera_in_love

Gera_in_love: Былое!

17-05-2005 18:22 (ссылка)   Удалить
СПАСИБО!
Milaya_Mila

Gera_in_love: Былое!

16-05-2005 10:24 (ссылка)   Удалить
Каждый человек несчастен ровно на столько на сколько сам считает себя несчастным
DEAD_ODIN

Gera_in_love: Я умерла

21-03-2005 01:37 (ссылка)   Удалить
В этом мире выживать тяжело,
Но труднее - умереть навсегда.
Может, все же наконец повезло
Бездне душу без возврата отдать...
...В этом мире выживать тяжело,
Но труднее умереть навсегда...
Клоун_Пеннивайз

Gera_in_love: :kngt:

20-03-2005 20:13 (ссылка)   Удалить
В тумане стpанный oбpаз вдpуг мoжет пoявиться
И ты егo увидишь - не бoйся, не беги.
Пpoедет безoбиднo угpюмый сoнный pыцаpь
И кoнь, и кoнь хpoмoй на тpи нoги.

Заpжавленные латы гoтoвы pазвалиться
Изъедены дo дыpoк стальные сапoги
Дopoг не выбиpая, блуждает сoнный pыцаpь
И кoнь, и кoнь хpoмoй на тpи нoги.

Кoгда-тo на планете o нем гpемела слава
Он в честнoм пoединке любoгo был сильней.
Был меч егo защитoй для бедных и для слабых
А кoнь, а кoнь был лучшим из кoней.

Ho вoт oднoй кoлдунье случилось вдруг влюбиться.
"Уйди"- сказал ей pыцаpь-"с тoбoю мы вpаги".
И стал навеки сoнным несчастный этoт pыцаpь
А кoнь, а кoнь хpoмым на тpи нoги.

Hе мoжет ни пpoснуться и ни oстанoвиться,
И кoнь егo пoныне все меpяет шаги.
Пopoю вoзникает в тумане сoнный pыцаpь
И кoнь, и кoнь хpoмoй на тpи нoги.
Dikaisidi

Gera_in_love: Былое!

18-03-2005 18:50 (ссылка)   Удалить
да.....я надеюсь, что все будет хорошо, читаешь все это и задумываешься над своей жизнью, и чувствуешь, что у тебя все точно так же.Печально....
Gera_in_love

Gera_in_love: Воскрешая, поднимаюсь, Я живая Дышу,

07-02-2005 20:11 (ссылка)   Удалить
за ЧТО?
Весы_змея

Gera_in_love: Воскрешая, поднимаюсь, Я живая Дышу,

07-02-2005 09:43 (ссылка)   Удалить
спасибо
Gera_in_love

Gera_in_love: -

05-02-2005 20:49 (ссылка)   Удалить
ЧТО?
Клоун_Пеннивайз

Gera_in_love: -

05-02-2005 20:47 (ссылка)   Удалить
Я вообще плохо переношу живых людей )
поле

Gera_in_love: Я умерла

03-02-2005 22:34 (ссылка)   Удалить
по какому течению вы плывете?
Gera_in_love

Gera_in_love: Я умерла

03-02-2005 22:25 (ссылка)   Удалить
да
поле

Gera_in_love: Я умерла

03-02-2005 22:21 (ссылка)   Удалить
вы старая? из прошлой жизни.
Gera_in_love

Gera_in_love: Я умерла

03-02-2005 22:20 (ссылка)   Удалить
Я
поле

Gera_in_love: Я умерла

03-02-2005 22:19 (ссылка)   Удалить
кто?
Gera_in_love

Gera_in_love: Я умерла

03-02-2005 22:16 (ссылка)   Удалить
она меня душих, забирает мою жизнь себе. Перестала сопротивляться и теку по течению
поле

Gera_in_love: Я умерла

03-02-2005 22:10 (ссылка)   Удалить
все в ваших силах. нужно только войти в себя. не боясь.
Gera_in_love

Gera_in_love: Я умерла

03-02-2005 22:00 (ссылка)   Удалить
Это не в моих силах
поле

Gera_in_love: Я умерла

03-02-2005 21:59 (ссылка)   Удалить
зачем вы в таком случае менялись?
Gera_in_love

Gera_in_love: Я умерла

03-02-2005 21:56 (ссылка)   Удалить
Нет.
поле

Gera_in_love: Я умерла

03-02-2005 21:55 (ссылка)   Удалить
вам нравится?
Gera_in_love

Gera_in_love: Я умерла

03-02-2005 21:53 (ссылка)   Удалить
я
поле

Gera_in_love: Я умерла

03-02-2005 21:50 (ссылка)   Удалить
что изменилось?
Gera_in_love

Gera_in_love: Я умерла

03-02-2005 21:49 (ссылка)   Удалить
Умерла. Теперь я другая.
поле

Gera_in_love: Я умерла

03-02-2005 21:45 (ссылка)   Удалить
значит, не умерли.
Gera_in_love

Gera_in_love: Я умерла

03-02-2005 21:42 (ссылка)   Удалить
Но почему ж?
поле

Gera_in_love: Я умерла

03-02-2005 21:36 (ссылка)   Удалить
нет. только не это.
Gera_in_love

Gera_in_love: !

25-01-2005 19:02 (ссылка)   Удалить
мысли есть, а желания писать нет, а ведь раньше было.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»