LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Gera in love
Gera in love
Gera_in_love
-
-
e-mail
-
(12)
egorov
poliusik
CHEREP6626
Darkman007
__
seniavol
zolotayy
_
-
( : 1)
advert
-
: 07.05.2003
: 21
: 44
: 75
:
!
, 15 2003 . 19:08
+
. ....? , ,.... . .
, . ? ... . . . . , , , .
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/gera_in_love/post351077/">Почему!</a><br/>Так много разного можно узнать о себе. Быть смелой....важно? Поехать узнать о человеке, быть ближе,....оказаться одной. Плохо быть тому. А вот от любви нужно избавляться, освобождать себя для других. Как? можно говорить много...нужно это почувствовать. Ответ понадобится для дела. Искать человека нужно только когда сердце свободно. Это я уже точно поняла. Нет того восторга от встречи, знакомства, объятий, поцелуев.... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/gera_in_love/post351077/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA